Компания Wowworks (Россия, Москва) - Кидают на деньги

Аноним1379968:

Одни минусы. Обман, лгут и не краснеют

Компания ищет исполнителей для выполнения работы, за копейки. Перед выполнением звонят вежливо уговаривают Вас чтоб вы выполнили работу. Перед выполнением работы озвучивают одни условия, после выполнения оказывается совсем другое. Хочешь связаться с ними не берут трубки. И нагло швыряют на деньги! Не рекомендую связываться с этими шарлатанами!!!

Их нет

Отрицательные отзывы

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания Wowworks (Россия, Москва) - Мошенники

Назойливость, лживость, алчность

09.12.2020 | отрицательный отзыв

Анна, Самара, работник:
Не советую с ними работать, мошенники натуральные, договорились об одной цене в итоге заплатили меньше! Кидалово!!!

05.12.2020 | отрицательный отзыв

Кидалово!:
Кидалово!

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы о работодателе

Роман Н:
Выполнил заказ (работал в Кари) - жду уже почти месяц вывода средства. Как объясняет заказчик - не согласуют смету Вворк, а сама компания - просто игнорит, в том числе и тех поддержка. Иногда присылают отписки. Не рекомендую с ними работать вообще.И сам больше не буду, хотя задания часто на Кари есть.

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзыв сотрудника

Виктор:
Жду деньги за задание почти месяц, впредь работать с компанией не буду!!!

29.09.2020 | отрицательный отзыв

Василий, Москва:
Первые три (до официальной регистрации в качестве самозанятого) задания оплатили. После подтверждения самозанятости взял задание, выполнил, предоставил все отчетные документы, куратор подтвердил выполнение. Начались "мутки" с оплатой. Запросил вывод с кошелька приложения, счет обнулился, но деньги на указанные реквизиты так и не поступили. При вопросах "почему так?" Сначала пообещали в течение 3-х рабочих дней. По прошествии этих самых трёх рабочих дней, деньги не поступили, при повторном вопросе на счет денег сроки "сдвинулись" до 7 рабочих дней. Деньги не поступили, прошу заметить, что по их правилам самозанятым обещают вывод средств в течение 1 рабочего дня. После невразумительных ответов куратора, я предупредил, что вся переписка и подтверждающие работу документы в случае не поступления денег, у меня имеются. Мной было принято решение больше не связываться данной компанией.

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы сотрудников

Александр Киселёв наёмный рабочий.:
Очень хитро мудрая контора зазывает, диагностику не оплачивают, ремонт не оплачивают. Вообщем кидалово.

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы о работодателе

Сухов Андрей, г.Рязань, исполнитель:
Звонили, очень просили взять задание №289808 "Необходим выезд специалиста для оценки объема работы и составления сметы". Приехал, замерил лазерной рулеткой, составил смету. Попросили добавить материалы. Мои возражения, что каждый исполнитель имеет свои предпочтения по материалам и поставщикам, не приняли. Добавил материалы с учетом расхода. И вот тут заказчик "МегаФарм" переобулся в прыжке. Захотел, чтобы я выполнил все работы, на что я не подписывался. Аргументация представителя заказчика Сергея Шмелева: "Андрей, вы не задавались вопросом, кому нужна просто смета? Каждый исполнитель делает смету под себя. И ваша смета, кроме Вас, ни для кого не актуальна." (орфография и пунктуация автора сохранена). Что, бл&? Когда этот Шмелев создавал задание и писал заголовок, он разве задумывался??? Вауворкс встало на сторону заказчика, всю мою аргументированную деловую переписку в комментариях к заданию удаляло прямо во время общения, так что, если Вы вдруг, по своей глупости, ввяжетесь, то скриньте всю переписку. В итоге задание с меня снимают, денег, соответственно, не заплатили. На моё обращение в службу тех.поддержки №26669 уже 2 недели стандартные отписки: "Мы про вас помним, мы про вас не забыли, мы составили запрос". Считай:"Денег нет, но вы держитесь". Вауворкс везде суёт стандартную фразу: "Нам жаль, что

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Wowworks

связались со мной месяц назад, 7 заданий выполнил, но мне очень не понравилось как корректируют цены, меняют как хотят. При этом оказалось . вывод денег через 35 дней для частных лиц и не знаешь , получишь или нет, только надеяться (лотерея). Оказывается у них нельзя от заданий отказываться, при этом сами включают задание они, меняют как хотят. При этом руководители заданий думают делают благородное дело, обманчивая заказчиков и кто выполняет задание. Интересное то что , когда стал претензии высказывать, заблокировали, получается ни денег и они меня не знают. Дорогие товарищи, ...
Достоинство , наверное хорошая идея. Соединить компании в один сайт для решения проблем

