Лицей-пансион «Перспектива»

Надежда:

Услуги: - Индивидуальное обучение и воспитание - Психологическая служба, занятия с логопедом, постоянный медицинский контроль - Углубленное изучение английского языка, 2-й язык по выбору, хореография, фортепиано, бассейн, верховая езда, большой теннис. - Надежная подготовка детей к школе с 5 лет - Высокий уровень подготовки к ЕГЭ и ГИА     Негосударственное некоммерческое общеобразовательное учреждение лицей-пансион "Перспектива" представляет собой учебное учреждение созданное по образцу  классического русского лицея, адаптированному в соответствии с современными социальными нормами и требованиями. Учителя на самом высоком профессиональном уровне способны решать проблемы детей даже с трудностями в обучении и воспитании.     Даже при наличии свободных мест в классе, учителя могут развести учеников по разным группам, в зависимости от степени их подготовленности.

Надежда
Не знаю, кто пишет гадости об этом лицее. Наверное те, у кого нет на него денег. Мой ребенок там на пансионе учится, очень довольна. Много расписывать не буду, скажу одно - замечательный уровень образования, замечательные люди, замечательная природа. И стоимость всего более чем приемлемая.
Аноним
у детей вши. ребенок приносит длмлй уже третью неделю(находится на полном пансеоне)
Лина
Лучшем ответом на все вопросы , это посетить лицей. И увидеть  все как есть .
baitemirov55
Я работаю там с октября 2013 года, но про тот негатив который я только что прочитал про Лицей Перспектива меня  насторожил. Хороший лицей, преподователи там все очень хорошие, подход к детям ,как своим родным детишкам. Так что приводите детей.
Аноним
не понятно, за что только деньги дерут, ни учебы, ни условий, в столовке дети постоянно травятся, кормят помоями какими-то, персонал непромытый какой-то, грязь. Детей никуда не вывозят, хотя при поступлении туда золотые горы обещают, сидят они там в своих комнатах, бухают да курят, а еще наркотой балуются! Все преподаватели и воспитатели иногородние, у некоторых нет педогогического образования, дипломы куплены. Местные работать туда не идут. Вот и делайте выводы. Дедовщина и бабовщина. Антисанитария. Как им только лицензию выдают на проф. деятельность???

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Истэк, лицей - Лицей

Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

29.03.2018 | положительный отзыв
Истэк, лицей - Достойный своих денег лицей

Обучаемся в этой частной школе 4 года. Сначала были в школе полного дня, потом перешли в старшую школу. Ребенку очень нравится. Комфортные условия, адекватные педагоги. Понравилось, что в старшей школе уроки парами, меньше нужно носить учебников. При желании можно развиваться и в науке, и в искусстве, много олимпиад и конкурсов. Короче говоря, пока не жалеем.

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

| положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

06.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку

02.04.2024 | положительный отзыв
Классический пансион МГУ им.Ломоносова

Хотелось бы ответить Леониду) Спасибо вам за то, что так близко к сердцу восприняли наветы и клевету в адрес пансиона, нашли время написать свои впечатления, да еще и продублировать свой отзыв на нескольких сайтах. На самом деле негатива о пансионе в сети Интернет немного. Мы одна из лучших школ в Москве с более чем 25-летним успешным опытом и безупречной репутацией. К сожалению, всегда найдутся люди, которые личную неудачу начинают превращать в обвинения в адрес работодателя. Да и с намеренными компаниями по очернению нашей школы мы сталкивались за долгие годы неоднократно. ...

19.09.2023 | положительный отзыв
Классический пансион МГУ им.Ломоносова

Очень удивлен такому количеству негатива. Хотелось бы ответить по пунктам, но как помогут факты против облыжной, обобщающей лжи, которую распространяют в сетях? Я все же попробую сделать общий ответ на эти выпады с точки зрения сотрудника пансиона. Пугает большое количество иностранных языков? У ребенка есть широкая возможность выбора, все учить не надо. Хотя современная жизнь этого требует. Набирают всего два маленьких класса? Да, в пансионе есть классы с большей и меньшей наполняемостью – родители могут выбрать. И маленький класс — это же прекрасно. Преподаватели смогут уделить повышенное внимание каждому ребенку. ...

18.09.2023 | положительный отзыв
Классический пансион МГУ им.Ломоносова

Работала в пансионе в 2019 году, вернулась в 2023 - и очень этому рада. Как человек творческий считаю огромной удачей работать с такими масштабными и креативными задачами, которые ставит перед сотрудниками Классический пансион МГУ. Замечательные педагоги, наставники, специалисты дополнительного образования, руководители кафедр и отделений и, конечно, Президент пансиона, которая ежедневно вкладывает в жизнь и развитие своего любимого “детища” всю душу и все силы. И развитие, на минутку впечатляет! За три года, с 2019 по 2023, Классический пансион МГУ имени М. В. Ломоносова увеличился вдвое! И по количеству детей, и по ...

19.09.2023 | положительный отзыв
Пансион и его злопыхатели

Очень удивлен такому количеству негатива. Хотелось бы ответить по пунктам, но как помогут факты против облыжной, обобщающей лжи, которую распространяют в сетях? \r\n\r\nЯ все же попробую сделать общий ответ на эти выпады с точки зрения сотрудника пансиона. \r\n\r\nПугает большое количество...
Нет.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа-пансион «Дубравушка»

В пансионе дочка готовится к поступлению в Англию. Общение с такими людьми помогает формированию правильного произношения. Все равно, не один учитель не научит так, как носитель языка!