The best ems fitness

Мне позвонили, сказали что нужен тренер в новую фитнес студию emsтренировок на бутлерова. К тому времени у них работала еще одна студия на Парнасе. Когда приехала на бутлерова в свой первый рабочий день, удивилась тому, что везде была разруха. Не комнаты для приема пищи ни раздевалки доя тренеров, все завалено строй материалами. Но это мелочи по сравнению, что было дальше. Меня они оформлять не хотели. Хоть я и из р-ки Беларусь, документы у меня были для трудоустройства. Никакого труд. Договора я и в глаза не видела. Рулят всем этим делом 2 дамы. Абсолютно неумеющие общаться со своими работниками. Одна, та что помоложе наглая и ничего из себя непредставляющая, приезжала только покрасоваться. Не имеет понятия об управлении. "Хочу то, не знаю что", "пойди туда, не знаю куда". Проработала я у них с марта по август. Заменилась с тренером и уехала по неотложные делам на Родину. От куда и узнала, что я вроде как и не работаю там. Начальство не посчитало нужным даже предупредить о том что меня уволили. Уволили это мягко сказанно. Приехав я хотела забрать причитающиеся мне деньги за отработанные дни. Позвонила. Сказали что посчитают и позвонят. Тянули, тянули кота за одно место, пока я снова не позвонила. Приехала, администратор отдает мне деньги, но далеко не все. Комментарии я решила получить позвонив начальству, но по случайности они сидели во дворе комплекса на скамейке. Подошла, говорю так и так. Меня послали сказав что вообще платить не хотели и вообще мне они переплатили. Так же поступили еще с 2мя администраторами. Одна вернувшись с отпуска, узнала что га ее месте работает уже другой человек. Ей тоже недоплатили. А второй админ за 2 недели предупредила, что увольняется, ей тоже половину только заплатили от положенного. Отпусков они не дают, а если дают, то очень нехотя и можно вернутся, а вашем месте уже другой человек работает. К слову о другом клубе, который на Парнасе, его закрыли даже не предупредив работников. Был еще на Парашютной клуб, там та же история. Тренер приехал на работу, а двери закрыты, потом ему сказали чтобы он ехал домой, мол мы закрылись. Очень не рекомендую связываться с этими особами. Очень не порядочные, хамоватые, не уважительное отношение к сотрудникам. И неумеющие организовать работу.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Не пользуйтесь услугами EMS

Отправила малышке новогодний костюм , 22 у нее елка.13.12.2014 отправление покинуло сортировочный центр Петрозаводского почтамта И все дальше отправление просто исчезло. В нашем городе по телефону сказали, что отправили. Звонила в пункт доставки - не поступало. Звонила по номеру указанному на квитанции, сказали подавать в розыск. Я оплатила за срочность, а они лишили ребенка праздника. Не пользуйтесь этой почтой, здесь никто Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Как я заключила договор с почтой ems

я заключила договор с почтой ЕМS в конце 2013 года. Приобретая товар онлайн, у моих поставщиков в Хабаровске, я сама через оператора по письменной заявке, вызываю на их адрес курьера он забирает товар и отправляет его почтой ЕМS на мой адрес - на Сахалин. После получения отправления, согласно договора мне присылают счет фактуру на оплату работы — доставки отправления. В декабре 2013 - Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Неисполнение своих обязанностей ems почтой россии

Посылка из Китая EE951901873CN покинула сортировочный центр Москва EMS ЦС 20.11.2013. По срокам должна прибыть в Нижний Новгород через три дня, сегодня 6.12.2013. Уважаемые представители EMS Почты России, пожалуйста поспособствуйте дальнейшему продвижению моей посылки. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

13.12.2019
Компания и коллектив у нас Best of the Best!!!

Хотите работать с людьми а не с счетами на оплату, остатками на складах, потерянными накладными, и будь они не ладны (!) счетами- фактур, тогда идите на вакансию менеджеров по работе... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь. Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании EMS Почта России

Неадекватное руководство, обложить матом считается нормой, все на смене пьют, а начальниками ставят наркоманов и алкоголиков

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании EMS Почта России

страшный бардак. курьер получает посылку без адреса и без телефона. И как доставлять ?

19.06.2018 | отрицательный отзыв
EMS Почта России отзывы

Алексей Баданин:
Самая неадекватная почта и ее сотрудники. Их курьер никогда до вас "не дозвонится", хотя он даже и не будет пытаться, а просто оставит комментарий о неудачной попытке вручения. И будет это до тех пор, пока вы сами не отправитесь в это логово за своей посылкой, и там хамоватые женщины, с лицами не тронутыми интеллектом, с негативом отдадут вам посылку.

г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 37 к 3

11.01.2019 | отрицательный отзыв
EMS Почта России отзывы

юрий:
Это что за безобразие, посылка пришла людям разорванная, наложенный платёж уже 2 с лишним месяца жду, пока они разбираются как мои деньги на другой адрес попали, все нехорошие слова адресую им, на новый год без денег оставили, хочешь проблемы закажите емс, просто слов нет!

г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 37 к 3