Клининговая компания "Берегиня" (Россия, Самара) - Всё отлично

Аноним1411251:

Хорошее обслуживание и приятные работники

Мы хотели почистить диван и 2 кресла. Честно говоря, мы их выкинуть уже собирались. Но муж настоял, чтобы сначала попробовать почистить. Он обзвонил кучу объявлений на Авито, но только они чистили не моющим пылесосом, а специальным экстрактором. Они здорово их отчистили! Теперь решили мебель оставить еще на пару лет.

16.08.2020
Берегиня, клининговая компания

На "Авито" месяцами висит вакансия "уборщица" на Меркулова, 7. Информация в объявлении не соответствует действительности. Озвучен "неполный день". Ложь. На собеседовании указали, что рабочий день с 7:30 до 12:30. В процессе работы оказалось, что с 6:30 до 16:00. Трудовые отношения никак не оформляют. Документов никаких на объем работ не было предъявлено по требованию. Все на словах. Руководство склонно забывать все, Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Берегиня" (Россия, Самара) - Рекомендую! Очень тщательно!

очень чисто, русский персонал, пунктуальность, подарки дарят, приятные в общении

Самара

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Берегиня"

Здравствуйте!Хочу поделиться с Вами своим опытом похода к стоматологу. Если Вас беспокоит зубная боль или Вам нужны любые другие услуги стоматолога, лучшего места в Киеве не найти. В Киеве я недавно. Однажды я обратилась в стоматологическую клинику "Берегиня", так как она близко размещена к моей работе, а зубную боль терпеть уже больше не было сил. Но, когда я попробовала услуги этой клиники, другой уже не захотела. В стоматологической клинике "Берегиня" очень высококвалифицированные специалисты, обслуживание на высшем уровне и цены вполне реальные, совсем не завышенные. Теперь, как только появляются проблемы с зубами, сразу туда. Также посещаю эту клинику в качестве профилактики. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
БЕРЕГИНЯ

Доброе время суток! История такова: БЕРЕГИНЯ, а юридические названия ООО "Феникс"- это салон красоты, а ООО "Феникс-Химки" магазин профессиональной косметики, у них Генеральные директора семейная пара. В салоне появляется просроченный товар, они везут его в магазин и заставляют сотрудников переклеивать срок годности, и наоборот из магазина в салон, клиент же не будет смотреть каким шампунем ему моют голову... Зарплата мало того, Подробнее>>