Евгения:

Полгода назад мне пробурили скважину и воды не стало. После долгих переговоров и всего прочего, за мой счет приехали устранять неполадки и оказалось, что пластиковая труба всплыла, ее не закрепили как положено. Крайнего там не найдешь, я впустую потратила свои нервы, мне пришлось доплачивать, чтобы скважину мне доделали как положено. Прежде, чем обратится в эту фирму, подумайте!

Николай 2014-11-02
Подумайте Вы. Перед тем как писать такие вещи, об этой компании. Изначально оговаривается весь спектр их услуг. Мне лично предоставили смету, сроки и гарантию на весь вид услуг MSK BAS! Остался более чем доволен! У кого вопросы или сомнения с радостью отвечу! Николай, тел.: 89295349600.
Евгения 2014-11-08
В ответ на сообщение № 1 от Николай: А на что это фирма дает гарантии? Если по договору на скважину два года гарантии, а мне спустя полгода пришлось платить из-за их халатности. Я рада, что вам повезло с этой фирмой.
Дивергент 2016-03-27
Николай - работник этой компании. Для справки.

2018-12-03  Мск БАС

Работаю менеджером по продажам. Год пролетел незаметно. сфреа бурения для меня новая но и тут оказалось интересно. конечно для девушки эта тема трудновата как мне кажется. освоить при желании можно, если хочется работать и зарабатывать. коллектив сложился давно, многие менеджеры работают больше трех-четырех лет. строгий, но понимающий руководитель и его замы. Вообще если без придирок то место работы хорошее. а минусы и косяки везде есть, даже в газпроме))))))))

2018-12-05  Мск Бас

Ребята очень хорошие в этой компании ,дружные,веселые ,позитивные .Зарплату всегда платят во время ,без задержек .Руководство хорошее .Советую всем идти работать именно в эту компанию.Одна из сильных компаний по бурении по -моему мнению .

2018-12-11  Мск Бас

2018-12-13  Ёлгин Блог

Мы обратились в данную компанию весной. Заключали договор на две скважины на полный комплекс. Что могу сказать. Хочу вырозить огромную благодарность всем сотрудникам данной компании. Сработали чётко, бысто и мы остались довольны.

2018-12-21  Марина Спилиоти

Жизнь в частном доме с водой в колонке или колодце - все одно и тягостно. Мы в складчину с соседями пробурили скважину. Бригада приехала быстро и рано утром. Все делали как по нотам, один берет одно, второй помогает, третий уже готовит к следующему этапу. Мне такой подход понравился и воду хорошую нам нашли. Никаких претензий к компании не имею наоборот лишь спасибо хочу им сказать. Кстати вскладчину очень удобно и не дорого получилось. Советую так делать!

2018-12-22  Антон Ёлгин

Заказали в БАС скважину -заехали уже через несколько дней, молодые буровики веселые ребята, сделали все быстро. Никаких заминок не было. Спасибо Нашему менеджеру Петру, все хорошо объяснял! Цена , честно говоря не дешевая - но как оно себя показало - того стоит! Спасибо !

2018-12-25  Оля Кулик

А вы закажите скважину и всё поймёте))))Отличная компания довольныееее все остались ,а главное с водой!!!!

2018-12-27  empty

Огромное спасибо компании бас и в частности бригаде номер три за скважину. Мы очень благодарны за вашу аккуратность, ответственность и отзывчивость. Вода на участке есть и весной уже будем как белые люди))) приятно что гарантия есть на работу, можно не переживать.

2018-12-28  Мск БАС

Добрый день! Я обратился в компанию БАС для того чтобы пробурить скважину под воду. Команда приехала очень грамотная, работали усердно, вода хорошая, результаты хорошие, с персоналом проблем не было, люди очень замечательные знают свое дело.

