Сервисный центр "Айтел" (Россия, Санкт-Петербург) - Меня все устраивает как постоянного клиента

savortoff2016:

цены,персонал

Я уже давно занимаюсь перепродажей смартфонов от APPLE. Покупаю их БУшные, иногда даже в плохом состоянии, и пытаюсь выяснить что с ними, перепродать конечно же. За свое место на этом рынке дорожу поэтому не обманываю своих клиентов, говорю, что было с этими телефонами, что они БУ-шные, честен. Но естественно я не техник, первое впечатление могу сказать о телефоне, но все равно в итоге не получится отремонтировать, когда он совсем кирпич или нужно что-то заменить серьезное. Вообще зная сложность ремонта смартфонов APPLE, я доверяюсь только специалистам, которые действительно знают как и что чинить, какие блоки менять или зачищать. Тем более, там нужны разные инструменты, которые подошли бы только для этих смартфонов. Для этих маленьких болтиков иногда нужно расплюснуть иголку, настолько они маленькие, так что технологический процесс немаловажный. Поэтому лично сотрудничаю с сервисом " АЙТЕЛ" ребята хорошо разбираются и довольно быстро выполняют работу, которую я им даю. Так как у меня объемы не постоянные, то есть, то могу два телефона дать на ремонт, а могу десять, поэтому сотрудничаем с перебоями. Но когда я снова обращаюсь за ремонтом никаких там очередей или временных промежутков нет. Ремонтируют достаточно качественно, я лично, так как дорожу своим именем, проверяю несколько дней эти отремонтированные айфоны, хожу с ними, звоню по ним, и ни разу не было такого, чтобы ремонт оказался некачественным. Да и ни один клиент еще не жаловался на это. Также всегда, когда нужна замена какого-то блока в телефоне - у них находится эта деталь на складе, очень удобно. Причем все оригинальное и всегда подходит. В основном у меня получается так, что меняют, либо стекло, либо батарею, либо некоторые блоки камеры и остальное. Все это у них есть и без проблем они устанавливают, тестируют. Думаю, что о цене тоже стоит поговорить, но я ведь веду небольшой бизнес, а значит не стал бы обращаться к ремонтниками, которые берут завышенную цену, естественно у них цена ремонта довольно адекватная и выгодная для меня. Я лично еще не находил дешевле, да и чтобы так охотно брались за работу. Естественно советую их своим коллегам. Потому что у этой компании достойное оборудование, которое покажет, что сломалось и почему. То есть, диагностику проведут и скажут, что произошло, даже, если вы сами не знаете. Я удовлетворен подобным сотрудничеством. Тут сидят достойные специалисты, которые берут небольшие деньги относительно своей работы.

Не заметил!

10.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Айтел" (Россия, Санкт-Петербург) - Вполне нормально

Все как обговорили сделали без отклонений

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Айтел" (Россия, Санкт-Петербург) - Не ремонтируют, только тратят время.

дорого, скоро снова сломается

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Айтел" (Россия, Санкт-Петербург) - очень плохой сервисный центр

все остальное плохо