ИПК и ППК

Иван:

Иван
Начальство потребовано удостоверение, последнее время пошла на них какая-то необходимость. Купить удостоверение монтажника решил в этой компании. Все изготовило бычтро и оперативно. Хорошая компания, советую.
Артем Климов
Даже не понимаю зачем моему начальству потребовалось удостоверение. Ведь я у них работаю больше четырех лет и нареканий нет. Хорошо что удалось здесь купить удостоверение стропальщика по нормальной цене.
Федор Ильин
Я тоже заказал здесь удостоверение сантехника, причем недорого. Спасибо, что оформили быстро и качественно!
Виктор Гусев
На работе для повышения квалификации потребовали удостоверение копировщика печатных форм. Времени не было самому заниматься и поэтому решил заказать его здесь и не прогадал. Сделали очень быстро по времени, все документы в порядке. На работе без проблем приняли, так что сейчас и должность повыше и зарплата побольше. Спасибо за помощь, реально выручили!
Евгений Потапов
С электричеством я давно на ты, работал до этого сам на себя, но решил устроиться в контора, а работодателям обязательно подавай корочку.. Помогли сделать ее быстро, в итоге устроился на работу без лишних вопросов.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мт ппк - Плохая работа мт ппк

Я постоянный езжу на электричке Москва-Конаково.И хочу сказать:электричка Москва-Конаково в 07.50(не помню номер)не отапливается НИКОГДА!!!Подогреет немного в самом начале и отключает.К концу пути на окоченевшие ноги встать не можешь.Просишь машиниста включить отопление-полный игнор, тишина!!!А билет стоит 241 руб.Вопрос:за что?Смо тришь "зайцы"бегают.И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!НЕ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ, ГОСПОДА "ХОРОШИЕ"!!!Я знаю, что пишу в пустоту, ответа не будет-"господам "не до народа.НУ Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
ППК Экспресс - отзывы отзывы

ЭКСПРЕСС:
Заказ был крайне непростым и неординарным - уличный информационный стенд об истории небольшой деревни Калининградской области, в прошлом - восточно-прусской: Грос-Шункерн - Острогорки. Стенд готовился к 70-летнему юбилею региона. Поэтому нужно было всё выполнить а) качественно и б) в срок! В итоге, всё сделано компанией "Экспресс" на самом высоком уровне! См.: прикреплённый документ- Официальную Благодарность от Администрации г. Черняховска Калининградской области.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 21

10.02.2015 | положительный отзыв
ООО ППК Секерин и К

Оплата труда на этом предприятии - заражение энтузиазмом. Но, как говорится им сыт не будешь. Директор рассказывает о перспективах, забывая что люди идут зарабатывать деньги, он может круглый год и рассказывать какие у него проблемы, что никто не работает. никто не понимает. НО факт остается фактом - он не ПЛАТИТ! Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
АО "МТ ППК" - Охрана в ласточках.

Что за прикол у охранников в ласточке оставить заряжать телефон на одном кресле, а самому сидеть вообще в другом ряду и общаться с другим охранником, который сидит в третьем кресле через проход от него. Заняли 3 кресла возле дверей, а на 4-м сидит пассажир. А мне теперь метаться по вагону и искать где место с розеткой не занято или просить Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Мт ппк - Продажа не полного билета

Вчера заряжал форму 3 просил на 22 и 23 до Москвы и обратно до Твери на Ласточку,в итоге 22 на обратном пути контралер сказал что у меня только до Москвы,пришлось заплатить збор 100 р за оформление билета в составе электропоезда ласточка. Форму 3 мне заряжала Аллаярова Е.В. И что бы я делал если у меня с собой денег не было? Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
ОАО "Центральная ППК" - Разве можно так работать?

о какой безопасности и состоянии здоровья может идти речь, если даже стул на рабочем месте выглядит ТАК???))) НЕУЖЕЛИ У БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ НЕТ ДЕНЕГ НА ТАКИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ???? Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
ООО ППК ПРОФИГАЗПРОММОНТАЖ

Работаю в компании второй год. Задержки по зар плате бывают 1-2 месяца. Платят командировочные, снимают квартиру. Доставка к месту работы и обратно за счет организации. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
FIRST PRESENT CO (ООО ППК)

По Первых Елене Геннадьевне возбуждено исполнительное производство. Подробности на сайте приставов г. Зарайска. ...

Москва, Череповец

22.07.2019 | положительный отзыв
First Present Co (ООО ППК) отзыв Павел

Павел:
  спасибо руководству компании, хорошо обучают, помогают в работе, лояльные

москва

24.04.2015 | положительный отзыв
Центральная ппк - Короткие электрички

В утренние часы (с 7 до 9 ) часть электричек имеют в своем составе вместо 12 вагонов 10. Конкретно поезд 6705 Фрязево – Москва (Ярославская) (отправление из Фрязево в 07.09) часто имеет в своем составе 10 вагонов и осуществить посадку в него, например на ст. Подлипки Дачные не предоставляется возможным. Для меня это важно, так как этот поезд идет почти Подробнее>>