ООО Корал Шатохин Павел Андреевич

Создал сайт продажи бытовой и оргтехники, после заказа и оплаты покупки холодильника сайт исчез, а на контактный номер телефона никто не отвечает.

08.01.2024 | отрицательный отзыв
Корал Тревел Маркет

Отзыв о компании, которую никогда никому в жизни не порекомендую, даже врагу. Данная организация нашла меня сама на HH.ru (работают они по принципу холодных звонков, т.к. у них ОГРОМНАЯ текучка). Мне позвонили с компании Coral Travel Market. Сразу смутило то, что оператор не представилась и не назвала вакансию. Согласилась пойти на собеседование по той простой причине, что данная компания имеет большую известность на туристическом рынке. Приехала на собеседование в отдельно стоящее здание (позднее они обосновались в БЦ «Новь» на м. Бауманская), начала заполнять анкету, как в это время подошла женщина и ...

21.12.2022
корал клин чебоксары: Невыплата зарплаты

Отработала полный ноябрь месяц 2022 года, но зарплату не выплатили. На звонки по телефонам руководителя и его заместителя не отвечают. В организации Йошкар Олы, где работала (обслуживает данная клининговая компания, контракт по 30 ноября 2022г), в ответ на эту ситуацию ответили, что это у них такая практика последний месяц не оплачивать. Подробнее>>

08.04.2022
Корал Тревел Маркет

Стоит начать с собеседования. Тут всегда одна и та же схема. Звонок от [С.] [С.] (сотрудник отдела кадров в единственном лице, дама крайне эксцентричная, взбалмошная, любящая привлекать к себе внимание), минимум информации о вакансии, видео собеседование, которое назначается с целью, якобы, изучить кандидата. На самом деле соискателя, перебивают, часто не слушают, занимаясь своими делами. Далее идет очная встреча с заполнением Подробнее>>

18.01.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Дистрибьютерский центр Корал

Откликался на менеджера по работе с клиентами (помощника менеджера по продажам). Проходил туда почти две недели (за бесплатно). За этот срок обучили (частично) только товару, все остальное время предоставлено самому себе, никто ничему не учит, не могут внятно рассказать про обязанности. Холодные звонки через 2гис (в описании вакансии про холодные звонки ни слова). Компания неизвестно что хочет от новых сотрудников, не обучает, размер заработной платы меняется со скоростью света. На собеседовании обговаривается зп 35 тысяч р., далее говорят 30 тысяч р., а после общения с директором (окончательное собеседование после

28.01.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании Дистрибьютерский центр Корал

Позвали на собеседование просто прислав заявку с временным интервалом, пришла в офис, который находится в квартире в жилом доме, уже насторожило, сотрудники не вежливые...дали анкету, в анкете все данные из резюме, которое есть на hh, и также зачем-то вопросы про родственников и их месте жительства....А ключи от квартиры вам не дать? Резюме можно распечатать, но в этой компании видимо прогресс слово незнакомое. Помимо меня еще 2 человека заполняли анкету. Был также пункт про курение и алкоголь, я курю эл. сигарету, я отметила, что курю. Отдала девушке на ресепшн анкету, она

10.05.2020
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Дистрибьютерский центр Корал

Если готовы работать с холодной базой,то вперёд.никто только не знает что ему делать на этой работе.настроение у госпожи Соболевой меняется как и погода в Питере,так что цены и указы будут меняться часто.никакого обучения нормального нет,текучка кадров есть,работа скучная и монотонная.премии в конвертах и вообще эта часть обсуждается с каждым отдельно и никто не скажет сколько ему дают в конверте,зависит от умения лизать одно место видимо

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корал Тревел

Дата фактического начала работы и дата официального оформления - это две разные даты, то есть Вы можете месяц, два, три проработать без учета трудового стажа и отпускных, но Вам за все заплатят - в конверте. При звонке из отдела кадров, с сообщением радостной новости, что я трудоустроенный человек, ОК мне сообщил, что на испытательный срок з/п 50 т.р, после испытательного 60 - учитывая, что я успешно отработав этот срок, не увидела приказа о повышении оклада, и спустя год этого тоже не произошло, также было написано заявление в налоговую на двойной вычет подоходного налога, так как имеются социальные гарантии, - этого я не увидела, все забирали себе, на каком основании не понятно. Через 6 месяцев работы я узнала, что ОК, в лице единственного представителя отдела, некая Светлана, вздумала штрафовать неугодных, то есть тех, кто задницу не вылизывал, не слушал брехню про ... Подробнее>>

20.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Корал Тревел

Собеседование было назначено на конкретное время. Пришел вовремя. 5 мин стоял на ресепшене пока освободилась секретарь и обратилась ко мне (1-й страйк). Выдали анкету, чтобы переписать в нее резюме. Здесь уже писали про странные вопросы в анкете, думал преувеличивают, но так оно и есть. Готовьтесь сообщить: ВСЮ информацию о близких родственниках, т.е буквально - где работает ваш ребенок..., марку автомобиля и т.п. (2-й страйк). Заполнил за 30 мин, не все конечно. Попросил позвать кадровичку, но оказалось "у нее собрание и когда освободится неизвестно". Напоминаю: время было назначено. Это 3-й страйк, Леонард. - Как говорил Шелдон Купер. В общем без серьезных причин ходить туда не рекомендуется.
Полно бесплатных мест для парковки (Бауманская ул.). Надолго ли... ... Подробнее>>

24.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Корал Тревел

Речь пойдет о главном офисе. Компания турецкая, всё руководство (за редким исключением) турецкое, поэтому к русским сотрудникам отношение не всегда адекватное. Если вы не знаете турецкого и не имеете за плечами серьезного опыта работы, то будьте готовы ишачить на должности младшего специалиста, а если спустя 300 лет вас повысят, то будьте готовы ишачить в 300 раз больше. При этом турки карьеру там делают молниеносно, независимо от их вклада в работу компании. Коллектив зависит от отдела, в который попадете. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже, но начальство в основном специфическое, часто агрессивное и задерганное хозяевами из Турции. (Да-да, будьте готовы к тому, что у вас будут не просто начальники, а хозяева. И разницу вы прочувствуете!). Вся накопленная агрессия естесственно бурными потоками говна выливается на рядовых сотрудников. Развитие в компании минимальное и очень медленное, нужно иметь железные нервы и терпение, чтобы не обращать внимание ... Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корал Тревел

23.07.2017 я должна была вылететь в тунис , но тур отменили (туроператор сказал, что не набрали людей на самолет. я написала заявление о возврате денег . мне обещали выплатить в течении 10 дней .сегодня месяц, но мне выплатили 30 тысяч, а должны 105 тысяч. агенство находится по адресу моск обл г щелково ул талсинская д 2
--- ... Подробнее>>