Центр туристической информации (Кыргызстан, Бишкек) - Малозаметный и почти бесполезный центр

Alexmakaronin:

Маопродуктивный

Мода на центры туристической информации докатилась и до такой глуховатой столицы как Бишкек. Я обнаружил такой центр на Чуйском проспекте с юго-западной стороны от площади с государственным флагом. Заметить его трудно, поэтому у входа поставили типовую надпись для фотосессий. Центр приторговывает авиабилетами, за 1700 сом (1500 рублей) можно улететь на юг Кыргызстана в Ош, туда с транспортом проблемы, страна как будто на две части разделена. Табличка с часами работы Внутри небольшая комната, есть кулер с бесплатной холодной водой, в Бишкеке это может быть полезно, жарко ведь Единственное полезное что этот центр делает - выдает бесплатные карты невысокого качества. Для тех, кто не знает русского языка и первый раз в городе может быть полезно. Я тоже с такой погулял, новичкам помогает неплохо ориентироваться в столице, хотя лучше найти нормальную карту. В моем рейтинге этот центр туристической информации занимает последнее место, в Грузии, например, намного лучше, там хотя бы карты регионов выдают да и качество повыше.

Дают бесплатную карту, удобно расположен

15.12.2016 | положительный отзыв
Центр туристической информации (Грузия, Кутаиси) - Полезен для начинающих туристов

Бесплатная холодная вода и множество путеводителей по всей Грузии, понимают русский язык

Кутаиси