Tanya1_2:

Tanya1_2
У этого магазина достаточно много плюсов. Для меня самый главный - это прекрасный персонал, всегда подскажут, помогут сделать правильный выбор, то что подходит именно тебе, а не для того, что бы продать. Еще подкупает качество продукции. Пудра ложиться идеально, а помада, которая должна оставаться на губах, остается там. Все, конечно имеет свою цену, но я готова ее платить!
Ирина
В магазине РИВ ГОШ купила для себя духи Givenchy Live Irresistible Delicieuse  и могу сказать что духи просто волшебные, запах свежий и приятный, после него остается долгий шлейф, объем духов хороший и цена привлекательная. Сам магазин мне очень нравится потому что есть большой ассортимент и еще то что всегда можно купить духи с хорошей скидкой. Всем могу рекомендовать!
ЕвгенийЦыганок
Приобрел в этом интернет-магазине подарочный сертификат для своей девушки на покупку косметики и парфюмерии. Менеджер сообщила, что им можно даже рассчитаться за услуги в салоне красоты РИВ ГОШ. Моя девушка была в восторге - это был лучший подарок, который она могла себе только представить - консультанты в магазине помогли ей выбрать необходимую косметику и вообще - были крайне вежливы. Спасибо вам!
gaina060
В магазине "Рив Гош" я уже давно покупаю косметику тут очень неплохой ассортимент. Я не одна такая почти все мои подруги покупают косметику и парфюмерию в этом интернет-магазине. Очень удобно заказывать и цены очень хорошие я чаще всего заказываю духи, а еще там часто бывают очень хорошие скидки, я не пропускаю скидки, они помогают получить отличные духи по самой низкой цене.
Ирина
Я выбираю магазине РИВ ГОШ потому что на мой взгляд в нем всегда есть большой ассортимент и хорошие цены. В частности покупаю для себя духи и последний раз брала Lancome La Vie Est Belle Bouquet De Printemps Eau De Parfum. Сам аромат просто волшебный и очень приятный. Также в магазине нравится сервис и то что постоянно проводятся какие-то акции и всегда есть скидки!
majest999
Часто покупаю косметику в магазине "Рив Гош" и могу с уверенностью сказать, что он реально хорош. Меня очень радует качество их продукции и отличные цены. Не зря ведь этот магазин считается одним из лучших во всём мире. Также хочу добавить, косметика у них действительно абсолютно безопасная и даже более того - благоприятно влияющая на кожу. Однозначно рекомендую.
cat.mishi
Мне кажется, что Рив Гош уже настолько себя зарекомендовал как хороший магазин с привлекательными ценами, что очень сложно выделить какие-то определенные преимущества перед конкурентами, но одно я все-таки нашла- в отличие от большинства сетевых магазинов косметики и парфюмерии, только в Рив Гош продают 100% оригинальный парфюм! Сколько не беру у них духов- всегда в точку! Лично для меня это существенное преимущество!
Настя
Я приняла участие в акции магазина Рив Гош: при покупке двух продуктов для ухода за волосами и телом, скидка 40%. Акция проводится с начала до конца апреля. По моему это замечательно, что компания проводит подобные акции. Благодаря им, средним покупательницам предоставляется возможность купить хорошую косметику известных брендов практически за полцены.
Юля Вихарева
Я не могу сказать, что прямо всю косметику покупаю в этом магазине, но некоторую -да. Просто здесь бывают очень хорошие скидки и акции, стоимость намного ниже, чем в аналогичных магазинах.  Например туши и помады. А так в целом цены средние, но качество косметики меня ни разу не подводило, всегда гуд!  Подругам тоже нравится этот магазин, вместе закупаемся)
lara.ijevskaya
Рив Гош определенно мне нравится своим ассортиментом декоративной косметики, но иногда очень хочется, чтобы там было побольше отделов с косметикой по уходу за телом. Я бы сказала, что выбор кремов, гелей и т.д. там достаточно скудный. Хотя в остальном магазин мне очень нравится.
Александр121
Покупал на подарок жене косметику. Долго подбирал подходящий магазин в интернете и остановился на Рив Гош, потому что нашел здесь массу положительных отзывов от реальных клиентов и приемлемые цены, которые на порядок ниже чем в аналогичных магазинах. Отмечу, что мне очень понравилось оперативное обслуживание грамотным менеджером, который детально пояснил мне какая косметика больше подойдет моей жене и помог определиться с моим заказом. Покупкой в данном магазине остался доволен.
Vorchunia
Я много покупала косметики в разных магазинах, но остановилась на Рив Гош. Просто только здесь я могу быть уверена на сто процентов, что мне не попытаются всучить какую-то дешевку под видом известной марки. Девочки-консультанты очень тактичные. Не лезут тебе в душу когда ты выбираешь, зато если обратишься за помощью, то получишь исчерпывающую информацию.
Наталья Андреева
Вот это отличное место. Продолжайте в том же духе.
Катерина
