Берегиня, клининговая компания

На "Авито" месяцами висит вакансия "уборщица" на Меркулова, 7. Информация в объявлении не соответствует действительности. Озвучен "неполный день". Ложь. На собеседовании указали, что рабочий день с 7:30 до 12:30. В процессе работы оказалось, что с 6:30 до 16:00. Трудовые отношения никак не оформляют. Документов никаких на объем работ не было предъявлено по требованию. Все на словах. Руководство склонно забывать все, что говорило. Поэтому советую вести аудио или видеозапись всех бесед. С самого первого собеседования. И фото/видео фиксацию своей выполненной работы. Площадь работы неопределена. Каждый день она будет расти. А оплата не растет никогда. Неясно, как она исчисляется: по времени или по квадратуре. Документов на это предъявлено не было. На вопрос о том, какова цена квадрата, был оригинальный ответ директора:" Ну, я не знаю..." В заявке: Вакансия на уборку офисов. В реале: Убирают офисы те, кто прикормлен. Вам: туалеты, лестницы, коридоры, проходная, комнаты отдыха, мастерские, производство, витражи, в перспективе столовая. И да... Три офиса всё же есть. Это все разбросано по территории. Надо бегать. Отпроситься, заболеть, отпуск нельзя! Зарплата раз в месяц "когда перечислят". Звоните... Смотрите, чтоб ни за что не вычли. Следите за подсчетом (мухлюют). За 9 месяцев пришли и ушли на эту вакансию 6 человек. В общем, если вас устраивает полнейшая неопределенность во всём вам в Берегиню! Но лучше берегите свои силы и время.

08.09.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Берегиня" (Россия, Самара) - Всё отлично

Хорошее обслуживание и приятные работники

Самара

30.05.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Берегиня" (Россия, Самара) - Рекомендую! Очень тщательно!

очень чисто, русский персонал, пунктуальность, подарки дарят, приятные в общении

Самара

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Берегиня"

Здравствуйте!Хочу поделиться с Вами своим опытом похода к стоматологу. Если Вас беспокоит зубная боль или Вам нужны любые другие услуги стоматолога, лучшего места в Киеве не найти. В Киеве я недавно. Однажды я обратилась в стоматологическую клинику "Берегиня", так как она близко размещена к моей работе, а зубную боль терпеть уже больше не было сил. Но, когда я попробовала услуги этой клиники, другой уже не захотела. В стоматологической клинике "Берегиня" очень высококвалифицированные специалисты, обслуживание на высшем уровне и цены вполне реальные, совсем не завышенные. Теперь, как только появляются проблемы с зубами, сразу туда. Также посещаю эту клинику в качестве профилактики. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
БЕРЕГИНЯ

Доброе время суток! История такова: БЕРЕГИНЯ, а юридические названия ООО "Феникс"- это салон красоты, а ООО "Феникс-Химки" магазин профессиональной косметики, у них Генеральные директора семейная пара. В салоне появляется просроченный товар, они везут его в магазин и заставляют сотрудников переклеивать срок годности, и наоборот из магазина в салон, клиент же не будет смотреть каким шампунем ему моют голову... Зарплата мало того, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