Артем:

• Артем

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Работал в Измайлово почти три года самым обыкновенным менеджером по продаже автомобилей. Очень неплохое место работы для начала карьеры (если конечно сможете туда устроиться - берут не всех, очень серьезный отбор но попасть можно даже и без опыта работы - научат.) Зарплата очень хорошая, и бывает еще лучше если уметь продавать - а это можно сказать целое искусство. Уволился по одной простой причине - с моим опытом личных продаж удалось найти очень хорошее место менеджера по продажам в агентстве которое занимается продажей загородных коттеджей в Подмосковье. А так очень хорошее место работы, но для активных и целеустремленных молодых людей.

• Алексей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

В эту компанию я пошел работать благодаря своему другу. Ему нужно было переезжать в другой город по семейным обстоятельствам и его место освобождалось получается. Он предложил мне пойти сюда. Я устроился и не пожалел об этом. Работа не особо сложная, но оплачивается хорошо. График для меня отлично подходящий. Начальство и коллектив отличные.

• Роман

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работать в МБ-Измайлово просто и приятно. Я долгое время не мог найти работу, которая мне именно нравилась бы. Но когда устроился сюда, то понял, что это то что искал. Начальство хорошее, коллеги по работе приятные люди. Платят хорошо.

• Денис

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Устроился в эту компанию совсем недавно, но уже понял, что мне здесь нравится и что хочу продолжать работать здесь в дальнейшем. Сильной нагрузки по работе нет. Заработная плата при этом достойная, платят во время. Коллектив приятный и дружный.

23.10.2017 | положительный отзыв
МБ-Измайлово – официальный дилер «Мерседес-Бенц»

Здесь достаточно хорошие условия работы.Я проработал не так уж и долго здесь, но уже успел понять, что мне эта работа нравится. Коллектив, в котором я работаю, приветливый, всегда помогут и подскажут, если что-то непонятно. Начальство лояльное. Зарплата высокая, платят без задержек. Я доволен в общем. Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
МБ-Измайлово – официальный дилер «Мерседес-Бенц»

Компания хорошая. Я работаю у них уже второй год.Очень радует лояльное отношения начальства к сотрудникам. По зарплате тоже претензий нет, считаю, что она достаточно хорошая. Условия труда нормальные, график устраивает. Подробнее>>