Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30а

Косметика RIVE GAUCHE пользуется огромным спросом среди жителей всего мира. Она прочно заняла лидирующее место в сфере косметических продуктов. Ее популярность растет с каждым днем все больше и больше. Ежедневно расширяются сети компании с помощью ее официальных представителей во всех городах мира.RIVE GAUCHE предлагает своим пользователям отличный тональный крем, который подойдет любой женщине. Также компанией RIVE GAUCHE представлены крема и тушь, которые имеет большой оздоровительный и увлажняющий эффект. Применяя крема и тушь RIVE GAUCHE Вы будете всегда выглядеть моложе своего возраста и быть в тонусе!Будьте в курсе новинок мира красоты и пользуйтесь высококачественной косметикой.

Tanya1_2
У этого магазина достаточно много плюсов. Для меня самый главный - это прекрасный персонал, всегда подскажут, помогут сделать правильный выбор, то что подходит именно тебе, а не для того, что бы продать. Еще подкупает качество продукции. Пудра ложиться идеально, а помада, которая должна оставаться на губах, остается там. Все, конечно имеет свою цену, но я готова ее платить!
Ирина
В магазине РИВ ГОШ купила для себя духи Givenchy Live Irresistible Delicieuse  и могу сказать что духи просто волшебные, запах свежий и приятный, после него остается долгий шлейф, объем духов хороший и цена привлекательная. Сам магазин мне очень нравится потому что есть большой ассортимент и еще то что всегда можно купить духи с хорошей скидкой. Всем могу рекомендовать!
ЕвгенийЦыганок
Приобрел в этом интернет-магазине подарочный сертификат для своей девушки на покупку косметики и парфюмерии. Менеджер сообщила, что им можно даже рассчитаться за услуги в салоне красоты РИВ ГОШ. Моя девушка была в восторге - это был лучший подарок, который она могла себе только представить - консультанты в магазине помогли ей выбрать необходимую косметику и вообще - были крайне вежливы. Спасибо вам!
gaina060
В магазине "Рив Гош" я уже давно покупаю косметику тут очень неплохой ассортимент. Я не одна такая почти все мои подруги покупают косметику и парфюмерию в этом интернет-магазине. Очень удобно заказывать и цены очень хорошие я чаще всего заказываю духи, а еще там часто бывают очень хорошие скидки, я не пропускаю скидки, они помогают получить отличные духи по самой низкой цене.
Ирина
Я выбираю магазине РИВ ГОШ потому что на мой взгляд в нем всегда есть большой ассортимент и хорошие цены. В частности покупаю для себя духи и последний раз брала Lancome La Vie Est Belle Bouquet De Printemps Eau De Parfum. Сам аромат просто волшебный и очень приятный. Также в магазине нравится сервис и то что постоянно проводятся какие-то акции и всегда есть скидки!
majest999
Часто покупаю косметику в магазине "Рив Гош" и могу с уверенностью сказать, что он реально хорош. Меня очень радует качество их продукции и отличные цены. Не зря ведь этот магазин считается одним из лучших во всём мире. Также хочу добавить, косметика у них действительно абсолютно безопасная и даже более того - благоприятно влияющая на кожу. Однозначно рекомендую.
cat.mishi
Мне кажется, что Рив Гош уже настолько себя зарекомендовал как хороший магазин с привлекательными ценами, что очень сложно выделить какие-то определенные преимущества перед конкурентами, но одно я все-таки нашла- в отличие от большинства сетевых магазинов косметики и парфюмерии, только в Рив Гош продают 100% оригинальный парфюм! Сколько не беру у них духов- всегда в точку! Лично для меня это существенное преимущество!
Настя
Я приняла участие в акции магазина Рив Гош: при покупке двух продуктов для ухода за волосами и телом, скидка 40%. Акция проводится с начала до конца апреля. По моему это замечательно, что компания проводит подобные акции. Благодаря им, средним покупательницам предоставляется возможность купить хорошую косметику известных брендов практически за полцены.
Юля Вихарева