2019-01-03  Оля Кулик

2019-01-04  Даниил Кулик

2019-01-05  Ева Дом

Я обращался в компанию бас впервые 16 августа 2014 года - тогда они пробурили мне скважину. 17 августа уже этого года нам установили септик, поскольку канализация дело дорогостоящее то пришлось подкопить и постоянно откладывать эту роскошь до лучших времен. как и скважину канализацию установили и провели в лучшем виде. все работает беспперебойно и надеюсь так и останется. если не верите моим словам тут позвоните по номеру 8 905 632 95 07

2019-01-07  Ёлгин Блог

2019-01-08  Оля Кулик

Очень хотелось, чтобы вода была в частном доме, соседи посоветовали вашу компанию. Хочу поблагодарить Вас за отлично проведенную работу. Пробурили и обустроили скважину хорошим оборудованием. Когда попросили завести воду в дом, не отказались. Произвели расчет необходимых материалов и грамотно сделали разводку воды по дому. Все очень аккуратно и бережно. Воды много, хватает и огород поливать и душ принимать. А главное — есть горячая вода дома! И все это в кратчайшие сроки! Спасибо Вам большое!

2019-01-09  Мск Бас

Компания солидная, на каждом этапе ведет отдельный специалист, при условии,что есть свой личный менеджер — даже если что то меняется или переигрывается — все согласовывают. Молодцы! было приятно с Вами работать)

2019-01-10  Ёлгин Блог

2019-01-11  Ёлгин Блог

Хорошая компания, честно выполняет свою работу. Пробурена скважина на участке дачном, воду спускали пока не стала чистой, во всем убедились, монтаж произвели, уехали лишь после того как все проверили. Проблем нет до сих пор.

2019-01-12  Даниил Кулик

Бурили скважину у нас в загородном участке, пользовались услугой компании БурАкваСтрой. Молодцы! Отлично слаженно работают. Сразу видно команда, никто ни на кого не сливает свои задачи. С менеджером договорились комплекс сделать со скидкой.

2019-01-14  Мск Бас

2019-01-15  Мск Бас

Я с начала тоже обожглась с буровой компанией.. мне рассчитали одну стоимость, потом стала получаться другая. Я обратилась к частному специалисту, чтобы он мне померил скважину и оказалось что меня не обманули, а правда пробурили на ту глубину, которую в договоре указали. Стала спрашивать соседей и выяснилось что в округе мелких скважин ни у кого у нас то и нет. Извените за мою эмоциональность!!!! сейчас время такое что ждешь обман кругом.

2019-01-16  Антон Ёлгин

2019-01-18  Ёлгин Блог

Был прекрасно удивлен. Ребята в бригаде все молодые, но несмотря на свою молодость облажают достаточным количеством знаний и опытом. Скважину пробурили очень быстро, с хорошим качеством. Напор воды прекрасный. Я очень рад и благодарен всем членам бригады номер 5.

2019-01-21  Ева Дом

Если о компании говорят, значит там работаю и если там работают до сих пор - значит все хорошо. Лично я всем довольна, работая в этой компании, а уж кому не повезло, то может им и не только в работе не везет. Нечего всех грязью поливать, имхо!

2019-01-22  Анастасия Киселевская

Хорошая компания. Лично мне все сделали в срок и очень качественно. И это после того, как пришлось расторгнуть договор с одной из фирм по бурению, в городе очень известной, которая затянула бурение аж на 2 месяца. Очень благодарен Бураквастрою за оперативность и хорошее отношение к клиентам.

2019-01-23  Ева Дом

Решили пробурить скважину на даче, выбирали между двух компаний. Я больше склоилась к БурАкваСтрою, так как у них гораздо более приятные в общении и компетентные менеджеры, ценовая политика у всех примерно одинаковая. Бурильщики отлично и довольно быстро справились, ничего не испортив. Дача водой обеспечена. Гораздо удобнее стало, чем с колодцем, да и вода почище

2019-01-25  Мск Бас

Заказывал у компании БурАкваСтрой бурение на воду, всё прошло гладко и на удивление и беря отличие от других компания - быстро! Доволен их быстротой и качеством воды. Заказывал месяц назад, всё работает без перебоев.

2019-01-28  Оля Кулик

Ребята БурАкваСтрой молодцы! Буровые мастера, достойны зваться мастерами. Большая компания, множество специалистов. Приятный офис в Чехове. Молодые, приятные люди. Инженеры по бурению бравые ребята. Приехали на объект, оценили, продумали, рассказали. Приятно с ними иметь дело. Так держать! Бурили в Домодедовском рне. 60м 3 дня. Быстро и в сроки, подгадали метраж! А у соседей вышло на 123 скважина. Бурили с частниками. хмм. Делайте выводы! Не бурите с частниками!!! Не идите к однодневкам, чревато! Хочу выразить благодарность Команде буровых! Бригадир Николай (фамилию не помню) Очень аккуратно отработали. Был сложный геологический слой, пришлось менять конструкцию скважины. Ребята очень всё грамотно объяснили. Спасибо за аккуратно проделанные работы! За собой все почистили, убрали. Я осталась довольна работой. Всем знакомым буду вас советовать. Спасибо