Я многое из декоративной косметики покупаю в этом магазине. нравится, что всегда можно попробовать тени, помаду, для духов отличные пробники, и консультанты всегда готовы на помощь прийти, не надо за ними бегать по магазину. Конечно, косметика не дешевая, зато качественная, если уж накрасила губы, то помада при первом перекусе не слезет, тушь стойкая и красивая.
Елена Воропаева
Очень мне нравится интернет-магазин РивГош, постоянно заказываю там себе декоративную косметику. Во-первых одним из первых появляются новинки, во-вторых цены здесь ниже, чем в других подобных магазинах. Ну и качество, конечно, косметики отличное, иначе я бы не стала заказывать. Так же оперативность доставки заказов радует. В целом твердая пятерка магазину.
ЕленаЖеманова
Добрый день. Недавно впервые посетила этот магазинчик. Была приятно удивленна доступными ценами, и широким ассортиментом косметики. Консультанты всегда помогают с выбором. Приобретаю здесь косметику, только известных брендов, так как это очень выгодно. Теперь буду гораздо чаще совершать здесь покупки. Также буду рекомендовать всем подругам и знакомым.
savitskaya-1992
Частенько захожу в это магазин. Радует, что консультанты не назойливые, если ты просто хочешь прогуляться и пощупать товар. Однако, никогда не откажут в помощи, если что-то нужно, очень отзывчивые. Цены на парфюмерию кажутся завышенными. Всегда проводятся различные акции. Покупала недавно тушь, осталась довольна.
ulxin
Очень люблю магазин на улице Савушкина, предпочитаю его всем другим и не только потому, что он ближайший, а потому, что очень нравится обслуживание в этом магазине! Все девушки внимательные, всегда подскажут и посоветуют что лучше преобрести !!!Обязательно улыбаются и здороваются, приходишь как к хорошим знакомым, многих уже знаю в лицо, а некоторых и по именам.....Особо  хочу отметить  продавца Ю...ию ( девушку с длинными светлыми волосами ), благодаря таких сотрудников, хочется возвращаться в Ваш магазин снова и снова!!!
Екатерина
Частенько захожу в фирменные магазины Рив Гош. Они оставляют только приятное впечатление. Продавцы внимательно относятся, подскажут, где что искать. Товаров много самого разнообразного ценового диапозона и самых разных фирм от отечественных до Л’Ореали с Буржуа. Цены симпатичные — попала на скидки какие-то — сэкономила на туши. Приятно. Вполне достойный магаз, внушает доверие.
pushkareeva
Считаю, что Рив Гош - это доступная сеть косметических средств не только известных марок, но и большинства продукции на рынке косметики и парфюмерии. В их сети магазинов всегда есть в наличии средства  разных  ценовых категорий, и всегда можно подобрать что-то для себя. Большой ассортимент и низкие цены - мне нравится.
Юля63
Очень хорошая сеть магазинов. Вся необходимая продукция в наличии, цены не задраны, тем более когда по карточке со скидкой. Также радуют подарки и акции постоянные.Из минусов - не всегда профессиональные консультанты. Частенько бывает так, что я знаю о продаваемой ими косметике больше, чем продавец
Кики
Часто покупаю в рив гош косметику и иногда парфюмерию (все же ценник на парфюм тут завышен). В целом магазин как магазин, большой выбор косметических средств, ну это радует. А вот консультанты не особо расторопные, хотя мне как правило нет надобности в консультации и прочее. Оцениваю магазин на 4-чку.
lora
косметика возможно и хорошая но продавцам консультантам хотелось бы пожелать, чтобы умели работать с техникой если завис компютер то не выключить его, а дать возможность технике закончить операцию,Из за одной нерадивой, расчитываясь по карте втб 24, осталась без денег и без парфюм воды, сейчас не знаю как вернуть хотя-бы свои деньги,г,Новокузнецк,Кемеровская обл, покупку производила 3 сентебря,
Olga
Никогда неписала отзывы, но в этот раз решила написать. Сегодня, 8 сентября 2013 г. пошла за покупками в РИВГОШ и была сильно расстроена при общении с консультантом или администратором И...ой! Рассматривая тушь увидела что одна не до конца закрыта, решила что это тестер и открыла посмотреть, после закрутила посильнее и поставила обратно и после этого на мня налетела данная И...на, не могу сказать что она кричала, но говорила явно на повышенном тоне, что я вскрываю продукцию. Пояснила, как было дело и что тестера нигде не видела, а так как данная тушь была приоткрыта, решила что это тестер и есть! Она стала расходится еще больше, далее цитата «Я что должна Вам еще спасибо сказать за то, что вы вскрываете продукцию» говорить как не права и нужно было ждать и звать консультанта который бы все это пояснил, самое главное, вы бы слышали тон, которым это было сказано! У меня достаточно денег, чтобы купить любую тушь в данном магазине и хватает культуры, чтобы понимать, что не стоит вскрывать упакованный товар. После всей этой тирады попросила предъявить мне тестер, которого в итоге неоказалось, видимо приоткрытая тушь и была тестером, только без наклейки "тестер". Считаю так, что как бы был неправ покупатель ему можно все спокойно "не затыкая рот" объяснить. Впечатление от этого ужасные, просто не приятно, хочу сказать, что 4 года покупаю продукцию в этом магазине, не знаю на сколько десятков или сотен тысяч. Для себя решила, что нужно себя уважать, чтобы все это выслушивать! В данный магазин больше не пойду, считаю, что не заслуживаю такого отношения, только по тому, что у консультанта было плохое настроение. Конкуренция среди магазинов большая.