Я не могу сказать, что прямо всю косметику покупаю в этом магазине, но некоторую -да. Просто здесь бывают очень хорошие скидки и акции, стоимость намного ниже, чем в аналогичных магазинах.  Например туши и помады. А так в целом цены средние, но качество косметики меня ни разу не подводило, всегда гуд!  Подругам тоже нравится этот магазин, вместе закупаемся)
lara.ijevskaya
Рив Гош определенно мне нравится своим ассортиментом декоративной косметики, но иногда очень хочется, чтобы там было побольше отделов с косметикой по уходу за телом. Я бы сказала, что выбор кремов, гелей и т.д. там достаточно скудный. Хотя в остальном магазин мне очень нравится.
Александр121
Покупал на подарок жене косметику. Долго подбирал подходящий магазин в интернете и остановился на Рив Гош, потому что нашел здесь массу положительных отзывов от реальных клиентов и приемлемые цены, которые на порядок ниже чем в аналогичных магазинах. Отмечу, что мне очень понравилось оперативное обслуживание грамотным менеджером, который детально пояснил мне какая косметика больше подойдет моей жене и помог определиться с моим заказом. Покупкой в данном магазине остался доволен.
Vorchunia
Я много покупала косметики в разных магазинах, но остановилась на Рив Гош. Просто только здесь я могу быть уверена на сто процентов, что мне не попытаются всучить какую-то дешевку под видом известной марки. Девочки-консультанты очень тактичные. Не лезут тебе в душу когда ты выбираешь, зато если обратишься за помощью, то получишь исчерпывающую информацию.
Наталья Андреева
Вот это отличное место. Продолжайте в том же духе.
Катерина
Я многое из декоративной косметики покупаю в этом магазине. нравится, что всегда можно попробовать тени, помаду, для духов отличные пробники, и консультанты всегда готовы на помощь прийти, не надо за ними бегать по магазину. Конечно, косметика не дешевая, зато качественная, если уж накрасила губы, то помада при первом перекусе не слезет, тушь стойкая и красивая.
Елена Воропаева
Очень мне нравится интернет-магазин РивГош, постоянно заказываю там себе декоративную косметику. Во-первых одним из первых появляются новинки, во-вторых цены здесь ниже, чем в других подобных магазинах. Ну и качество, конечно, косметики отличное, иначе я бы не стала заказывать. Так же оперативность доставки заказов радует. В целом твердая пятерка магазину.
ЕленаЖеманова
Добрый день. Недавно впервые посетила этот магазинчик. Была приятно удивленна доступными ценами, и широким ассортиментом косметики. Консультанты всегда помогают с выбором. Приобретаю здесь косметику, только известных брендов, так как это очень выгодно. Теперь буду гораздо чаще совершать здесь покупки. Также буду рекомендовать всем подругам и знакомым.
savitskaya-1992
Частенько захожу в это магазин. Радует, что консультанты не назойливые, если ты просто хочешь прогуляться и пощупать товар. Однако, никогда не откажут в помощи, если что-то нужно, очень отзывчивые. Цены на парфюмерию кажутся завышенными. Всегда проводятся различные акции. Покупала недавно тушь, осталась довольна.
ulxin
Очень люблю магазин на улице Савушкина, предпочитаю его всем другим и не только потому, что он ближайший, а потому, что очень нравится обслуживание в этом магазине! Все девушки внимательные, всегда подскажут и посоветуют что лучше преобрести !!!Обязательно улыбаются и здороваются, приходишь как к хорошим знакомым, многих уже знаю в лицо, а некоторых и по именам.....Особо  хочу отметить  продавца Ю...ию ( девушку с длинными светлыми волосами ), благодаря таких сотрудников, хочется возвращаться в Ваш магазин снова и снова!!!
Екатерина
Частенько захожу в фирменные магазины Рив Гош. Они оставляют только приятное впечатление. Продавцы внимательно относятся, подскажут, где что искать. Товаров много самого разнообразного ценового диапозона и самых разных фирм от отечественных до Л’Ореали с Буржуа. Цены симпатичные — попала на скидки какие-то — сэкономила на туши. Приятно. Вполне достойный магаз, внушает доверие.
pushkareeva
