Клининговая компания "Чистый Ежик" (Россия, Москва) - Делать уборку после ремонта не способны

sderyabo:

Халтура

Заказал "генеральную уборку после ремонта". Отдельно обговорил с "менеджером" (т. е. человеком на телефоне), что для меня принципиально идеально отмыть ванную: в насечках против скольжения накопилась трудно снимаемая грязь, поэтому важно, чтобы были соответствующие хим. средства. Заверили, что у них "профессиональная химия". В результате: 1) предъявили как "готовое" одно окно - пыль, прилипшая там, где был скотч, вся на месте - показал, что она легко снимается ногтем. 2) предъявили ванную комнату - мол, "грязь на насечках не отмывается", "что я здесь целый день тереть должна". При том, что после первого этапа ремонта именно эту же ванну другая бригада за полчаса отмыла до полного блеска - вопрос лишь в том, какую химию использовать. Резюме. Если вам нужно, чтобы кто-то пришел и поводил туда-сюда тряпочкой - приглашайте Надежду и Зарину (вполне себе милые женщины) из "Чистого Ежика", если вам нужно реально очистить поверхности после ремонта - ищите тех, кто умеет работать.

Вежливо говорят по телефону

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Чистый Ежик" (Россия, Москва) - Ужасно

Непрофессионализм

13.12.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистый Ежик" (Россия, Москва) - Очень довольна, рекомендую!

Быстро, профессионально, какой-то у них другой взгляд на порядок, небытовой.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Чистый Ежик" (Россия, Москва) - Плохое впечатление, Уборка некачественная

Непрофессионально, низкокачественно, плохо.