Гавана
На работе на 8 марта всем женщинам подарили традиционные тюльпаны и подарочные сертификаты РИВ ГОШ. Я свой быстренько обналичила в этом магазине. Не просто магазин, а царство красоты, красок и запахов, я бы могла там не один сертификат потратить. Выбрала хорошую пудру и крем из новинок, как раз мой закончился. Девушки в зале очень милые и предупредительные, дают советы, помогли мне с выбором. Великолепный магазин.
Галина
Отвратительный персонал!24 мая 2013 год,на улице проливной дождь-ливень,а администратор,перед носом людей закрывает дверь и говорит идите в обход,то есть выгнал людей под проливной дождь.
ket
Отличный магазин косметики. Честно вам скажу, мой любимый. Мне нравится в нем все: продуманный дизайн помещения, располагающий интерьер, огромный выбор всевозможных косметических средств, в котором представлены все известные бренды, правильная расстановка брендов на площади магазина. Даже их разноцветные пакетики нравятся) Я еще ни разу не уходила из Рив гош без покупки. Мне нравится, что магазин постоянно устраивает акции совместно с какими-нибудь брендами, поэтому можно получить неплохой бонус к покупке. У меня есть карта Рив гош, которая дает право на скидку. С картой покупать еще большее удовольствие.
rterehin78
Очень хорошая компания!!! Отличный сервис!! Разнообразие предлагаемых услуг и большой ассортимент! Буду рад посоветовать!!!
матросова надежда
Потрясающая компания, торгующая косметикой. Очень качественные товары. Я давно пользуюсь косметикой Рив Гош, и у меня только положительные отзывы. Очень рекомендую всем женщинам косметику Рив Гош.
НикитаТкачёв
Очень хороший магазин, есть всевозможные акции и скидки.Если хочешь подарить подарок, лучше всего купить именно там.
ОлесяРаскатова
Рив Гош очень хороший магазин. Постоянно там покупаю косметику))) Очень хорошее обслуживание и качественные товары!
vveronikas
Магазин хороший, ассортимент большой. Хорошо покупать косметику, когда в магазине проходят акции. Можно сэкономить
nastyaremizowa
Косметика просто отличная, уже второй год покупаю только в этом магазине, и выбор вполне меня устраивает. Во первых шанс купить подделку равен нулю, во вторых постоянное и регулярное обновление товара.
Nimble
По - моей оценки, если и покупать парфюмерию, как мужчинам, так и женщинам то только в сети Рив Гош, сам уже несколько лет для себя покупаю только в этом магазине. В первых цены, можно прилично сэкономить, во вторых качество продукции, в третьих ассортимент, тысячи и тысячи ароматов и композиций, сотни видов для мужчин и мировые бренды. Наверное, редко где можно купить настоящее практически по оптовым ценам. Рив Гош, как мне думается, делает свой доход минимальной наценкой, этот минимум делает максимум, в магазинах всегда много народа и все, как правило, не просто смотрят, а покупают. Все мои знакомые и друзья, покупают парфюмерию, как для себя так и для подарков только в сети этих магазинов, которые активно открываются по всей России. А то, что у них теперь есть и интернет магазин, делает покупки в десятки раз приятнее, ведь можно купить не выходя из дома.
www.ten21
Рив Гош - класный магазин. Очень частенько захожу в него. Радует магазин тем,что косметика и парфюмерия не обычная подделка,а оригинальные товары. Нравится еще тем,что в нем на каждый товар есть пробник,можно спробывать товар. Разглядеть недостаки,а потом купить.  Купила не так давно духи - один раз пшыкнула на куртку,хожу уже почти неделю и запах такой стойкий,до сих пор невыветрился. Стойкость - главный плюс. И сам аромат очень приятный.  Цены может большиваты,но такая продукция стоит этих цен.
alexander1307
Очень часто покупаю в этом магазине различные гели для душа, дезодоранты, пены и прочие средства для ухода. Также я доверяю этому магазину и могу с уверенностью сказать, что косметика и парфюмерия представленная в компании Рив Гош - оригинальная, надлежащего качества. Очень радует, что в магазин очень часто поступают различные новинки как парфюмерии так и всяких гелей и прочей косметики, а вместе с ними компания проводит конкурсы или выдает подарки к покупке, например футболку или полотенце с логотипом парфюма. Вот некоторые из презентов.
Виолетта
Сама я из Москвы, но частый гость северной столицы и соответственно захаживаю в рив гош))) Все на высшем уровне, ни каких притензий, только есть одно пожелание оставайтесь всегда такими доброжелательными и професионалами в своем деле...