Считаю, что Рив Гош - это доступная сеть косметических средств не только известных марок, но и большинства продукции на рынке косметики и парфюмерии. В их сети магазинов всегда есть в наличии средства  разных  ценовых категорий, и всегда можно подобрать что-то для себя. Большой ассортимент и низкие цены - мне нравится.
Юля63
Очень хорошая сеть магазинов. Вся необходимая продукция в наличии, цены не задраны, тем более когда по карточке со скидкой. Также радуют подарки и акции постоянные.Из минусов - не всегда профессиональные консультанты. Частенько бывает так, что я знаю о продаваемой ими косметике больше, чем продавец
Кики
Часто покупаю в рив гош косметику и иногда парфюмерию (все же ценник на парфюм тут завышен). В целом магазин как магазин, большой выбор косметических средств, ну это радует. А вот консультанты не особо расторопные, хотя мне как правило нет надобности в консультации и прочее. Оцениваю магазин на 4-чку.
lora
косметика возможно и хорошая но продавцам консультантам хотелось бы пожелать, чтобы умели работать с техникой если завис компютер то не выключить его, а дать возможность технике закончить операцию,Из за одной нерадивой, расчитываясь по карте втб 24, осталась без денег и без парфюм воды, сейчас не знаю как вернуть хотя-бы свои деньги,г,Новокузнецк,Кемеровская обл, покупку производила 3 сентебря,
Olga
Никогда неписала отзывы, но в этот раз решила написать. Сегодня, 8 сентября 2013 г. пошла за покупками в РИВГОШ и была сильно расстроена при общении с консультантом или администратором И...ой! Рассматривая тушь увидела что одна не до конца закрыта, решила что это тестер и открыла посмотреть, после закрутила посильнее и поставила обратно и после этого на мня налетела данная И...на, не могу сказать что она кричала, но говорила явно на повышенном тоне, что я вскрываю продукцию. Пояснила, как было дело и что тестера нигде не видела, а так как данная тушь была приоткрыта, решила что это тестер и есть! Она стала расходится еще больше, далее цитата «Я что должна Вам еще спасибо сказать за то, что вы вскрываете продукцию» говорить как не права и нужно было ждать и звать консультанта который бы все это пояснил, самое главное, вы бы слышали тон, которым это было сказано! У меня достаточно денег, чтобы купить любую тушь в данном магазине и хватает культуры, чтобы понимать, что не стоит вскрывать упакованный товар. После всей этой тирады попросила предъявить мне тестер, которого в итоге неоказалось, видимо приоткрытая тушь и была тестером, только без наклейки "тестер". Считаю так, что как бы был неправ покупатель ему можно все спокойно "не затыкая рот" объяснить. Впечатление от этого ужасные, просто не приятно, хочу сказать, что 4 года покупаю продукцию в этом магазине, не знаю на сколько десятков или сотен тысяч. Для себя решила, что нужно себя уважать, чтобы все это выслушивать! В данный магазин больше не пойду, считаю, что не заслуживаю такого отношения, только по тому, что у консультанта было плохое настроение. Конкуренция среди магазинов большая.
Гавана
На работе на 8 марта всем женщинам подарили традиционные тюльпаны и подарочные сертификаты РИВ ГОШ. Я свой быстренько обналичила в этом магазине. Не просто магазин, а царство красоты, красок и запахов, я бы могла там не один сертификат потратить. Выбрала хорошую пудру и крем из новинок, как раз мой закончился. Девушки в зале очень милые и предупредительные, дают советы, помогли мне с выбором. Великолепный магазин.
Галина
Отвратительный персонал!24 мая 2013 год,на улице проливной дождь-ливень,а администратор,перед носом людей закрывает дверь и говорит идите в обход,то есть выгнал людей под проливной дождь.
ket
Отличный магазин косметики. Честно вам скажу, мой любимый. Мне нравится в нем все: продуманный дизайн помещения, располагающий интерьер, огромный выбор всевозможных косметических средств, в котором представлены все известные бренды, правильная расстановка брендов на площади магазина. Даже их разноцветные пакетики нравятся) Я еще ни разу не уходила из Рив гош без покупки. Мне нравится, что магазин постоянно устраивает акции совместно с какими-нибудь брендами, поэтому можно получить неплохой бонус к покупке. У меня есть карта Рив гош, которая дает право на скидку. С картой покупать еще большее удовольствие.
