Кристанваль отзывы

маргарита:

Мультисервисная  компания CRISTANVAL работает на рынке с 2000 года, предоставляя качественные услуги эксплуатации зданий, клининга и предоставления временного персонала. Численность персонала CRISTANVAL достигает 14 тысяч человек, что дает возможность обеспечивать четкое выполнение поставленных задач в строго намеченные сроки. Все это позволяет нам входить в тройку крупнейших клининговых компаний России.

менеджер Кузюков -моральный урод!!!!!!Работников унижает!Зарплату задерживают!Такси отменили!

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кристанваль»

Рад, что смог устроиться
Я думал что в большом городе легко найти работу, но я сильно ошибался, оказывается чем больше город – тем всё тяжелее найти себе хорошую работу. Поэтому несмотря на то, что я работаю лишь кассиром (а ведь у меня есть высшее), я очень рад тому что вообще смог устроиться. ... Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Кристанваль отзыв Ирина

Ирина:
  Мне нравится моя работа. Я обратилась в Кристанваль найти работу и там мне предложили мерчендайзера в супермаркете. График пол дня утром выбрала. Работа очень даже нескучная, активная, для молодой мамы то, что нужно, пока ребенок в саду. З/п платят вовремя, все договоренности соблюдаются. Так что я вполне довольна своей работой.

14.06.2020 | положительный отзыв

платят вовремя
Через Кристанваль устроилась работать уборщицей, зарплату платят всегда вовремя, устроили официально, работаю уже 3 года. ...

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sveta о компании Кристанваль

Вместе с подругой устроились в Кристанваль уборщицами в офис. Во первых никакой нервотрепки, моем-трем-пылесосим… во вторых менеджер адекватная. График нормированный, с оплатой все по чесноку.

Нижний Новгород

23.01.2020 | положительный отзыв

Не нашол
Устроился недавно на склад грузчиком. Условия работы норма обязанности простые, сверх нормы никто ничего не требует. У меня опыта работы не было, было тяжело устроиться но тут повезло, приняли. График работы удобный, коллектив хороший, работа нравится. ...

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Кристанваль

Их нет и не ищите.

13.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании Кристанваль

работаю уборщицей искала долго подработку дали номер кристанваля . Плотят нормально не чегоо не вычитают а то у каво то штрафы есть не обижают в общим

28.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Кристанваль

Три года назад я приехала на работу в Москву, устроилась через «Кристанваль» кассиром супермаркета и за этот срок получила огромный опыт. Зп вовремя всегда. Были моменты, когда пришлось замещать коллег в бригаде Надежды М,, но наших Марину, Леночку и Анжелу вспоминаю самыми теплыми словами.

17.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рашид Хамаев о компании Кристанваль

искал работу и когда мне предложили фасовщика я согласился тут нужна аккуратность и выносливость Не всем нравица когда одно и тоже долго делать но я внимательный бригада дружная Все, помогают и все чесные мы шутим и смеемся женщина менеджер бывает ругает нас по делу Если выйти еще в одну смену то можно больше заработать

27.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна Максимова о компании Кристанваль

Устроилась в Кристанваль консультантом торгового зала, взяли без опыта работы, после стажировки сразу официально устроили. Хороший коллектив и зарплата во время, смены обычно стабильные, но пару раз меняли график, за хорошие показатели и выполнение плана премию дают и за переработку больше зарплаты насчитали. Выходные иногда плавающие, но меня это устраивает.

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Кристанваль

Я работаю уборщицей в аэропорту и не жалуюсь. Спасибо фирме «Кристанваль», что предложили мне эту работу. Потомучто зарплату платят вовремя, и с отпускными не было проблем, заплатили как положено, потому что я офицально трудоустроена.очень я довольна что здесь работаю

01.08.2018 | положительный отзыв
Кристанваль отзыв Альбина

Альбина:
  в одном из магазинов работаю 3 года уборщицей, устроилась через фирму кристанваль проблем с выплатами зарплаты не было никогда, руководство относилось ко мне хорошо, иногда получала даже премии.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Кристанваль

Так получилось, что во время карантина я и семья дочери жили только на мою з/п продавца. Салон красоты где она работает, вынуждено не работал, а вот я работала по своему графику все время, без вынужденных отпусков. И что главное, з/п нам не сократили. За это спасибо фирме «Кристанваль», надежная компания.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Кристанваль

Студентка, подрабатываю здесь уборщицей в ТЦ. Повезло с графиком, коллектива как такового нет: пришла, отработала, ушла. Зарплата по городу средняя, но всегда без задержек и штрафов.

