Компания Wowworks (Россия, Москва) - Кидают на деньги

Аноним1379968:

Одни минусы. Обман, лгут и не краснеют

Компания ищет исполнителей для выполнения работы, за копейки. Перед выполнением звонят вежливо уговаривают Вас чтоб вы выполнили работу. Перед выполнением работы озвучивают одни условия, после выполнения оказывается совсем другое. Хочешь связаться с ними не берут трубки. И нагло швыряют на деньги! Не рекомендую связываться с этими шарлатанами!!!

Их нет

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wowworks

Сам себе начальник, подработка, когда есть время, вауворкс защищает исполпителя, если смета согласована, то точно деньги придут.

Россия, Чапаевск

29.09.2017 | положительный отзыв
Компания Wowworks (Россия, Москва) - Сервис, который будет развиваться и за которым будущее во всем мире

Максимальная автоматизация процессов, Можно работать исполнителем когда захочешь.

04.12.2020 | положительный отзыв

Wowworks, Самара, специалист поддержки.:
Дорогие исполнители, не ведитесь пожалуйста на комментарии на такого рода порталах, т.к. они не соответствуют действительности, и часть специально оставлены для снижения конкуренции в своем регионе, у нас есть официальная группа в Телеграмм (Wowworkschat) реальных исполнителей, также всегда можете задать вопрос в группе в VK, в тех поддержке. В данном комментарии постараемся ответить на все актуальные отзывы:1. Ответ исполнителю Иван Игнатов Дата 6.2.2019Иван, здравствуйте! К сожалению, нам не удалось определить вас, как пользователя сервиса с 1 выполненным заданием о проблеме с которым вы здесь написали. 2. Игорь С. (Санкт-Петербург) Дата 13.4.2019Игорь, здравствуйте! здравствуйте! Согласны, оплата за многие задания невысокая, но для ИП и самозанятых мы оплачиваем дополнительно 6,38% за услуги и расходные материалы для покрытия налога. Надеемся, что вы найдете подходящие для себя задания в ближайшее время.3. Сухов Андрей, г.Рязань, исполнитель Дата 6.2.2020Андрей, здравствуйте! С вами связывался специалист отдела работы с исполнителями, вопрос урегулирован, и вы согласились продолжить работу на портале. 4. Александр Киселёв наёмный рабочий. Дата 12.9.2020Александр, здравствуйте! Отсутствие платы за диагностику является условием договора с компаниями-заказчиками. Берите задания, в которых вас устраивает цена. В Wowworks вы работаете с компанией, а не с физическим лицом, поэтому все цены на

12.02.2020 | положительный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы о компании

Иван , Воронеж:
Работаю в компании с 2017 года, если подробно рассказать о опыте работы... Значит так, на сегодня в работе - 13 заданий, отмененных - 41 задание, выполнено - 1242. При чем тут кураторы, если попадается заказчик мозго..[]..б. Просто. Во всем как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними!!! Конкретизировать не буду, какие именно это заказчики, не буду делать им рекламу, но скорее всего вы попали именно к ним, и так же, как и я попадал. В общем всякое бывало.За то, за это время я познакомился с интересными людьми, которые многому меня научили.Пользуясь, случаем хочу выразить благодарность коллегам, с которыми я провожу свои трудовые будни.Не знаю, можно ли перечислять фамилии и имена сотрудников, поэтому при первой связи сам поблагодарю за работу.

07.06.2019 | положительный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы

Wowworks:
Игорь, добрый день! Хочу выразить благодарность за Вашу работу, Вами уже выполнено 189 заданий на нашем сервисе с рейтингом 5! Вы большой молодец и профессионал своего дела.В данный момент вывод средств за работу - 5-7 дней, на расходные материалы - 1 сутки. Ранее был вывод средств до двух недель, но это ситуация 2017 года.Все задания после создания, идут в свободный доступ исполнителям, работает по принципу "кто первый взял, того и задание".По ценам: уже полтора года не было изменений по общему прайсу услуг. Была корректировка по услугам только по добавлению или убавлению цены на некоторые услуги, определенные статистикой по различным регионам (разброс не более 10%)Иван, добрый день! К сожалению мы Вас не нашли в нашей базе исполнителей. Прошу написать номер задания или настоящие ФИО чтобы я мог Вам помочь. Команда Wowworks

13.04.2019 | положительный отзыв

Игорь С. (Санкт-Петербург):
Заказов мало, некоторые заказы не попадают в общий доступ для исполнителей - по ним звонят лично и предлагают выполнить...Деньги за работу выводятся долго - примерно за 15 дней.За материалы - 1-2 дня.В апреле 2019 г. снизили расценки на некоторые ИТ услуги на 25-30%.Конечному исполнителю перепадает примерно только 40% от стоимости услуги для заказчика, т.е. 60 % берет ВауВоркс за свою услуги...

