10 баллов

Доброго всем часа! Отработал я в этой сети пол года и был шокирован отношением "руководства"к сотрудникам. Расчёт при увольнении вы не получите, либо получите его в значительно уменьшенным. Отговорка одна"была ревизия и это на покрытие расходов". Полная антисанитария вам гарантирована, сотрудник это никто, поэтому бытовых условий нет. Всем сотрудникам в добровольно-принудительной форме, надо выкупать за полную стоимость (просроку).

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - 0 баллов! Ужас какой-то

КРУГОМ одни минусе и в персонале и в обслуживаниии Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Plazareal отзывы - Если б не цена поставил бы 5 баллов

Цены у них явно завышены, не знаю, с чем это может быть связанно, но одно освещение в кухне мне вышло под 14 тыс. рублей. Проще эту работу я бы сам сделал. В остальном кухню изготовили качественно и быстро, даже гарантия есть, но цены просто ад. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «5 баллов / Фьюжен Интернешенел»

За последние 6 мес. поменялось несколько системных администратора текучка кадров наблюдается во всех подразделениях. Непонимание руководством специфики работы системного администратора. Переработки не оплачиваются.
Выплата заработной платы без задержек. ... Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - В целом оценка 5 баллов

В целом оценка 5 баллов. Юристы грамотные. Составили исковое заявление в срок. Результат необходимый мне достигнут. По взаимодействию с клиентом и работе сотрудников вопросов нет. Из минусов отмечу стоимость услуг. Пять тысяч рублей за подготовку искового заявления — это для меня дорого. Но, я готов переплатить, зная что будет все сделано качественно. Спасибо за работу!

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Карусель - Аннулирование баллов по карте

По карте гипермаркета Карусель 7789 0011 1991 0610 у меня 3.09.2016 было аннулировано 16000 баллов (1 600 рублей). Позвонив по телефону 8-800-200-5665, я узнала, что аннулированы они по программе их неиспользования в течение года. О такой программе меня никто не предупреждал. Карты была приобретена в 2014, и заменена на новую в 2016. То есть о каком годе идет речь мне Подробнее>>