2019-01-29  Анастасия Киселевская

Добрый день! Хочу поделится своими впечатления о работе компании. Когда выбирали компанию в которую обратится пролистали весь интернет. Обзвонили многие компании в том числе и частников. Да не спорю у частников цена ниже, но гарантии качества никто не даёт. Когда позвонили в компанию Бураквастрой вежливая девушка записала наши данные и через 5 минут с нами связался менеджер. Он дал нам полную консультацию по всем услугам(так как нас интересовал полный комплекс бурение, обустройство колодца и установка септика). Цена нас полностью устроила. Мы договорились о встрече с менеджером подъехали в офис сами, так как дача находится не далеко от Чехова. В офисе мы заключили договор, внесли предоплату и нам назначили день когда к нам приедет буровая бригада. За день до даты нам позвонила девушка диспетчер и подтвердила заед техники, сказала нам примерное время заезда(нас ореентировали на 6 часов вечера), но где то в начале второго раздался звонок от бурового мастера они уже выезжали к нам. Через 1,5 часа бригада уже была на месте. Ребята приехали вежливые мы показали им место где можно расположится и соответственно показали место где будет колодец. Так как скважину у нас не глубока всего 40 метров на следующий день вечером скважина была готова. Ещё через неделю (так как мы на участке бываем только по выходным)к нам приехали монтажники установили кессон и септик. Ребята показали нам как всё работает где что и как подключается. При том что ребята работали в не очень хороших погодных условиях пол дня шёл мелкий дождь. Итак подведу итог. Мы очень довольны работой данной компании. Хотя в интернете ходит много разных отзывов, но как говорится сколько людей столько и мнений. Спасибо вам ребята за хорошую и качественную работу!! Так держать!

2019-02-02  Даниил Кулик

Решили пробурить скважину на даче, выбирали между двух компаний. Я больше склонилась к БурАкваСтрою, так как у них гораздо более приятные в общении и компетентные менеджеры, ценовая политика у всех примерно одинаковая. Бурильщики отлично и довольно быстро справились, ничего не испортив. Дача водой обеспечена. Гораздо удобнее стало, чем с колодцем, да и вода почище

2019-02-04  Оля Кулик

Хочу порекомендовать данную фирму от лица сотрудника. Очень важно, когда работу выполняют те люди, которые сами ценят то, что делают. Это как раз наш случай. Мы болеем своим делом и потому делаем все хорошо и качественно. Приходите к нам в офис и вы сами все увидите!

Отрицательные отзывы

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Бураквастрой

Скользкий договор, халтурная работа, лживые обещания. В июне был опубликован следующий мой отзыв о «Бураквастрой»: Договор скользкий, конкретно конструктив скважины не прописан, денежные документы либо не дают, либо неправильно оформляют. Глубину скважины могут не замерить. Представитель в офисе разговаривает вежливо, но обещания по исправлению некачественно выполненной работы не выполняет. Бурильщики-хамы. Никакой гарантии клиент не получит. Прямая дорога с претензией в суд. Бегите от этой компании. Благо в Подольске есть выбор. Этот отзыв был удален, якобы, проблема улажена. Довожу до сведения потребителей, что никаких движений со стороны «Бураквастрой» по исправлению работ

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Безответственность и обман

У меня совсем другое мнение о компании. Договор составлен так, что вы никогда не получите никакой гарантии. Все пункты против заказчика, навязывание дополнительных услуг и т. д. Мне нужна была только СКВАЖИНА! Все остальное я умею делать сам. Бригада работала хорошо, старались, ну не получилось с первого раза, с кем не бывает, не дообсадили пару метров ствол, а может сэкономить хотели. В результате через пару дней скважину завалило глиной на 8 метров. Гарантии как вы понимаете никакой, но за 55000 р. готовы исправить. Делайте выводы. никому не советую этих,

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Некачественная плохая работа

Я разочарован обращением в эту контору! Не считая долгих сроков регистрации моей заявки и долгого исполнения самих работ, после монтажа обнаружились проблемы с самими коммуникациями и пришлось обращаться к другим бурильщикам!

