Студия звукозаписи "Friday Records"

lady:

О студии звукозаписи Friday Records Студия звукозаписи Friday Records предлагает услуги всем творческим людям, независимо от пола, возраста, музыкальных предпочтений, социального статуса, вероисповедания, финансового достатка и главное, наличия или отсутствия музыкального опыта. Профессиональным музыкальным коллективам и исполнителям мы предлагаем: профессиональное оборудование, высокий уровень качества звукозаписи, высокий профессионализм сведения и мастеринга, отсутствие ограничений по времени (Вы платите не за часы проведённые на студии звукозаписи, а за результат). Вы можете записать песню, записать альбом, записать живой альбом live in studio - каждая из услуг имеет свою фиксированную цену. Мы не предлагаем Вам почасовую оплату, как это делает большинство студий звукозаписи, потому что считаем что творческий процесс нельзя ограничивать секундомером. Непрофессиональным музыкантам и вокалистам мы предлагаем услуги по написанию текста, написанию музыки, услуги сессионных музыкантов и преподавателей (бесплатные уроки вокала перед записью). У нас Вы сможете записать песню недорого и качественно. Это может быть песня собственного сочинения, песня в подарок или песня спетая под минусовку - всё что пожелаете. Но учтите, Вы не получите именно тот результат, которого ожидаете. Вы получите лучше. Корпоративным клиентам мы предлагаем договорные отношения, безналичный расчёт, полный спектр услуг по написанию корпоративных гимнов. Работаем с людьми любого уровня музыкальной подготовки. Не переживайте, если Вы чего-то не умеете - мы Вас научим. В подарок при записи альбома мы предлагаем создание дизайна вашего CD и тиражирование дисков в полиграфии. Так же Вы можете воспользоваться услугой бесплатного тест-драйва, приехать к нам на студию и совершенно бесплатно записать отрывок из своей песни.

lady
В прошлом месяце заказывали у студии звукозаписи "Friday Records" поздравительную песню (шуточную) ко дню юбилея нашей фирмы. Мы спели - нас записали. Получилось очень даже неплохо  :) Качество звука хорошее, по цене - вроде тоже нормально. В общем - понравилось. Может быть, к следующему юбилею ещё закажем одну "поздравлялку"  )

09.01.2016
Отзывы о компании Friday Records

не найдены
К Новому году наша компания решила записать у студии Friday Records небольшое шуточное поздравление. Получилось довольно прикольно! Мне очень понравилось. И качеством запись получилась довольно приемлемой, и по цене было нормально. Собственно, пусть поздравление было не материальным, зато память о нём останется на долго ))) ... Подробнее>>

19.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе IB RECORDS

Неадекватное начальство. Хамское отношение к работнику со стороны директора. Нежелание оформлять по ТК РФ.
Хороший ремонт в фирме. ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Студио рекордс (Studio records) - Псевдофраншиза

В январе 2013 г. мы нашли на сайте http://www.beboss.ru/franchise/1750 объявление о данной франшизе. Запросили сведения, в процессе переговоров нам описывали, что вся технология продумана и разработана, что товарный знак Studio Records у них на регистрации и вот вот уже через месяц будет зарегистрирован. Сами мы не имеем музыкального образования и поэтому в процессе переговоров интересовались, обязательно ли иметь музыкальное образование, Подробнее>>

05.05.2017
Сеть ресторанов "7 Пятниц" и "FRIDAY"»

Устроился курьером-водителем, в Сеть ресторанов "7 Пятниц" и "FRIDAY". На собеседовании управляющая рестораном обещала зарплату фиксированный оклад в размере в 10тыс. руб. не зависимо от рабочих дней, плюс 80 рублей за доставку, ГСМ не оплачивается. Также предупредила, что фиксированного выходного нет, и придется договариваться, когда нужно взять выходной. Доставку я должен был осуществлять в три ближайших района находящихся от ресторана. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
T.G.I. Friday’s

Екатерина:

Никогда бы не написала плохо, если бы не произошла негативная ситуация в данном ресторане. Ну все же начну с плюсов, они все таки есть. Еда отличная, такого плана ресторанов у нас не много, в принципе есть "не курящий зал", хорошие менеджеры и охрана работает быстро, цены для такого плана заведения адекватные. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: некоторые офцианты позволяют себе фривольности, например выкрикивать друг другу разные фразы, общаться не соблюдая субординации, но опять же не все такие. В "не курящем зале" очень пахнет сигаретами, т.к. рядом бар и возле него все курят, так что одно название. Вчера мы с мужем пришли в ресторан, думая посидеть и спокойно провести время, но откуда то взялись двое пьяных, не в адеквате, уточню, девушка и парень, причем девушка явно не совершеннолетняя, парень посадил ее к себе на спину и потащил через весь зал, через ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
T.G.I. Friday’s

ВикторияПурина:

Оказавшись в этом кафе ощущаешь себя где-то в штатах=) классная неповторимая атмосфера! Очень нравятся : филадельфис стейк бургер, смоук стак бургер, а Fridays 3в1 просто нереальная штука. Советую всем хотя бы раз посетить данное заведение. Минус-дорогие цены.  ... Подробнее>>