Сдала в АВТОМИР НА Варшавке по предварительной записи! Ситроен с4 аэркросс на стандартное ТО, машина почти новая, на гарантии, пробег всего 15.000 Время ОБЫЧНОГО техобслуживания с обещанных 2,5 часов время ТО РАСТЯНУЛОСЬ на 5 часов! И это при учете того, что пришлось эмоционально подгонять сотрудников! На просьбу пригласить ответственное лицо был предложен стандартный листок А4 для жалобы в письменном виде.., который дальнейшем явно был бы утилизирован в мусорную корзину! По камерам внутреннего наблюдения к моей машине, поднятой на подъемнике не подходили в течении часа моего ожидания! По моей просьбе, меня проводили в цех, где ВНЕЗАПНО!нарисовался слесарь, ИМИТИРУЮЩИЙ активную работу с машиной, после возвращения в салон, я продолжила наблюдение за всем этим ЦИРКОМ, который сразу после моего выхода из цеха продолжился! Это было отчётливо видно во время онлайн наблюдения, рядом с машиной НИКОГО НЕ БЫЛО В ТЕЧЕНИИ 40 мин! Работа возобновилась только после неоднократного призыва менеджера обратить внимание на мониторы камеры и весь этот беспредел! УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ СИТРОЕН, объезжайте стороной этот "СЕРВИС"! Берегите свои время и нервы!
нет
Положительные стороны:
У меня X-Trail 2017 года, не так давно появились точки и рывки при движении. Думал менять не у официала, решил, что будет дешевле. Но зап. части заказывал через официальный сервис на Ярославке в Автомире. Когда забирал, удалось пообщаться с мастером. Меня даже смогли принять без записи на диагностику. В ремзоне я был с мастером, он рассказал и показал, что меняется, рассчитал стоимость ремонта. В тот же день принять не смогли, пришлось записываться. В общем, я не пожалел, что сюда обратился. Машину отремонтировали качественно. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасный автосалон Автомир на Энергетиков, 4! По телефону врут! В автосалоне по факту цена увеличилась на Форд фокус. Начальства на месте нет, и не бывает! (оно вообще есть там это вопрос!) Причем со мной по поводу машины по телефону разговаривал какой-то Андрей, который по факту у них вообще не работает! Такое ощущение, что там колл-центр, где обрабатывают людей, а потом посылают их уже по адресу в автосалон, чтобы те деньги выкладывали гораздо больше, чем говорится по телефону! Подробнее>>
Довольно быстро разобрали, проточили загильзовали и собрали двигатель хёндая санта фе. Отмечу профессионализм, быстроту работы, чёткость выполнения работы по запланированному графику и не высокие цены на работу. Обкатку прошел. Все работает отменно. Благодарю.
Россия, Москва, Варшавское шоссе 33
Подробнее>>Дружелюбный и сплоченный коллектив. Был сложный ремонт двигателя на крузаке, не всем он был по силам, но ребята настоящие профи, справились со всеми сложностями и все отремонтировали и настроили. Цены нормальные.
Россия, Москва, Варшавское шоссе 33
Подробнее>>Обращался в варшавку 33, по поводу ремонта топливной системы. Сказали что все возможно реставрировать за пару дней. Согласился, ценник заранее обсудили и предупредил, что бы не было никаких внеплановых трат. Сделали все как и обещали, заплатил ровно столько, сколько озвучили перед ремонтом. По ощущению, машина ожила и стала ехать намного бодрее.
Россия, Москва, Варшавское шоссе 33
Подробнее>>Цены нормальные, со сроками здесь все нормально, быстро производят все работы. Ремонт гидро блока обошелся мне не дорого, плюс еще дали гарантию и кучу полезных советов по эксплуатации.
Россия, Москва, Варшавское шоссе 33
Подробнее>>С огромнейшим удовольствием, рекомендую все данную компании. В течении 12 дней, ребята сделали полный капитальный ремонт двигателя. Сделали все качественно и главное по адекватной цене.
Россия, Москва, Варшавское шоссе 33
Подробнее>>Очень доволен что нашел эту компанию в прошлом году. Исправное состояние автомобиля поддерживаю, стараюсь его сохранить в заводском виде как внешне так и внутри. Все плановые и не плановые работы проводят мастера варшавки33. Все запчасти заказываю оригинальные по оптовым ценам через них. К качеству обслуживания у меня претензий нет.
Россия, Москва, Варшавское шоссе 33
Подробнее>>Сделал диагностику двигателя, а так де дефектовку неисправностей в моем присутствии сделали. Стоимость работ не высокое, отношение хорошее, запчасти в наличии. Нормальный сервис, советую!
Россия, Москва, Варшавское шоссе 33
Подробнее>>
Плюсы в работе:
На Варшавке цена на мою машину со скидкой очень симпатичная вышла. Михаилу, моему консультанту, отдельное спасибо за помощь в подборе оптимальной комплектации и собственно само оформление покупке на таких приятных условиях. А за то, что сразу перечислила все деньги, подарили коврики оригинальные под ноги (4 шт) и красивенный букет с моими любимыми герберами=).
Москва, Варшавское шоссе, 91-А
Подробнее>>