rterehin78
Очень хорошая компания!!! Отличный сервис!! Разнообразие предлагаемых услуг и большой ассортимент! Буду рад посоветовать!!!
матросова надежда
Потрясающая компания, торгующая косметикой. Очень качественные товары. Я давно пользуюсь косметикой Рив Гош, и у меня только положительные отзывы. Очень рекомендую всем женщинам косметику Рив Гош.
НикитаТкачёв
Очень хороший магазин, есть всевозможные акции и скидки.Если хочешь подарить подарок, лучше всего купить именно там.
ОлесяРаскатова
Рив Гош очень хороший магазин. Постоянно там покупаю косметику))) Очень хорошее обслуживание и качественные товары!
vveronikas
Магазин хороший, ассортимент большой. Хорошо покупать косметику, когда в магазине проходят акции. Можно сэкономить
nastyaremizowa
Косметика просто отличная, уже второй год покупаю только в этом магазине, и выбор вполне меня устраивает. Во первых шанс купить подделку равен нулю, во вторых постоянное и регулярное обновление товара.
Nimble
По - моей оценки, если и покупать парфюмерию, как мужчинам, так и женщинам то только в сети Рив Гош, сам уже несколько лет для себя покупаю только в этом магазине. В первых цены, можно прилично сэкономить, во вторых качество продукции, в третьих ассортимент, тысячи и тысячи ароматов и композиций, сотни видов для мужчин и мировые бренды. Наверное, редко где можно купить настоящее практически по оптовым ценам. Рив Гош, как мне думается, делает свой доход минимальной наценкой, этот минимум делает максимум, в магазинах всегда много народа и все, как правило, не просто смотрят, а покупают. Все мои знакомые и друзья, покупают парфюмерию, как для себя так и для подарков только в сети этих магазинов, которые активно открываются по всей России. А то, что у них теперь есть и интернет магазин, делает покупки в десятки раз приятнее, ведь можно купить не выходя из дома.
www.ten21
Рив Гош - класный магазин. Очень частенько захожу в него. Радует магазин тем,что косметика и парфюмерия не обычная подделка,а оригинальные товары. Нравится еще тем,что в нем на каждый товар есть пробник,можно спробывать товар. Разглядеть недостаки,а потом купить.  Купила не так давно духи - один раз пшыкнула на куртку,хожу уже почти неделю и запах такой стойкий,до сих пор невыветрился. Стойкость - главный плюс. И сам аромат очень приятный.  Цены может большиваты,но такая продукция стоит этих цен.
alexander1307
Очень часто покупаю в этом магазине различные гели для душа, дезодоранты, пены и прочие средства для ухода. Также я доверяю этому магазину и могу с уверенностью сказать, что косметика и парфюмерия представленная в компании Рив Гош - оригинальная, надлежащего качества. Очень радует, что в магазин очень часто поступают различные новинки как парфюмерии так и всяких гелей и прочей косметики, а вместе с ними компания проводит конкурсы или выдает подарки к покупке, например футболку или полотенце с логотипом парфюма. Вот некоторые из презентов.
Виолетта
Сама я из Москвы, но частый гость северной столицы и соответственно захаживаю в рив гош))) Все на высшем уровне, ни каких притензий, только есть одно пожелание оставайтесь всегда такими доброжелательными и професионалами в своем деле...
mario19fan
Покупаю тут гели для душа, дезодоранты, пену для бритья, всё в этом духе. Ни разу ещё не брал туалетную воду, потому как не доверяю оригинальности производства. Есть золотая карта, которая даёт 5-10% скидку на обычные товары и позволяет покупать ещё по спец. цене на распродажах вещи. В день рождения магазина каждый год всем меняют синею карту на золотую, три предмета отдают по цене двух. В эти дни магазин битком забит людьми).
Анна Куликова
70 процентов косметики и парфюмерии заказываю в магазине Рив Гош, очень нравится. Частенько можно нарваться на хорошие скидки и акции, сэкономить прилично средств. И качество косметики всегда хорошее, ни разу не разочаровалась. Отдельное спасибо хочется сказать менеджерам магазина за консультации и быстрое оформление заказов, работа на пять с плюсом!