mario19fan
Покупаю тут гели для душа, дезодоранты, пену для бритья, всё в этом духе. Ни разу ещё не брал туалетную воду, потому как не доверяю оригинальности производства. Есть золотая карта, которая даёт 5-10% скидку на обычные товары и позволяет покупать ещё по спец. цене на распродажах вещи. В день рождения магазина каждый год всем меняют синею карту на золотую, три предмета отдают по цене двух. В эти дни магазин битком забит людьми).
Анна Куликова
70 процентов косметики и парфюмерии заказываю в магазине Рив Гош, очень нравится. Частенько можно нарваться на хорошие скидки и акции, сэкономить прилично средств. И качество косметики всегда хорошее, ни разу не разочаровалась. Отдельное спасибо хочется сказать менеджерам магазина за консультации и быстрое оформление заказов, работа на пять с плюсом!
Светлана
Очень люблю делать покупки в этом магазине, мне очень нравится ассортимент и хорошее качество товаров. Последний раз покупала для себя духи GUERLAIN MON GUERLAIN EAU DE PARFUM и хочу сказать что покупка получилась очень удачная, потому что купила я духи с хорошей скидкой а сами духи очень классные и приятные. Всем могу рекомендовать этот магазин, особенно женщинам!
Жанетта
Довольно неплохая парфюмерная сеть в городе! Я являюсь их постоянной и старой клиенткой. Особенно нравятся скидки, подарки и конечно же практически постоянно проходящие там акции. Посещение Рив Гош всегда поднимает мне настроение. Люблю отправляться сюда за покупками для себя и подарками для близких.
Катя 43322
Магазины РИВ ГОШ мне нравятся большим ассортиментом и разнообразием парфюмерии и косметики знаменитых брендов. По всей России что-то около двухсот магазинов. Радует, что магазины есть не только в Москве и Питере, но и небольших городах. Мне нравится эта сеть магазинов и я делаю покупки в них на протяжении 5 лет.
хамит продавец ЛИЯ
Москва Охотный ряд. Рив Гош. Хамство не знает границ, не буду описывать ситуацию, скажу так, хамство процветает прямо в центре столицы и это позор!Продавец не может ответить по-человечески на простой вопрос покупателя, рявкает, груба. Очень плохое отношение к покупателям, с ненавистью, с неприязнью, злобой. И считает, что поступает правильно (вот где ужас!). И это молодая девочка лет19, где успела набраться столько негатива? Внешний вид продавшицы говорит сам за себя, крашенные, перекрашенные, гидроперитные, яркие-преяркие белые волосы, вся раскрашенная девица с ужасным поведением, такие обычно стоят на дороге. Докатились, прос....тка правит балом.
хамит продавец ЛИЯ
Москва.Охотный ряд. Рив Гош. Хамство не знает границ. Не буду описывать всю ситуацию, скажу так, хамство процветает прямо в центре столицы и это позор!Продавец  не может по-человечески ответить на простой вопрос покупателя, рявкает, груба. Очень плохое отношение к покупателям, с ненавистью, с непрязнью, злобой. И считатает, что поступает правильно (вот где ужас!) И это молодая девочка лет19, где успела набраться столько негатива? Внешний вид продавшицы говорит сам за себя, крашенные, перекрашенные, гидроперитные, яркие-преяркие белые волосы, вся раскрашенная девица с ужасным поведением, такие обычно стоят на дороге. Докатились, прос....тка правит балом.
nadi_mat
Самая дорогая и самая лучшая косметика в России. Я давно приобретаю косметику Рив Гош и очень довольна. Советую всем женщинам России пользоваться только этой косметикой.
eril
Очень понравилось все: ассортимент и обслуживание. )
alexander1307
Я довольно таки часто покупают косметику и парфюмерию в этом магазине. Мне все очень нравится. Выдают различные интересные подарки к покупкам. Плюс дают самые разные пробники всяких средств, что позволяет оценить качество представленной продукции. Очень нравится персонал, работающий в данной компании, которые всегда помогут определиться с выбором, а кассиры обязательно уточнят вашу покупку, дабы в ваш пакет не попала чужая покупка ну или наоборот. В общем, очень хороший магазин косметики и парфюмерии.
alexander1307
Мама и сестра довольно таки часто покупают косметику и парфюмерию в этом магазине. Им все очень нравится. Выдают различные интересные подарки к покупкам. Плюс дают самые разные пробники всяких средств, что позволяет оценить качество представленной продукции. Очень нравится персонал, работающий в данной компании, всегда помогут ос консультацией, а кассиры обязательно уточнят вашу покупку, дабы в ваш пакет не попала чужая покупка ну или наоборот. В общем, очень хороший магазин косметики и парфюмерии.
ЭлинаСафина
Магазин косметики и парфюмерии. Большой выбор всегда. Консультантов мало, не успевают всем уделить внимание, пожтому лучше заранее почиать о продукте в интернете и идти уже его покупать.Можно найти только здесь косметику Bliss. Она представленна на эксклюзиве. Цены очень демократичные.