06.02.2019 | положительный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы о компании

Иван Игнатов:
Полный ОТСТОЙ!!! По заданию составил смету, а куратор оценил ее по своим ценнику. КОПЕЙКИ!!! И ждал я из три недели!!! Это для тех, кто себя и свое время не ценит!

03.02.2019 | положительный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы о работодателе

Вадим Головенков (г.Ярцево, Смоленская область):
Работу выполнял первый раз. Выполнил, отчет сопроводил актом выполненных работ, фото. После подтверждения выполненной работы заказчиком (через 2 часа после исполнения работы) деньги в мой кошелек поступили через 10 минут. Не знаю, что будет дальше, но мне понравилось, все довольны (работодатель, заказчик и я сам).

18.09.2018 | положительный отзыв

Wowworks:
Добрый день, Василий!Благодарим за обратную связь, по фильтру хорошее предложение, передали разработчикам.По срокам пока фиксировали, в среднем 8 рабочих дней вывод за работу происходит, за расходные материлы быстро, а точнее за 1-2 рабочих дня.По связи с ответственным лицом: мы оставили возможность дозвона, не все представители заказчиков готовы быстро отвечать правда. А по связи с куратором делают разработчики чат, в течение месяца планируется внедрение.Команда Wowworks.

17.09.2018 | положительный отзыв

Василий Кирюшин:
Мои пожелания по работе: нужно ускорить согласование сметы и вывод денег, задания, которые нам поступают желательно сортировать по дате срока выполнения, и связь с куратором должна быть более оперативной потому что бывают очень срочные вопросы и требуется быстрое согласование.

10.08.2021 | положительный отзыв
Wowworks

Задания формулируют "криво" сам пойми чего хотят. Например, ремонт пк это может означать и "включить его в розетку" и "полную замену" компонентов. Оплату за выполнение задания могут скорректировать в меньшую сторону, типа оказалось легко или ты справился быстро :) Вывести деньги порой невозможно просто разворачивают платеж и все ждешь 2 недели, затем они отменяют перевод и по новой сапорт Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Wowworks

Очень классная корпоративная культура

03.09.2022 | положительный отзыв
Wowworks

Добрый день ! Обращается бухгалтерия ооо "Евразия Даймонд". ооо "Вауворкс" , предоставьте закрывающие документы либо в Диадок, либо отправьте оригиналы конвертом по адресу : 115093, г.Москва, [Щ.] пер. 1 й, дом 20, 4 эт., ком. 403, в Бухгалтерию. Счет фактура и акт № 16912 от 30.09.2017. на сумму 800, 04; 2) Счет фактура и акт № 17685 от 31.10.2017. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Wowworks

Сначала была согласована одна сумма, компания заказчик её согласовала, выставил время прибытия с 10 до 11 часов. Расстояние от меня до точки выполнения 200 км, я выехал намного раньше 10 часов. В 10 часов сотрудник из wowworks позвонил и сказал якобы что смета не согласована и предложил провести монтаж суммой в 4 раза меньшей изначально назначенной я отказался, после этого

Воронеж

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Wowworks

-лояльное руководство, которое всегда прислушивается к твоим идеям -удобные условия труда -работа в потрясающем коллективы -регулярные корпоративы с выездом
- отсутствие должной связи между операционными отделами, что порой осложняет работу

01.09.2018 | положительный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы

Мои ФИО Анонимов Аноним Анонимович, но какое это имеет отношение к заданым мной вопросам? Они предельно конкретны:1) Почему вы не хотите отвечать на вопросы публично?2) Почему вы считаете возможным отвечать на неудобные вопросы один раз в год?

31.08.2018 | положительный отзыв

Wowworks:
Добрый день, Андрей! Спасибо за ваш отзыв и время. Развернуто и подробно получилось!Проблемы, как и у любой сервисной компании, существуют, но мы стараемся их решить. Многое еще предстоит внедрить для удобства Исполнителей и Заказчиков.Мы всегда на связи!Канал в Телеграмм WowworksChat и техническая поддержка, доступная в личном кабинете. Ответ в течение 1 рабочего дня обязательно получите. Главное, вовремя обратиться, если есть проблема.Команда Wowworks.

26.08.2018 | положительный отзыв

Анатолий (Бывший сотрудник, Орел):
В прошлом году взял задание, сделал хорошо, деньги ждал две недели, вызванивал выпрашивал. В итоге оказалось, что заказчик в отпуске был. Вышел деньги пришли. Тогда можно было связаться с руководством через вк, оставить комментарий в вк. Сейчас же все коменты закрыты, личка у руководства закрыта. Кураторам не дозвонится поддержка через раз отвечает. Сейчас выполнил снова задание и деньги жду уже полторы недели. Вот так они выполняют свою работу

04.08.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Я выполнил 3 задания и что я вам скажу… Их телефон меня бесит, связаться с ними не как нельзя.http://prntscr.com/kepdxg вот первый скриншот по работе. Вот второй, рейтинг у них http://prntscr.com/kepdxgСделал работу и теперь уже 3 недели жду 1 тысячу рублей…Стоит таким доверять??? Вот вывод денег, работа была сделана http://prntscr.com/kepe46

26.01.2018 | положительный отзыв

Юрий:
Женщина, наверное, рулит или мутят чего-то) Постоянно какие-то нелепые правила, то с компьютером борются - только со смартфона можно задания брать, а по новым правилам вывести можно только 1000руб) Что это если не развод? Заплатили 400р, а вывести нельзя пока 1000 не накопится)) Думаю перестать ними работать по факту проезд еле окупается.