Светлана
Очень люблю делать покупки в этом магазине, мне очень нравится ассортимент и хорошее качество товаров. Последний раз покупала для себя духи GUERLAIN MON GUERLAIN EAU DE PARFUM и хочу сказать что покупка получилась очень удачная, потому что купила я духи с хорошей скидкой а сами духи очень классные и приятные. Всем могу рекомендовать этот магазин, особенно женщинам!
Жанетта
Довольно неплохая парфюмерная сеть в городе! Я являюсь их постоянной и старой клиенткой. Особенно нравятся скидки, подарки и конечно же практически постоянно проходящие там акции. Посещение Рив Гош всегда поднимает мне настроение. Люблю отправляться сюда за покупками для себя и подарками для близких.
Катя 43322
Магазины РИВ ГОШ мне нравятся большим ассортиментом и разнообразием парфюмерии и косметики знаменитых брендов. По всей России что-то около двухсот магазинов. Радует, что магазины есть не только в Москве и Питере, но и небольших городах. Мне нравится эта сеть магазинов и я делаю покупки в них на протяжении 5 лет.
хамит продавец ЛИЯ
Москва Охотный ряд. Рив Гош. Хамство не знает границ, не буду описывать ситуацию, скажу так, хамство процветает прямо в центре столицы и это позор!Продавец не может ответить по-человечески на простой вопрос покупателя, рявкает, груба. Очень плохое отношение к покупателям, с ненавистью, с неприязнью, злобой. И считает, что поступает правильно (вот где ужас!). И это молодая девочка лет19, где успела набраться столько негатива? Внешний вид продавшицы говорит сам за себя, крашенные, перекрашенные, гидроперитные, яркие-преяркие белые волосы, вся раскрашенная девица с ужасным поведением, такие обычно стоят на дороге. Докатились, прос....тка правит балом.
хамит продавец ЛИЯ
Москва.Охотный ряд. Рив Гош. Хамство не знает границ. Не буду описывать всю ситуацию, скажу так, хамство процветает прямо в центре столицы и это позор!Продавец  не может по-человечески ответить на простой вопрос покупателя, рявкает, груба. Очень плохое отношение к покупателям, с ненавистью, с непрязнью, злобой. И считатает, что поступает правильно (вот где ужас!) И это молодая девочка лет19, где успела набраться столько негатива? Внешний вид продавшицы говорит сам за себя, крашенные, перекрашенные, гидроперитные, яркие-преяркие белые волосы, вся раскрашенная девица с ужасным поведением, такие обычно стоят на дороге. Докатились, прос....тка правит балом.
nadi_mat
Самая дорогая и самая лучшая косметика в России. Я давно приобретаю косметику Рив Гош и очень довольна. Советую всем женщинам России пользоваться только этой косметикой.
eril
Очень понравилось все: ассортимент и обслуживание. )
alexander1307
Я довольно таки часто покупают косметику и парфюмерию в этом магазине. Мне все очень нравится. Выдают различные интересные подарки к покупкам. Плюс дают самые разные пробники всяких средств, что позволяет оценить качество представленной продукции. Очень нравится персонал, работающий в данной компании, которые всегда помогут определиться с выбором, а кассиры обязательно уточнят вашу покупку, дабы в ваш пакет не попала чужая покупка ну или наоборот. В общем, очень хороший магазин косметики и парфюмерии.
alexander1307
Мама и сестра довольно таки часто покупают косметику и парфюмерию в этом магазине. Им все очень нравится. Выдают различные интересные подарки к покупкам. Плюс дают самые разные пробники всяких средств, что позволяет оценить качество представленной продукции. Очень нравится персонал, работающий в данной компании, всегда помогут ос консультацией, а кассиры обязательно уточнят вашу покупку, дабы в ваш пакет не попала чужая покупка ну или наоборот. В общем, очень хороший магазин косметики и парфюмерии.
ЭлинаСафина
Магазин косметики и парфюмерии. Большой выбор всегда. Консультантов мало, не успевают всем уделить внимание, пожтому лучше заранее почиать о продукте в интернете и идти уже его покупать.Можно найти только здесь косметику Bliss. Она представленна на эксклюзиве. Цены очень демократичные.

