ЗАО НПП Сотекс

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Нет ничего хорошего.Хотите работать за четверых а зарплату получать нищенскую. Только отрицательные комментарии идут в голову.Обходите стороной сие предприятие и другим скажите.Техника рассыпается,люди занимаются не своими обязанностями.Некоторые мастера возомнила о себе....Короче жопа,огромная такая жопища!!!

27.05.2018 | положительный отзыв
ЗАО НПП Сотекс

Обходить стороной данное чудо производство!!!
Положительных качеств в работе не увидел и неощутил.Полная разруха с большой буквы. ...

Нижний Новгород

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Я горжусь тем, что работаю в Сотекс, ведь продукция компании известна своим качеством. Каждый раз, когда я вижу нашу продукцию в аптеках, у меня возникает чувство удовлетворения от того, что мой труд приносит пользу людям. Это придает смысл моей работе и вдохновляет меня на новые достижения. Важно знать, что ты работаешь на компанию с хорошей репутацией и высоким уровнем ответственности перед клиентами. Плюс зарплата тут на хорошем уровне, оплачиваются все отпуска, больничные, присутствуют другие соц выплаты.
Не знаю даже что написать, минусы есть везде и всегда. Но тут ничего критичного не нахожу.

11.08.2024 | положительный отзыв
Сотекс

Работаю в офисе Сотекс на Каширке пару лет, за это время могу подметить такие плюсы этого работодателя: конкурентная зп, комфортный офис с ежедневной уборкой, наличие парковки, транспортная доступность, организовано питание и, конечно же, ДМС. Так же принимают сотрудников без опыта и обучают их посредством наставничества (за которое премируют). По итогам работы выплачиваются премии в зависимости от результатов . Атмосфера в коллективе дружелюбная. Что еще надо от работы?
Я не искала, если и было что-то негативное, то минимум, не требующий внимания.

07.08.2024 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Устроился в офис Сотекс пару лет назад. Случайно наткнулся на вакансию и решил сходить узнать про условия. После собеседования сразу написал на расчет на предыдущей работе и перешел сюда. Ни капли не жалею. Зарплата выше, выплачивается стабильно, отпуск когда нужен тогда и берешь, нет каких-то регламентов и графиков по этому поводу. В плане бумажной волокиты - здесь ее минимум. Все переведено в удобный вид на ПК. Рабочее место заслуживает отдельных похвал. Уютный офис, комната отдыха, диванчики. Все для людей.
Для меня нет отрицательных сторон

25.06.2024 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Работаю аудитором в офисе Сотекс в отделе внутреннего аудита. Хорошая и стабильная работа, в офисе работать комфортно, современная техника, с клиентами работать люблю (хоть они и не всегда адекватные попадаются – издержки производства, так сказать). Зарплата тоже хорошая, существует ежегодная индексация, плюс платится вовремя. Меня такая работа вполне устраивает
Не нашлось, да я и не искала если честно.

25.05.2024 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Уже 3 года в Сотекс тружусь наладчиком-оператором. Работа интересная, оборудование новое, современное, поэтому и работать в удовольствие. Зарплата своевременная, отпуск, больничные оплачивают. Есть бесплатное питание + транспорт до завода. Коллектив отличный - это тоже важно.
Не могу выявить существенных недостатков.

15.04.2024 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Хорошая и своевременная оплата труда, которая ежегодно индексируется полный соцпакет. Четко структурирован рабочий процесс, благодаря чему никаких переработок нет и рабочий день ограничен по времени. Бесплатное питание в столовой, трансфер до работы.
Существенных нет, а несущественные и упоминать не стоит.

29.03.2024 | положительный отзыв
Сотекс

Работаю в офисе Сотекс продакт-менеджером. Офис удобный, все необходимое есть, в пешей доступности от метро. Я езжу на личном авто, не всегда есть место парковки, приходится поискать. Но это для меня единственный минус. Коллектив отличный, есть возможность карьерного роста, я как раз пришла на место девочки, которую повысили. Полный соцпакет. Хорошо организована система обучения, можно повысить квалификацию за счет работодателя. И досуг организовывается – экскурсии, выездные мероприятия, подарки детям дарят.
Не могу какие-то огромные минусы выделить.

24.03.2024 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Стабильная работа в известной компании, это и престижно, и оплачивается хорошо. Комфортное рабочее место, оборудование по евростандартам. Оформление по ТК, больничные, отпуска. Премии за выслугу лет, награждения по итогам года, подарки детям.
Если опоздаешь на корп. транспорт, то общественный не ходит до завода, приходится на такси ехать или попутками.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