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Безответственность и наглость

Отвратительно сделали скважину, обманули в метраже. После выявления их ошибок, не берут телефоны. Одним словом, кидалово. Выше на фото есть доказательство обмана. Указали в договоре одно, но на самом деле всё тяп-ляп и воды нет.

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Плохое отношение к клиентам

Пробурили скважину в этой компании, заплатили 10 000 евро надобности до конца работы. Теперь никого невозможно найти и выдернуть из этого болота, чтоб доделали. Будем решать с другими людьми. Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму. Все липа. Игорь, Химки Старбеево.

02.08.2014 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Плохая компания

Остались недовольны услугами этой компании. Очень сильно затянули нам сроки, на все про все у них ушло 40 дней, учитывая то, что бурили не летом, а в конце зимы, очередей не должно быть. В работе разгильдяйство полное, непонятно кто там управляет и контролирует людей. И кому можно жаловаться на их работу. Бурильщики выпивали на работе, и т. д было много недочетов в работе, особенно запомнилось, что после такого как скважина была пробурена и так с большой задержкой, их сотрудники жили еще три дня на объекте и ждали пока им

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Непорядочно поступили

29.06.14 заключили договор на бурение Арт. Скважины. В офисе "милая" девушка Лена посоветовала заключить сразу второй договор на обустройство этой скважины, сказав, что этот день последний, когда длится скидка. Мы повелись сразу внесли деньги 176 000 руб. На наш вопрос о том, что будете делать, если не найдете воду, ответили, что воду найдем, а в противном случае, конечно, вернем все до копейки. Отдать должное, бригада приехала своевременно. Правда, без нашего разрешения сняла несколько листов забора. Работали неделю, постоянно увеличивали стоимость (на доп. Трубы), мы на все соглашались. Далее наткнулись

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Бураквастрой

Бурился в прошлом году. Скважину перемерил сам - оказалась короче на шесть метров. Очень долго ехала, но приехала бригада - перемерили. Итог: меня "накалоли" на шесть метров. В ответе указали, что у меня там мог оказаться инородный предмет (скважина была законсервирована). Короче деньги возвращать отказались. Мой договор № 16, 4, 13 б ОТ 19.11. 2013 Г. ЧЕХОВСКИЙ ОФИС.

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Пока одно разочарование

Угораздило меня связаться с этой организацией. Во время бурения скважины снесли соседке забор, врезались в матчу освещения. А как пробудили это отдельный вопрос. Была написана претензия, мне назначали выезд бригады пять раз. Я ждал на участке (отопления у меня пока нет), но ни кто и не думал приезжать. Звонила девушка и еще интересовалась в какой половине дня мне удобней встретить бригаду. Они просто издеваются над клиентами. Вот, что делать с этой конторой? Мой совет перед бурением посоветуйтесь с людьми, которые бурились у какой-нибудь фирмы и только потом заключайте договор.

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Деньги не вернут

Если нужен лохотрон, ЗВОНИТЕ! С Вас возьмут деньги, но не скажут, что если не найдут воду, деньги не вернут.

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Это жизнь

Я сам собственник этой компании. Позвоните и спросите как мы работаем. Кого наказали, это за дело, по справедливости! Что касается работы, да, мы не идеальны, есть над чем работать, и мы стараемся устранить все не правильные моменты.., Как показывает статистика, наша компания лидирует по всем показателям! Если есть претензии, звоните на номер в офис. Мы обязательно отреагируем и ответим за все свои действия! Ёлгин А. С. Тел.: 84955445005.

12.07.2013 | отрицательный отзыв
Бураквастрой

Если посмотрите, то все отзывы странно написаны в один месяц за несколько дней:) Сразу видно, что "ЛИПА".

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Хорошие отзывы как под штамповку

Ха-ха-ха! Хорошие отзывы, как под штамповку, по три одинаковых. Хорошо кто-то потрудился по заданию руководителей. Работал 3 месяца в прошлом году, все три месяца на испытательном сроке. Уволили без зарплаты.

20.02.2013 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Плохое отношение к сотрудникам

Самое конченное отношение к сотрудникам, постоянная недоплата и вычеты с зарплаты хотя и не виноват даже, в офис зайти нельзя, сотрудникам которые работают не покладая рук на этой фирме сразу накладывается штраф, а обсудить какие-то проблемы с ними не возможно у них уже стоит 5 буровых станков, текучка кадров бешеная, за полгода примерно более 200 сотрудников поменялось, а сколько классифицированных специалистов ушло.