17.06.2020 | положительный отзыв

Испытательный срок напрягал
Устроилась мерчендайзером в крупный магазин благодаря «Кристанваль». Опыта почти не было (полгода всего), но был сертификат с курсов. Взяли по итогам собеседования. Испытательный срок прошла, работаю 2 через 2. График для меня отличный, зарплата выше средней. ...

29.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Кристанваль

Работаю кассиром в магазине. Зарплату выплачивают день в день. Коллектив обычный, как везде. Есть авансы.

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Кристанваль

Разнорабочие нужны всегда и устроится по таким предложениям можно. Сдесь главное чтобы тебе самому хорошо было по условиям, чтобы тебя не использовали за бесплатно. Я работал в разных фирмах и фирмочках, самая честная была Кристанваль, там я работал комплектовщиком на складе. Работал долго, лет 5 и именно потому что вовремя платили. А ушел просто паотому что уехал к родителям.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Кристанваль

По образованию я кассир-товаровед, спасибо Кристанваль, что помогли с трудоустройством именно по специальности. Мне нравится моя работа, так как и коллектив хороший и начальство доброе. Зарплату не задерживают, а для меня это главное.

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Андреевна о компании Кристанваль

Мне до пенсии оставалось года полтора, на работе сократили, по возрасту сложно было где работу найти. Хорошо, что в Кристанваль помогли, устроили посудомойщицой, я до пенсии так и работала, все нравилось, даже и на пенсии еще чуток поработала и ушла потом.

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Кристанваль

работаю уборщицей в чистеньком офисе плотят хорошо каждый месяц в один день бытовую химию всю выдают

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Кристанваль

По совету подруги обратилась в Кристанваль. Предложили попробовать себя в роли горничной в хорошей гостинице. Испытательный срок был 2 месяца, выдержала. Коллектив встретил нормально. зарплату платят в определенный день месяца и стабильно, за допсмены доплачивают и домой уходим вовремя.

08.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Кристанваль

Устроиться в Кристанваль мне посоветовала подруга, она там уже почти год работает кассиром в магазине. Когда я пришла, мне предложили место продавца-кассира в крупном гипермаркете, никакого хамства, да и коллектив хороший Так что работа мне нравится.

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Кристанваль

По объявлению устроился через Кристанваль трактористом на завод. Зарплату такую у нас в райцентре под Тулой не найти. Пообещали и за сверхурочные доплачивать Пока у меня к начальству претензий нет. Из дополнительных плюсов — хорошая столовка и удобный транспорт.

30.03.2020 | положительный отзыв
Кристанваль

я в слесарке с 2008 года. И завод по условиям одно из самых стабильных мест работы. Нашел вакансию через «Кристанваль». Платят норм, все официально.

Россия, Москва

10.08.2022 | положительный отзыв

все супер
Устроилась сначала кассиром в магазин, потом перевелась с кассы на должность мерчендайзера! Все супер, коллектив тоже хороший. Деньги нормальные платят, дополнительные выходы – тоже норм подработка. ...

17.09.2019 | положительный отзыв

Да нету вроде
Я водитель вилочного погрузчика с 4 летним стажем. Права кат.С. Устроился в «Кристанваль», направили на склад стройматериалов. Испытательный срок прошел без проблем. Сейчас работаю на пятидневке, полный рабочий день. Зарплата официальная и без задержек. Тут работодателю однозначный респект. Погрузчики на складе новые, возиться с неисправностями не приходилось пока ни разу. Коллектив хороший, руководство адекватное. За техникой ...

06.06.2020 | положительный отзыв

Нормально платят
Через фирму «Кристанваль» я устроилась сборщицей продукции в соседнее от дома здание, и это мне удобно. И деньги платят, и мама под присмотром. ...

03.11.2018 | положительный отзыв
Кристанваль отзывы

Ренат:
я больше года работал в кристанвале грузчиком. я в москву приехал у меня родственики тут. долго работу искал. никуда небрали говорят опыт работы нужен. потом пошел в кристанваль. меня взяли без проблем. Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
Кристанваль

Кристанвль может быть и была хорошей компанией для работников, но в данное время начала задерживать заработную плату на два месяца. И никто не хочет объяснить почему это происходит. Трудовой договор на руки не выдаётся. Заработная плата чёрная да и ту не выдают. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв

Нормально
Уже три года работаю мерчендайзером, занимаюсь продвижением товаров в розничной торговле. У меня профильное образование, найти работу на таких же выгодных условиях, как предложили в Кристанваль, сложно было, здесь сразу оформили, стаж идет, без работы не сижу и зарплата приличная. Руководство хорошее, лояльное если нужно помогут и подскажут. Проверил на личном опыте, а то тоже не ...