28.09.2022 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Wowworks

минусов нет Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wowworks

Работал по заявке 259294 сама работа стоит в разы дороже, закупали дополнительные материалы для монтажа кабель, саморезы, кабель к, клиник затраченные расходы не вернули, получается выполнил работу вообще за копейки в прямом смысле этого слова. Не советую данную организацию. Подробнее>>

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wowworks

Места хватит для недостатков? Такое впечатление, что сотрудники временщики и всё делают против компании, подрывая хорошею задумку. Всё, что написано отрицательного в пред. отзывах, всё правда. Достаточно прочитать их правило о не обсуждении их цен, они это серьёзно? Работа наша, есть средние цены по местности, а получишь сколько они решат. Поставка материалов плохая, не то что нужно. А главное мы мастера должны перед ними и заказчиками танцевать, в надежде получить «косточку», чуть что снятие с заявки без оплаты. Wowworks вы что думаете, что мы профи к вам в очередь стоим? Узбагойтесь. Вы посредники за 50–60 % от денег заказчика и так себя ведёте, как начальство, как барины. Кидаете на деньги. Мои спорные заказы

Россия, Армавир

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wowworks

Вывод денег и раньше был неудобным и долгим. В тех поддержку сложно дозвониться, постоянные согласования/пересогласования. Заморочки с чеками, актами, фотоотчётами. За копеечную оплату ниже рыночной стоимости. Теперь ещё и порог вывода денег из личного кабинета в 1000р придумали. Т. е за ваши копеечный заказы по 300р, которые вы предлагаете раз в 2 года, я лет через пять получу возможность их вывести. К тому времени планку вывода денег поднимут ещё выше. Это неправильно, заработал деньги, значит должен иметь возможность их получить, в независимости от суммы. Людям которые себе такое позволяют доверять нельзя в принципе. Нормальный ценящий себя и своё время специалист поняв с кем он имеет дело долго не задержится в этой конторе. Потому что

Россия, Белгород

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Wowworks

Работают с жуликами, которые под видом кураторов обманывают исполнителей задания в финансовом плане, занижая и так низкое вознаграждение за труд, путём подлога пунктов сметы. Вот эти жулики: владислав золотовицкий и алёна малышева, Самара. Увидев этих двух из ларца, одинаковых с лица, бегите! Если серьёзно, просто не берите от них задания, если уважаете свой труд.

Томск

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Wowworks

смотри достоинства

02.01.2020 | отрицательный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзыв сотрудника

Санта (бывший исп):
Ставлю две звезды только потому, что это один из двух интеграторов подобной работы, с которым вообще стоит сотрудничать в данной сфере. Остальные работосратели занимаются чистой махновщиной по принципу «мы тебе типа работу дали и крутись как хочешь». Кроме заявлений что только они занимаются много лет обслуживанием такой-то торговой сети и знают, как надо работать, никакой структурной деятельности обнаружить не удалось.Cаня из Ярославля в принципе описал принципы работы и пожелания по улучшению, добавлю свои мысли. Может прочитают разработчики, а не только пиар-директор А.Конакова.1.Уберите лимит в одно задание для новичков и поднимите с трех до пять хотя бы для тех, кто выполнил одно задание. Даже ерундовые задания на час-два могут растянуться на несколько дней не по вине исполнителя. Подтверждение задания заказчиков также может занять несколько дней или неделю, ваш сервис НИКАК не может повлиять на этот срок. Зачем вызывать негатив у новичков, которые только начали работать с вашим сервисом.2.Не стоит врать про "задания в свободном доступе, то быстрее тот и взял"Во-первых, корпоративный заказчик имеет право указать своего исполнителя и лампочки менять будет давно проверенный человека не залетный. Не стоит давать необоснованную надежду новым исполнителям, что они найдут стабильный поток заданий в своем

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Wowworks Жулики о компании Wowworks

Задания формулируют "криво" - сам пойми чего хотят. Например, ремонт ПК - это может означать и "включить его в розетку" и "полную замену" компонентов. Оплату за выполнение задания могут скорректировать в меньшую сторону, типа оказалось легко или ты справился быстро :) Вывести деньги порой невозможно - просто разворачивают платеж и все - ждешь 2 недели, затем они отменяют перевод и по новой - сапорт не поможет .

Нижневартовск

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Wowworks

ужасный сервис

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Расул о компании Wowworks

Не получаю деньги уже 16 дней, хотя в тп обещали, что 4 выплаты физлицам день в день. Теперь оказалось, что 3 :)

16.05.2022 | отрицательный отзыв

Мало заданий

Самара

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Wowworks

Не советую брать от них задания не кому, задание выполнил денег не сама организация нивоуворкс не выплотели одни отписки что нужно ждать и позвонить воуворкс ни как нельзя , номер офиса не нашол ,

Казань