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Сервисное обслуживание

При возникновении проблем не реагируют, и тянут время. Прошло 2 месяца после заявки на гарантийный ремонт, до сих пор не соизволили что-то сделать. В общем, не рекомендую пользоваться их услугами, а если уже воспользовались будьте готовы исправлять их ошибки сами!

17.05.2014 | отрицательный отзыв
БурАкваСтрой

Специалисты компании «БурАкваСтрой» занимаются бурением артезианских скважин, комплексным водоснабжением и отоплением загородной недвижимости. Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - отрицательный отзыв

Сергей:
Очень долго думали бурить ли скважину, но воды в колодце стало категорически не хватать и после долгих поисков и оценок обратились в БурАкваСтрой. Компания имеет хорошую репутацию на этом рынке и как оказалось вполне заслуженно. Опытные специалисты быстро пробурили и обустроили скважину и сделали разводку по дому и по участку. Все очень качественно и аккуратно.

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - отрицательный отзыв

Сергей Никитин:
Эта компания обустраивала скважины нескольким нашим соседям и слышали мы о ней только хорошее. Поэтому, когда решили тоже обзавестись скважиной обратились именно сюда. Заказали сразу и бурение, и разводку по участку. Работали парни слаженно и дружно, без перекуров и раскачек. Поэтому сделали все быстро и аккуратно. Даже грязи после себя не оставили.

Чехов

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании БурАкваСтрой

С первого дня дали понять, что зарплата будет черная. Либо дадут оф. минимальную зарплату, а остальное в конверте. В коллективе постоянно пошлые шутки со стороны инженеров и руководителей отделов. Очень неприятно. При увольнении выслушала столько, словно я еще и должна осталась. Крайне не советую там работать!!!
Их нет. Либо через постель, либо стелиться и терпеть выходки руководства

01.03.2019
БурАкваСтрой

Заказывали у данной компании пробурить скважину на воду для дачи. Всё было сделано в срок, ранее обращались к другой компании и на другом участке, было сделано - ужасно, профессионализм же этих ребят меня и мою жену порадовал. Конечно не без косяков, немного повредили целостность участка, но обещали поправить всё - что и сделали (правда не совсем до конца). Подводя итог: доверять можно, сделали в обещанные сроки, я всем остался доволен. Рабочие вежливые и все пожелания учли. Ну а обращаться к их услугам или нет - дело ваше

06.03.2019
БурАкваСтрой

Мы купили садовый участок в Раменском районе и решили обустроить его с максимумом возможных удобств, в том числе канализацией. Практически не знакомы раньше были с этим вопросом, дочь помогла с поиском компании в интернете, дала мне несколько телефоном, мол звони, узнавай где какие условия. И вот позвонила по одному из них и попала на менеджера Петра, человека который сидит ровно на свое месте. Без лишний вопросов не по существу, поговоря со мной, выяснил, где можно поставить септик, посмотрел план участка - все это по телефону, по интернету - рассчитал полностью стоимость монтажа и септика. В конечном итоге сумма, которая была озвучена до работы так нам и обошлась, ни рублем больше не заплатили, чему были удивлены. Мы были готовы к увеличению цены, поскольку слышали, что такое многими компаниями практикуется, но в нашем случае все работы совершенно не превзошли указанной суммы. Теперь ...

27.12.2018
БурАкваСтрой отзывы

Carlos, Чехов:
Достоинства Проработал в компании год. Работал в поте лица, и в поле, и ночью, и в масле! и всегда это было оценено руководством, пусть даже не всегда финансами (хотя и примировали), но говорили как минимум: спасибо, молодец, и всегда к ним мог обратиться с личным вопросом о помощи ( вплоть денег в долг взять)! А про сотрудников в офисе, могу сказать следующие, ленивые, медленные, занудные человечки! Что не позвонишь, то все им некогда, не могут, не мое, я не буду это делать за это мне не платят и т.д.! не удевляюсь почему с вами постоянно проблемы! Ребята, пахать надо на работе за высокую ЗП и за нормальное отношение и расстование с руководством, а не в шесть вечера свой компьютер выключил, телефон выключил и побыстрее сиськи мять! В итоге: руководство отличное, я уволился без каких проблем и ЗП выдали и спасибо сказали! сразу говорю, кто решит устроиться в эту компанию, имейти ввиду, что там надо пахать, и уважение у вас будет, и ЗП будет достойная и все у вас будет! а лентяи как многие офисники, и по сей день наверно там работают, даже не рыпайтесь, идите в на рынок семечки торгуйте! Подробнее>>