15.05.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

В Петербург меня забросило на год и я каждый раз с теплом вспоминаю свою любимую работу в магазине сети Рив Гош. Прекрасная качественная продукция, с которой было приятно работать. Дружный тёплый коллектив, который принял и обучил меня всем тонкостям успешных продаж. Хорошее, понимающее руководство, которое всегда готово идти навстречу и поощрять твою работу. А ещё достойная ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль

17.04.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

Тоже тут работала, где то 5 месяцев. И осталась, если бы не семейные проблемы. Работала на полный рабочий день и все дни, которые я там проработала были успешными. Коллектив адекватный, со всеми можно найти общий язык. Начальство всегда что-то посоветует и примет адекватное решение. За меня устраивала, выплачивали точно в срок. Вообщем, только положительные эмоции. ...

10.04.2019 | положительный отзыв

Не обнаружила.
Полтора года примерно работала в этой компании в Санкт-Петербурге и о работе у меня остались только самые положительные воспоминания. Кстати, косметика хорошая и для девушки данная работа очень хорошо подходит. График был полная занятость, зарплата чуть выше средней по рынку. Особо не уставала, хотя клиентов хватало, сеть очень популярная в городе. ...

27.03.2019
Рив Гош

Пригласили в Рив Гош на собеседование. Пришлось долго ждать пока придет девушка с отдела кадров.Набор идёт в контактный центр. На ваш опыт работы им наплевать, ищут тех кто много вопрос не задает и молча выполняет свою работу. Если вы изначально не фанат и не бредите Рив Гошом,то вас туда не возьмут. В коллективе все друг другу улыбаются, но клиентов, после Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв

Не выявлены
Работала в Питере в магазине этой сети с 15 по 17 годы, очень нравилось. Конечно, работы много и ответственность большая, но за это и зарплата приличная по сравнению с другими сетями. Про коллектив и начальство тоже могу сказать только хорошее, если и были небольшие проблемы, то он сразу решались. А в целом компания достойная, ценит и ...

10.03.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

График полный день, нельзя работать по часам. Меня устраивает, но может кому-то не понравится.
Я изначально пришла работать именно в эту компанию потому что знаю, что там только качественная продукция. Коллектив меня принял весьма тепло, мы практически сразу подружились. Мне все помогали разобраться что к чему, ведь в косметических средствах есть свои определенные тонкости, которые обязан знать любой консультант, иначе как мы будем помогать своим покупателям в выборе. Я до сих пор ...

