МБ-Измайлово – официальный дилер «Мерседес-Бенц»

Здесь достаточно хорошие условия работы.Я проработал не так уж и долго здесь, но уже успел понять, что мне эта работа нравится. Коллектив, в котором я работаю, приветливый, всегда помогут и подскажут, если что-то непонятно. Начальство лояльное. Зарплата высокая, платят без задержек. Я доволен в общем.

02.11.2017 | положительный отзыв
МБ-Измайлово – официальный дилер «Мерседес-Бенц»

Устроился в эту компанию совсем недавно, но уже понял, что мне здесь нравится и что хочу продолжать работать здесь в дальнейшем. Сильной нагрузки по работе нет. Заработная плата при этом достойная, платят во время. Коллектив приятный и дружный. Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
МБ-Измайлово – официальный дилер «Мерседес-Бенц»

Компания хорошая. Я работаю у них уже второй год.Очень радует лояльное отношения начальства к сотрудникам. По зарплате тоже претензий нет, считаю, что она достаточно хорошая. Условия труда нормальные, график устраивает. Подробнее>>