Детский город профессий Кидвиль

Работала в детском городе профессий Кидвиль с 27. 01. 2017 по 11. 10. 2017. При устройстве на работу директор Смирнов А. Ю обещал официальное трудоустройство и собрал все необходимые документы. Но до сих пор официально не трудоустроил ни одного сотрудника. При этом за спиной у своих же работников ищет им замену и увольняет только тогда, когда на это место найден человек. T.e. Ставит сотрудника перед фактом, что ему дается 5 дней на обучение нового человека и он может забрать расчет. Я работала в разных организациях, но более непрофессионального и безчестного человека не встречала. И это не считая того, что все работники для него это только машина для зарабатывания денег и об их удобстве и здоровье он и не собирался думать.

10.07.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Курсы очень помогли войти в профессию

Даны базовые знания для работы менеджером, удобная форма обучения, внимательное отношение и помощь наставников. Прошла курс Евгении Лепилиной "ТОП Менеджер по Вайлдберриз" в Академии современных профессий Web School. Очень довольна этим обучением. Уроки интересные, доступное изложение, после каждого модуля - практические задания, наставники всегда на связи, всегда можно получить ответы на возникающие вопросы. Заниматься можно в любое удобное время. Эти занятия помогли мне войти в профессию и начать работать менеджером маркетплейса уже во время прохождения курсов. Я очень благодарна Евгении Лепилиной и куратору Ольге Белым, которые на протяжении всего курса ...

27.07.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Курс классный!

Есть практика и домашнее задание, раз в неделю разбор пройденой темы по видеосвязи, бонусы в каждом разделп Прошла обучение в Академии современных профессий Web School, курс «Топ менеджер по Wildberries». Обучение очень понравилось! Весь материал представлен очень грамотно. Всё чётко, подробно и по теме. После каждой теоретической части есть практика и домашнее задание, что очень хорошо для закрепления материала. Кураторы отвечают быстро. Отличный курс!

12.08.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень довольна своим выбором онлайн школы и спикера - Евгении Лепилиной!

Возможность работать в тренировочном личном кабинете поставщика, реальная практика! Прекрасная организация курса, информация даётся поэтапно и очень доступно! Инструктивные материалы изложены максимально просто и понятно! Постоянная поддержка от куратора и спикера, онлайн разбор вопросов и тестовых заданий в чате группы. Благодарю за курс!
Не выявлено

06.05.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Отличный курс!

доступность информации, возможность отработки навыков в лк поставщика, раз в неделю созвоны со спикером Закончила курс Евгении Лепилиной "Менеджер Wb" и осталась полностью довольна. Евгения все подробно рассказывает в видео уроках, а девочки кураторы отвечают на возникшие вопросы и дают практические советы по поиску поставщиков. По каждому модулю дается практическое задание которое после выполнения тщательно проверяется. Также не мало важным фактором в выборе курсов был доступ к личному кабинету поставщика, что данный курс предоставляет.
не обнаружила

11.06.2023 | положительный отзыв

помощь и поддержка в любых вопросах дополнительные курсы,в том числе и бесплатные еженедельные созвоны в зум с Евгенией эфиры с психологами бонусы в сервисах аналитики дополнительная информация Спасибо Евгении за прекрасный курс!2 месяца прошли очень быстро и интересно, все модули понятно и четко разъяснены, всегда можно получить помощь от куратора и Евгении!
-хотелось бы больше практических занятий

09.02.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень интересный курс , максимально информативный и понятный

Информативность, интересно , помогают с обучением постоянно, дают доступ к Личному кабинету , интересные домашнине задания Попав на курс " ТОП менеджер по Вайлдбериз от Евгении Липилиной, я ни чуть не пожалела, в каждом уроке всё подробно и интересно рассказывается, курс полностью раскрывает всю работу менеджера вайлдберриз, если остаются какие-либо вопросы Евгения и куратор Светлана всегда готовы помочь и ещё раз объяснить. Уже в процессе обучения у меня появилась цель расти как менеджер, набраться опыта и быть профессионалом своего дела а набравшись опыта выйти на вайлдберриз как поставщикХочу сказать большое ...
нет минусов

24.04.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень классный курс!

Ёмко, Доступно,понятно Здравствуйте! Я прошла курс "Топ Менеджер Wildberris" в Академии современных профессий Web School, основателем и спикером, которого является Евгения Лепинина. Ооочень классный курс, который состоял из видео-уроков и практических заданий в личном кабинете поставщика. Вся информация доступна и понятна, даже для тех, кто совсем не имеет представления о маркетпейсах. Если возникали, какие-либо вопросы, то на них поступал своевременный ответ. На протяжении всего курса нас поддерживала Евгения и куратор курса Екатерина, которая, как казалось была на связи 24 часа. И, конечно, Еженедельные созвоны в ZOOM, где Евгения помогала разобраться ...
Хочу ещё

02.05.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Рекомендую

Подробно,интересно,внимательно,с уважением,познавательно Я прошла обучение у Евгении Лепилиной. Мне понравилось. Я выбирала тариф премиум(70 000). Сначала очень долго сомневалась, теперь не осталось сомнений, что не зря. Обучение комфортное, Евгения действительно поясняет все мелочи и несколько раз, если это нужно. От нее не веет предвзятостью или простой жаждой заработать и все) Она добрая и отзывчивая. Также огромную помощь в обучении оказал куратор. Она всегда была с нами и тоже отвечала на все все вопросы. В уроках все было понятно, платформа конечно не 10 из 10, но на качество информации и видео ...
Пожалуй все таки цену можно записать в минус,но безусловно знания Евгении дорого стоят

21.05.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень доступно

Все модули понятны Спасибо большое за нужные знания и современную профессию. Обучение в вашей школе далась мне легко. Материалы грамотно структурированы, а преподаватель объясняет все доступ языком.

14.06.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень хорошая школа,с грамотными специалистами.

описала все выше Проходила курс в Академии современных профессий Web School Топ Менеджер по Wb Спикер-практик Евгения Лепилина. Все видео уроки понятны и очень четко дана информация. К тому же целых два месяца тебя ведут за руку и помогают тебе во всем. А так же после прохождения тебе дают чаты поддержки. Очень классная академия и Курсы для развития своей зоны комфорта. Всем большая благодарность. Мой кейс: После курса вышла на уровень Поставщик и выполняю одноразовые задания от других. В дальнейшем хочу выйти на уровень личных консультаций.
нету