21.02.2019
Рив Гош - Отказали поменять тон пудры

Я приобрела пудру в магазине. На следующий день вернулась в магазин, чтобы поменять тон пудры. Старшим продавцом мне было отказано, сославшишь, что косметика не подлежит возврату. Хотя я не возврат просила, а замену тона. Заводская упаковка пудры ни капельки не нарушена. Чек у меня имеется.В интернете я нашла много информации, что я имею право на полный возврат денег, даже если Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

Когда только приехала в город искала работу. С подругами снимаем квартиру вместе и мне тоже нужно скидываться. Устроилась к ним в магазин, мне понравились рабочие условия, сами обязанности не сложные, даже без особого опыта с этой сфере я могла справится, главное, чтобы платили нормально. Ну и график не загруженный оставалось и свое свободное время, довольна. ...

06.02.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

Особых минусов нет. Все решаемо.
Компания очень известная и серьезная. Работала в одном из магазинов Санкт-Петербурга продавцом-консультантом в прошлом году. Стаж конечно не большой, но увидеть все изнутри успела. Самое приятное здесь зарплата (она на высоком уровне, даже учитывая размах северной столицы). По отношениям с коллективом - ну бывают разногласия и трения (не без этого). Руководство не лютует - работа точно по графику. ...

22.12.2018 | положительный отзыв
Рив Гош

Работа в магазине Рив Рош уже больше года и меня полностью устраивает мое положение. Потому что за работу, которая мне нравится, я получаю хорошее денежное вознаграждение. Мне нравится быть в тесном контакте с нашими клиентами и я горда тем, что могу предложить им только самые качественные товары, по самым выгодным ценам. Покупатели такое отношение ценят и становятся нашими ...

01.06.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Ксю

Ксю:
Достоинства были в самом начале моей работы в этой сети: с 2011 по 2016 где-то. Потом начался сильнейший кризис и сейчас , в 2017 году, в корень погубил все положительные впечатления об этой компании. С 2017 года перестали выплачивать за стаж ( более 5 лет ) 2000р, убрали один час работы, соответственно. стали получать меньше где-то тысячи на 2000р. Да и выполнение планов привязали к мотивациям. То есть неважно сколько ты работаешь 1 год или 5 лет будете получать одинаково, если не тянете мотивации. А сейчас их очень тяжело делать. т.к. покупательский спрос слишком сильно упал. А суммы планов, наоборот , прибавили. Раньше даже были даже негласные мотивации, сейчас -нет. Думала, что надолго в этой компании, а теперь жду чтобы отгулять отпуск и уйти! Подробнее>>

23.06.2017
Рив Гош отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работать направили в магазин далеко от дома, ездила на 3х видах транспорта. Работа на ногах, 13-14 часов, возможности присесть нету. Зарплата серо-белая, когда рассчитывали не выплатили проценты за 2 месяца, получила голый оклад. При этом, никто не предупреждал об этом. Обман с зарплатой, плохие условия труда, неадекватное начальство-вот что вас ждёт в этой компании! Кстати, на тренинги в свои выходные ездить будете бесплатно, вам это время никто не оплатит. Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в магазине РИВ ГОШ достаточно давно и могу с уверенностью сказать что работой полностью довольна. У меня очень хорошие отношения со всем коллективом, график работы меня полностью устраивает, также хочу отметить что в РИВ ГОШ платят достойную зарплату и в целом работа идеально подходит для меня. Буду и дальше продолжать работать и надеюсь на повышение! Подробнее>>

28.10.2017
Рив Гош отзыв сотрудника Анна

Анна:
Не идите в афимолл , управляющая просто ужас!!!! Сбежите через месяц от неё!!!! Я сама буквально недавно сбежала оттуда и рада! Если хотите тратиться на глицин и Новопассит то вам туда... Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Полина

Полина:
Работаю в магазине Рив Гош более полугода. Прошла собеседование успешно, поскольку люблю косметику и много о ней знаю. Было несколько тренингов по успешным продажам - это не всякие компании проводят. График работы мне нравится, зарплату получаю достойную. Коллектив у нас в магазине хороший и начальство, с которым можно найти общий язык (разрешают поменяться сменами). Подробнее>>