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30а

Отрицательные отзывы

06.04.2018

Много уделяешь времени.
Я работаю в компании в настоящее время. Могу сказать, точно если бы не адекватное руководство и не их помощь молодым работникам, как я, то компания бы давно изжила себя. Да, у нас много клиентов и заказов, зато мы всегда знаем, сколько заработали. Все зависит от желания зарабатывать, а не сидеть просто и ждать, что клиенты сами тебя найдут ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Дата увольнения: Январь 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: консультант Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рив гош»

Основное название: рив гош Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,83/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош отзывы о компании

Владимир:
При увольнении не предоставляют справки 2-НДФЛ и 182-н, будьте бдительны, отправляю жалобу в трудовую инспекцию ! Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Аноним

Их очень много, если вы себя уважаете, не устраивайтесь в эту сеть, ставят космический план, который вы не выполните по итогу, и из премии вычитают этот процент( а это минимум 20%) , ДМС нет, у новичков нет никаких надбавок, по итогу вы получите в месяц 35 тыс, работая с графиком 3/1 по 12 часов! Ужасная сеть!!! Менеджер просто неадекватная, абсолютно не ценят своих сотрудников,продавцы для них как рабы, график 3/1- ничего страшного, работайте не умрете! Обратите внимание на сложившуюся ситуацию, у вас ужасная текучка ! Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Марина

Марина:
Администрация быдловата. Держат людей за рабов. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Скоткий коллектив, все постоянно перегрызаются, управляющая в своё рабочее время ходит на маникюр, тренажёрный зал, за продуктами, ест по часу, устраивает детский сад, приводя своего ребёнка в магазин. Интересно куда смотрит вышестоящее руководство, набирая таких не компетентных сотрудников... Которые приходят на работу как на курорт... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рив гош»

Основное название: рив гош Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 12 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 11 - 0 = +11 Всего комментариев: 11 Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Нелли (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Рив Гош - Короче, просто разводят!