24.12.2017 | положительный отзыв

Александр:
Проблема с которой столкнулся, это неоплата выполненной работы, задание АПТ1117- освещение, выполнил своевременно 13.12.2017, куратор закрыл его как выполненное, при переводе денег с кошелька на карту было указано что деньги перечислят через 5 дней прошло уже 2 недели, за второй заказ 112941- такая же ситуация, сколько еще ждать.

30.11.2017 | положительный отзыв

Анна Канакова:
Дорогие исполнители, не ведитесь пжста на комментарии на такого рода порталах, т.к. они не соответствуют действительности, и часть специально оставлены для снижения конкуренции в своем регионе, у нас есть официальная:- группа в Телеграмм (Wowworkschat) реальных исполнителей, - группа в VK, - тех поддержка.Дорогая Личиска, Елизавета, в чем логика платить за месяц, но не платить за 8 дней. Значит, что-то случилось, и нужно разбираться.Дорогой Руслан, мы интернет-проект, зачем звонить, если есть оперативные свободы связи через сайт, правила и сроки. Все способы связи еще раз написала выше.Дорогой Андрей, мне жаль, что вы так сублимируете.Дорогой Марат, у вас возникли сложности по заданию, они решаются с сотрудников ВВ, способы выше.

24.11.2017 | положительный отзыв

Лиси4ка:
Такое чувство,что подкуплены положительные отзывы. За месяц работы заплатили, а 8 дней отпахала безвозмездно, так ещё и должна осталась, обвиняли в хищении денежных средств, если не возмещу эти деньги. Если у вас есть лишние деньги и время, то добро пожаловать.

02.10.2017 | положительный отзыв

Анна Канакова:
Дорогие исполнители, не ведитесь пжста на комментарии на такого рода порталах, т.к. они не соответствуют действительности, и часть специально оставлены для снижения конкуренции в своем регионе, у нас есть официальная группа в Телеграмм (Wowworkschat) реальных исполнителей, также всегда можете задать вопрос в группе в VK, в тех поддержке.Сервис существует с 2013 года на текущий момент обслуживаем 20.000 точек продаж розничных компаний. Мы автоматизировали максимальное количество рутинных процессов и работаем над этим, поэтому собственный штат компании остается небольшим.За текущий год было выполнено более 40.000 заданий, и мы, благодаря качественной работе исполнителей, растем и открываем новые направления.

20.09.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Полностью согласен что работать с ними нельзя, больше суеты, чем заработка вот только про заработок тут можно забыть. В программе пишут одну цену, а пофакту другое. Кароче меньше чем за 1000р. Я офисные светильники не ставил. А у них 160р. больше на дорогу искатаешь.

05.07.2017 | положительный отзыв

Сергей Коршенинников:
Взял 2 заказа, оплата адекватная, в личном кабинете все действия отображается без проволочек, кураторы адекватные, дозвонится реально, в общем все вроде норм, а тем кто стонет что все хреново - думаю это просто спам, не верьте.

03.05.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Я работаю исполнителем, программа нравится, и оплачивают вовремя и работу дают, но есть существенный недостаток, бывает и очень часто, в течении дня не можешь дозвонится не до куратора, не до ответственного лица. Возникают вопросы и не можешь их решить. На выходные когда попадает задания, тоже не решить ни одного вопроса.

22.02.2017 | положительный отзыв

Константин:
Уберите статус ИП, невазможно работать, неуспеваю брать задание, в моём случае не выгодно делать ИП, когда не было ИП статуса как сейчас всё отлично, вот теперь пиз.... какой-то.

13.02.2017 | положительный отзыв

Антон:
Платят мало, некоторые кураторы после того как возьмёшь задание начинают наглеть, хотя есть и хорошие, но самое существенное деньги долго ждать.

13.01.2017 | положительный отзыв

Николай:
Добрый деньХочу выразить своё мнение по работе с сервисоv wowworks.ruЯ компьютерщик выполнял задания связанные с этой областью.1. Очень низкие цены за выполнение заданий уважающий себя айтишник не возьмётся за это. Я в отпуске решил подработать. Ребята те кто еще не столкнулся с этой компании даже не думайте .2. Денег с Tevrolina ждал почти месяц.3. На последнем заданиий вообще отказались платить.Вот такой вот интересный сервис WOWWORKS.RUЭто лично моё мнение .