03.12.2017
Рив Гош отзыв сотрудника Рита

Рита:
Я тоже там работала, хоть раньше и не было такого опыта, но я быстро вникла в суть дел и мне понравилось. С особыми сложностями не столкнулась, коллектив хороший, все условия работы замечательные. Нету никаких глупых штрафов, можно спокойно работать, руководство лояльное и уважительное. Никаких стычек с ними не было, да и не за что, если не опаздывать и не лениться, претензий к работникам не будет.. Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника лиза

лиза:
У меня пока все нормально. Работаю в отделе продаж. Коллектив нормальный. Есть взаимовыручка. А как без взаимовыручки в наше время. Если не тупить, то начальство к тебе и относится нормально. Все как везде. Есть трудоустройство по трудовой книжке. В пенсионный отчисляется процент. Я сама проверяла на ПФР. Зарплата выплачивается стабильно. Все вполне устраивает. Подробнее>>

10.01.2018
Рив Гош отзыв сотрудника аноним.

аноним.:
Управляющая вечно в кабинете, старшие продавцы редко выходят из кабинета, а если выходят снять кассы и проследить за продавцами, не помогая продавцам. Хотя продавцов не хватает, а они только следят, очень напрягает. Смешно ст. продавцам, как жандармерия. А так то нужно помнить умные слова, "рыба гнеет с головы", хороших продавцов уже давно нет! выжили. Ст. продавцы и управляющая клешнями вцепились, отношения отвратительное. Трудовых договоров так и не выдают на руки, платить не хотят, штрафы. Вечно не довольное лица со стороны управляющей, как то утром на 5-тиминутки толкнула сотрудницу, очень лестно выражается, вечно сидят возле мониторов и глядят за продавцами. Поднять попу с кресла не могут и выйти помочь продавцам. Есть конечно жополизы, но это отдельная история. Воровство не думаю, что есть со стороны продавцов, но больше уверенна в том что кто сидит в кабинете (управляющая и ст.продавцы) не чисты на руки, сами продают тестеры духов. Ни когда не чего не покапают они же, но всегда накрашены на духарены. Вопрос? а где вы это все берете,когда вы этого не приобретали в своем же магазине, не у что в соседнем магазине. Правда в магазине работали Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Яна

Яна:
Работаю в данном магазине продавцом уже больше двух лет. В мои служебные обязанности входит следить за ассортиментом в магазине и активно консультировать наших клиентов. Работа мне нравится, потому что у меня высокая заработная плата, которая выплачивается без задержек. Также мне нравится, что руководство уважительно относится ко всем сотрудникам, создавая нормальную рабочую атмосферу в коллективе. Планирую работать здесь и в будущем. Подробнее>>

06.02.2018
Рив Гош отзыв сотрудника аноним

аноним:
Работала год в ТЦ "Планета" с самого открытия. Коллектив набирали новый, соответственно все быстро подружились в процессе обучения. Управляющая Мария старалась произвести положительный эффект на подчиненных, и стать "подругой". Как обычно бывает в женском коллективе все про всех узнают, и все все слышат, так и тут произошло. Во время подготовки магазина к открытию приехала региональная управляющая по Сибири и пообещала Марии, что если она в течении года поднимет магазин до определенной категории то получит ее должность, т. к. та в свою очередь шла на повышение. И тут началось кровавое месиво и Мария показала свое истинное лицо. Точно таким же образом она завела себе стукачей в коллективе, в дальнейшем сделав их своими замами и представителями люксовых марок, шла по головам, те кто не соглашался стучать на коллег не получали вообще никаких бонусов, их не отправляли на обучение, они стояли в зоне массмаркета без движения и в конце концов просто принуждала к увольнению, каждый день штрафовала на 1000р. Первые два месяца в магазине не работали камеры и было украдено Люкса на 370т руб, именно те марки которыми пользуется управляющая, мальчики админы сами рассказывали как они ей помогали грузить товар Подробнее>>