12.04.2018
Компания БурАкваСтрой

Галина:
Летом 2017 года сотрудниками компании Бураквастрой «BAS» нам установили автономную канализацию для дачи. Наш менеджер был Герман Сергей. К сожалению, через полгода в самом оборудовании вышел из строя дренажный насос, следовательно, и сама канализация работу свою прекратила. Оборудование еще находится на гарантии. Я срочно дала заявку нашему менеджеру Герману Сергею о неисправности. Сама у него добивалась, чтобы приехал монтажник. 10.12.2017г монтажник приехал, проверил и подтвердил, что надо менять насос. Но с собой у монтажника насоса на замену не оказалось, хотя по заявке было известно, что предположительно вышел из строя дренажный насос. И чтобы заменить насос, нам пришлось срочно ехать в магазин и покупать его за свои деньги. Насос купили, монтажник его заменил, и канализация заработала. Монтажнику за выезд пришлось еще и заплатить 1000 рублей. Неисправный дренажный насос монтажник забрал 10.12.2017г, и сотрудники компании «BAS» (Герман Сергей) должны были отдать его в гарантийный ремонт. В соответствии со ст. 20 ФЗ «О защите прав потребителей», срок проведения гарантийного ремонта не может превышать 45 дней. Срок исчисляется с момента передачи товара и до его возврата. Во время ремонта потребителю должны предоставить в пользование другой товар с аналогичными функциями. Несоблюдение сроков проведения гарантийного ремонта

Москва, проспект Мира, д.68, стр.1а

11.04.2018
Бураквастрой

Летом 2017 года сотрудниками компанией Бураквастрой «BAS» нам установили автономную канализацию для дачи. Наш менеджер был Герман Сергей. К сожалению, через полгода в самом оборудовании вышел из строя дренажный насос, следовательно, и сама канализация работу свою прекратила. Оборудование еще находится на гарантии. Я срочно дала заявку нашему менеджеру Герману Сергею о неисправности. Сама у него добивалась, чтобы приехал монтажник. 10.12.2017г монтажник приехал, проверил и подтвердил, что надо менять насос. Но с собой у монтажника насоса на замену не оказалось, хотя по заявке было известно, что предположительно вышел из строя дренажный насос. И чтобы заменить насос, нам пришлось срочно ехать в магазин и покупать его за свои деньги. Насос купили, монтажник его заменил, и канализация заработала. Монтажнику за выезд пришлось еще и заплатить 1000 рублей. Неисправный дренажный насос монтажник забрал 10.12.2017г, и сотрудники компании «BAS» (Герман Сергей) должны были отдать его в гарантийный ...

Чехов г., Зеленодольская улица, 11/13

04.08.2016
Компания БурАкваСтрой

Мария:
Доброй день! Поскольку отзыв оставлен анонимно не знаем как к вам обращаться и о каком конкретно случае идет речь. Но как бы то ни было мы приносим вам свои извинения за длительное ожидание и выполнение услуги. В связи с высоким сезоном и большим количеством обращений сроки приходится увеличивать, безусловно, это не является оправданием, и мы сделаем все возможное для ускорения процесса выполнения всех работ. Еще раз приносим вам свои извинения за длительное ожидание.

Москва, проспект Мира, д.68, стр.1а

29.08.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой - положительный отзыв

Гость Николай:
Рад был обратиться в эту замечательную фирму. Приятное обслуживание уже с порога от менеджера до руководителей процессом: бригадой, анализом хим. воды и начальником по обустройству. Все вопросы решались четко и без возни, спасибо!

29.01.2019 | положительный отзыв

01.04.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Бураквастрой быстро и качественно сделал септик. Работы выполнили буквально в течении дня с минимальными последствиями для приусадебного участка. Как заказчик остался очень доволен!

02.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Хорошая компания,можно спокойно работать,начальство уважает и понимает,дружный коллектив,рекомендую