EFSOL отзывы

Владимир:

1С Автоматизация, загрузка документов, облачные сервисы, бухгалтерский аутсорсинг, юридическое сопровождение, налоговая экспертиза

4. Отпуска оплачивают как вздумается, приходится доказывать и отстаивать своё; 5. Компания УКРАИНСКАЯ и соблюдение законов РФ для них далеко не важный показатель; 6. Бонусы платят печеньками, а не деньгами. Выкладываться заставляют на все 300% 7. Полностью контролируют вашу работу, от камер наблюдения до логирования действий 8. Можно заработать штрафы, которые ни кто не будет разбирать. Вы будете просто виновны.

21.08.2023 | положительный отзыв
Efsol

Работать пришел в компанию будучи стажером, за несколько месяцев получил хороший апгрейд по знаниям и навыкам. Работа интересная, местами сложная, что касается самой компании, то все адекватно: ЗП, руководство и условия. Чуткий руководитель, коллеги не отказывают в помощи и поддержке.
Можно чаще повышать ЗП не дожидаясь пока сам сотрудник будет об этом говорить.

11.07.2023 | положительный отзыв
Компания

За период работы прошла быстрый путь развития и роста. Суть простая - нужно показывать результат. Атмосфера хорошая, девочки в моем отделе очень дружелюбные, помогут при необходимости, руководитель грамотная, ну и зп всегда вовремя.
Нкмного были трудности в коммуникации за счет удалненки, срочные вопросы решались не быстро, но подход тоже нашла.

09.03.2023 | положительный отзыв
Компания EFSOL

В компании чувствую себя ценным сотрудником, получаю возможность развиваться и расти профессионально. Коллектив очень дружный и поддерживающий, а руководство всегда готово поддержать своих сотрудников. Есть возможность для экспериментов и реализации... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзывы

Екатерина:
Работаю в EFSOL уже 2 года, впечатление положительное. ЗП белая и стабильная, есть куда расти. Руководитель профи в своем деле, очень трепетно относится к своим сотрудникам и взращивает специалистов. Приятно видеть, как люди увлечены своей работой. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзывы сотрудников

Алексей:
Работал больше года. Было много очень интересных задач, которые несомненно дали опыт и новые навыки. Стабильная и белая зарплата. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзывы о компании

Михаил:
За тот период, что я отработал, завершил несколько разноплановых проектов. В компании есть ощущение свободы действий в рамках своих задач, такой формат работы мне близок. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзывы

Ольга:
Около полутора лет проработала в данной компании. Работа в удобном для меня расположении, также плюс, что могла удаленно работать. Негатива не было, повезло с коллективом, что могла ходить к ним с вопросами. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзывы о компании

Кристина:
Стабильная ЗП, интересные проекты. Плюс нет цепочек согласования, что ускоряет процессы в работе. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Стабильность, хорошее руководство и команда. Внедрение новых технологий и плюс интересные разработки. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
За время, что я работаю, поучаствовала в нескольких проектах. Белая ЗП и удаленка основные критерии были при выборе работы. Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
Опыт в компании

Опыт в компании достаточно положительный. Попал в хорошую команду, где на период адаптации было к кому обратиться. Периодически обучения новым технологиям проходим, устраивают внутренние челленджи, марафоны и квизы. Оформление официальное, зп без задержек, коммуникации внутри компании отлажены. В общем, на...
Таких не выявил.