Год назад в Рив Гоше мне сказали, что если ко дню рождения, на моей скидочной карте магазина, накопится сумма от 15 000 рублей, то мне сделают подарок! Ну и в итоге я почти год совершал у них покупки, накопил 15 000, и что же...мне подарили всего лишь СД диск с песнями 80х годов, и диск даже не МР3. Короче, просто разводят! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец-консультант Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Рив Гош

Все бы ничего, но график плавающий , я бы сказала конский( 3/1,2/1, бывает и 4/2, супер когда 2/2) смен в месяц 16 18 планы если и строишь то они рушатся если кто то заболевает и график меняется, большая текучка кадров, маленький процент с продаж а требований много и они растут в прогрессии,желание уволиться появляется постоянно, либо верните график либо зарплату больше, что то должно преобладать!
Все официально, дмс , хороший руководитель, коллектив тоже отличный,

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 14 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 11 = -6 Всего комментариев: 16 Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва, рио1 Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
рив гош: Полный обман. Идёт набор на вакансию администратор охранник

Дирекция магазина тупо даёт направление в офис на оформление. Приехав в офис рив гош м. Тверская персонал выдал анкету и начались лишние телодвижения. Заполнив половину бумажек и уже скачав их сайт, подходит работница офиса и говорит что по обговоренной ставке мы не можем взять. На вопрос почему, тупо разводит руками и не может внятно что либо объяснить.Я потратил время и средства ради того, чтобы увидеть их кривые физиономии. Отношение к людям свинское. Через два дня позвонил в Мега химки маг. Рив гош и услышал ответ, ставка на эту должность резко ...
Ищут дурнее себя

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Рив Гош - Отношение к клиентам

Побывал на днях в магазине «Рив Гош» и меня шокировало поведение, как сотрудников, так и управляющей данного магазина. В подобные магазины я хожу крайне редко, в этот раз поводом послужило то, что мне нужно было выбрать подарок жене на день рождения. Пока я ходил по магазину и думал что купить, за мной постоянно пристально следили сотрудники магазина. Вскоре я, наконец, Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Рив Гош

Читать тем, кто собирается сюда устраиваться в call центр или на чаты. Начну с начала, пришла я в эту компанию на позицию оператора call центра, на собеседовании мне предложили еще рассмотреть другую вакансию, работать в чатах, окей, собеседование прошло хорошо, единственный минус, зп очень маленькая, сказали, что скоро возможно повысят, а может и нет. Потом меня позвали на стажировку. Сама стажировка длится 2 3 дня, полный день, не пару часов и потом только оформление, я была в двух отделах, там где операторы общаются голосом и там где в чатах, честно ...
Белая зп, официальное трудоустройство

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро Тульская Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $600 Финальная зарплата: $750 Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Рив Гош - Грубость со стороны персонала

Я хотела сделать себе подарок на 8 марта. Как раз получила зарплату и решила себя побаловать. Я отправилась в магазин Рив Гош, выбрала, что понравилось и пошла на кассу. Первое, что мне очень не понравилось, это то, что за мной постоянно ходил охранник, как будто подозревал меня в чем-то. Следующая неприятная ситуация случилась возле кассы. Я стояла в очереди, и Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер- продавец Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Рив Гош

В компании на собеседовании сразу усомнились в моей компетентности. Их не интересовали мои достижения на прошлом месте работы, хотя я была лидером продаж и профессия продавца моё призвание. Я постоянно читаю литературу и повышают свои знания в обслуживании покупателей. Высокомерие и надменность. Проявили не уважение к моему руководителю с прошлого места работы, сказав что цитирую : "Может и вашего руководителя и пригласим к нам на работу. ". Даже не взяли рекомендации. Не люблю, когда меня не уважают и втаптывают в грязь при первой встрече. Это признак не компетентности.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, ТРЦ Мега Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Ирина Соболева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: консультант Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Лидия Колева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Консультант Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>