Расолько дмитрий романович - Обманывает покупателей

Этот продавец сотовых телефонов на рынке Ждановичи в киоске № 582 обманывает покупателей. Продает неисправные мобильные телефоны и отказывается возвращать деньги.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Расолько михаил - Расолько михаил

Если вам в жизни встретится михаил расолько, и он предложит вам иметь с ним дела - помните - все го слова вранье и не правда. Пьяница, вор, это самые безобидные его качества. Михаил Расолько живёт с пожилой матерью, которую бьёт, потому что она ругает его за пьянки. Наша служба безопасности проверяла Михаила Расолько, когда он пришёл устраиваться к нам на Подробнее>>

29.05.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Павел Романович» о работе в компании

Руководство по иерархии - сверху плохой начальник с комплексом наполеона и по лестницы его подхалимы такие же. Тренинг менеджером назначил колхозницу в прямом и переносном которая к этой должности и близко не имеет отношения и не опытна. Та же ситуация с назначением остальных. Единственное исключение пожалуй Л.Г. Отпусков, больничных, декретов - нет (сразу увольняют из штата не говоря уже о том чтобы их оплачмвать), деньги платят хоть и вовремя но копейки из за того что много всяких придуманных начальником штрафов, аттестаций и пр. Короче еле продержался 4 месяца ...
Нет вообще ничего кроме расчета раз в2 недели.

26.02.2021 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Андрей Романович

Андрей Романович:
Отзыв о работе компании ОлимпСтройСервис Я, Романович Андрей, проработал в компании ОлимпСтройСервис с весны 2009 по конец 2020 года. Работал на должностях рабочего-отделочника, бригадира отделочников, прораба отдела городского строительства, начальника отдела инженерных систем, гл.инженера отдела городского строительства, начальника участка отдела городского строительства. Т.е., прошел почти всю карьерную лестницу в городском отделе, чему очень рад. Это получилась бесценная школа работы в строительной компании, после чего у меня есть понимание ее работы, как единого организма, учитывая особенности производства отдельных направлений. Я благодарен всему коллективу компании, который помогал мне осваивать все новые высоты строительного дела. Особенная признательность генеральному директору Гричаненко Сергею Владимировичу. Именно его доверие ко мне позволило долгие годы совершенствоваться и работать в компании ОлимпСтройСервис, и ,надеюсь, приносить достойный вклад в развитие фирмы. Особо хочу выделить такое качество нашего руководителя, как обязательность и надежность. Это очень вдохновляет работника на максимальную отдачу. За эти годы перед моими глазами была создана эффективная модель практически замкнутого цикла строительных работ по реконструкции и отделке недвижимости в городском отделе компании. Начинается работа с архитектурных проектов в комплексе с дизанерским творчеством. Потом с привязкой к архитектуре изготавливаются все необходимые технические проекты. Имея такую базу, квалифицированные исполнители имеют возможность выполнить работы любой сложности в минимальные сроки. Что и требуется от современной цивилизованной строительной компании. Для эффективной практической Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михуил Романович о компании БалтСтройресурс

Всех кинем и не построим

23.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Виталий Романович Бутаканов

Виталий Романович Бутаканов:
  Работаю в сантехнике более трех лет, разное случалось, но в целом доволен работой. График удобный 2/2, главное быть внимательным и качественно выполнять работу, тогда и отношения с начальством будут хорошие и премии. Коллектив дружный, даже новые ребята быстро находят компанию, стараемся друг другу помогать в сложных ситуациях, не подставляя коллег. Зарплата стабильная, примерно на уровне рыночной, со временем увеличивается. Да и пандемию мы прошли с гордо поднятой головой, респект начальству.

Нягань

03.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Романович о компании БалтСтройресурс

Теперь мы Главпромстрой!!!!

30.12.2020 | положительный отзыв
Енокян Аркадий Романович

Смотрю ютуб канал Аркадия - много всего полезного выкладывает. Особенно конечно онлайн-торги - тут есть возможность и заработать и поучиться параллельно) Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Енокян Аркадий Романович

Проходил лично тренинг у Аркадия Романовича и могу сказать, что стратегия реальная и рабочая, если вникнуть и понять как работает, отточить навыки, потренироваться - тогда она будет приносить прибыль, а не сливы. Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Шереметьев Илья Романович

https://vk.com/sher_sheraton вот стр этого мошенника! кстати он под хвост балуется! по его фейсу это понятно! обиженный он! Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Шереметьев Илья Романович

ООО СИМФОНИЯ ПРАВА ИНН 7703477819, ООО СИМФОНИЯ ПРАВА ИНН 9702010214, Сапрыкина Юлия Валерьевна отзывы (ИНН 502409968454), ИП Сапрыкина Юлия Валерьевна ИНН 502409968454, ООО СИТИНЕТ КОНСАЛТИНГ отзывы ИНН 9721092660 это далеко не весь список этого мошенника. Подробнее>>