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В компании работать нравится, так как работают специалисты, у которых можно получить полезный опыт. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В связи с переездом в другую страну, пришлось покинуть компанию, но остались хорошие впечатления после 1,5 года работы. Было четкое понимание своей работы, т.к. руководитель в отделе бухгалтерии прекрасный. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Хорошее местоположение. Приятно, что в микроклимат коллектива вкладывают деньги. Офисный центр чуть ли не лучший в городе. Можно работать на удаленке. Нет жестких требований по графику работу. ЗП адекватна для меня. На жизнь и более чем хватает. Со временем возможно поменяю свое мнение, когда почувствую рост Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Остались самые приятные впечатления. Команда суперская, очень сложно было уходить, но надо двигаться дальше. Компания стабильная, ЗП белая, все обязательства выполнялись, договоренности соблюдались. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Приходил на программиста после банка, дали возможность обучиться. Прошел стажировку, перевели на ученика-программиста первой категории и понеслось. Работаю пятый год. Классно, что есть крупные проекты и можно стабильно делать выработку и получать премию. И вообще круто, что повезло попасть сюда и сменить специализацию. Всем коллегам привет) Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзыв сотрудника Аноним

белая зарплата современный офис много работы в разных направлениях, это интересно молодой коллектив Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Работаю почти 1,5 года. Хороший коллектив, адекватное руководство, белая и своевременная зарплата. Хорошие условия труда. Есть все, чтобы работать комфортно. Есть кухня для подогрева и принятия пищи. Приятный бонус в виде бесплатного кофе. Также есть комната отдыха, где есть массажное кресло, игровая приставка. Также есть тренажерный зал, настольный теннис. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Адекватное руководство. Своевременная белая ЗП. Возможность профессионально расти и обучаться. Хороший коллектив. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
EFSOL

Работа в компании устраивает. ЗП вовремя, руководство адекватное и самое приятное, что есть удалёнка, ну и плюс коллектив без заскоков.

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа и опыт

могу сказать, что компания кажется надежной и компетентной. за период работы тут пока не встречал негатива. С коллективом удалось сразу состыковаться и процесс адаптация прошел мягко.
Бывает довольно высокий уровень нагрузки, не хватает простых плюшек, например ДМС и прочее

16.06.2023 | положительный отзыв
Efsol

прозрачная система начисления зп/отпускных/больничных и тп., есть понимание того, каких вершин можно достичь и за какой период
Больше обучения, каких-либо курсов.

20.11.2023 | положительный отзыв
Ефсол

За период своей работы получила много опыта, поучаствовала в проектной деятельности. Мне нравится, что компания достаточно гибкая, нет цепочек согласований. В плане соц. пакета тоже хорошо: зп, отпускные, бонусы все вовремя.
Нет таких

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в компании

Работа в компании устраивает. Основные моменты: ЗП, опыт, хороший коллектив и стабильность. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа как работа

В ноябре прошлого года устроился консультантом. Сначала тоже отнёсся настороженно как это бывает когда вливаешься в новый коллектив, но после первого месяца понял, что во-первых: выдают своевременно зарплату, на прошлой... Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании

На текущий момент работа устраивает. Можно получить хороший опыт, коллектив хороший, девочки помогли на начальном этапе адаптации в компании. Стабильная ЗП.
Пока не нашла.

15.05.2023 | положительный отзыв
Опыт

Работа в компании устраивает. Есть развитие и перспектива. Хороший коллектив, девочки очень помогли на начальном этапе подхватить задачи.

23.10.2023 | положительный отзыв
Опыт в качестве спец. отдела продаж

Ничего плохого сказать не могу. Работа заинтересовала интересным продуктом и новой для меня сферы айти)) Ребята помогли в период адаптации, все рассказали и показали, по всем вопросам мягко направляли. Мотивация вполне нормальная, но можно было бы и больше конечно. Коллеги и...
Пока таких нет.

23.04.2024 | положительный отзыв
Efsol

Работать в этой компании нравится. Они не только предоставляют стабильную работу, но и создают условия для развития каждого сотрудника. Здесь я чувствую себя в команде, где усилия не напрасны.

26.01.2024 | положительный отзыв
Efsol

Могу сказать, что мое время в компании было полным разнообразных опытов. Мне нравится атмосфера внутри компании. Коллеги и руководство всегда дружелюбны и готовы поддержать. Компания предоставила мне возможность учиться и развиваться. Если четко выполняешь задачи, то можно зарекомендовать себя на более рук-ие должности.