Компания "Крымгазсети" (Россия, поселок городского типа Советский) - Богатая компания, но качество обслуживания оставляет "желать лучшего".

dimatello2007:

Дорого, не качественно

Компания «Крымгазсети» является монополистом в области поставки газа в Крыму. Кроме поставки газа, осуществляет улуги по газификации и выполняет всевозможные работы связанные с газом (монтаж, подключение, техническое обслуживание и т. п.). Компания очень богатая - это четко прослеживается по отделке офиса, наличие парка авто техники даже в "забитых" поселках. Сейчас в Крыму идет масштабная пропаганда (со стороны компании Крымгазсети) по замене старых (украинского производства) счетчиков на новые (рассийского происзводства). На самом деле есть 2 варианта: 1. Снять старый счетчик и отвезти его на поверку. Тут, в любом случае, придется заплатить за новую пломбу, которую установит компания, после прохождения поверки. 2. Купить новый счетчик и произвести замену счетчика. Тут мне до конца не ясно платная ли эта услуга или нет. В договоре указано, что установка пломбы - процедура бесплатная. То есть, по идее, если сам поменяшь счетчик то прийти и опломбировать должны бесплатно. Зато, если снимать счетчик для поверки, то за повторную опломбировку поверенного счетчика придется однозначно платить. Кроме того, новый счетчик имеет межповерочный интервал 10 лет, а у старого этот интервал раза в 2 или 3 меньше (уже не стал уточнять точную цифру). Компания «Крымгазсети» утверждает, что процедура замены платная и требует за замену счетчика почти 1000р (точнее 997р). Что из себя представляет замена счетчика? 1. Снять пломбу (откусить кусачками) - 5 секунд. 2. Открутить 2 гайки и снять старый счетчик - 2 мин. 3. Закрутить 2 гайки (установив новый счектчик) - 2мин. 4. Попшикать на обе гайки мыльным раствором, чтоб не было утечки - 30 секунд. Делалось на глазок и "скорую руку". 5. Продувка системы от воздуха - включается конфорка и 1-2 мин спускаем воздух. 6. Заполнить Акт выполненных работ. Вот и все! 10-15 мин - 1000р. При этом в акте указано, что сняли старый счетчик (модель и его данные) и повесили новый (указывается модель нового), но в графе причина указано - Поверка. Работники "спускают" эту ошибку на "тормозах", мол - на это никто не смотрит, и оно просто будет хранится в компании, и никому нет дела, что там написано. Думаю причина тут в том, что опломбировка после поверки счетчика - процедура платная, а процедура замены счетчика, видимо, - бесплатная. Вот таким образом компания неплохо зарабатывает, ведь альтернативы нет. С подобными "ошибками" в работе ЖКХ (не только Крымгаз-а) уже сталкиваюсь не первый раз, и к сожалению, пока ситуация не в пользу потребителей. Да, скажу честно, замену произвели быстро, в день оплаты, но качество и сложность работы по замене счетчика тянет на сумму в разы меньшую.

Быстро сделали замену

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Офис оставляет желать лучшего )))

Соблазнившись привлекательным рекламным объявлением, я оставил мой номер, и мне перезвонили. Поделившись всеми своими проблемами и предупредив, что я уже обсуждал свою ситуацию с другим юристом и мне не подходит процедура банкротства из-за ипотеки, на которую банк претендует, мне заверили,...

27.02.2024
Эта организация оставляет желать лучшего.

Сразу после оплаты получаешь, грубое обслуживание, а неприязненное отношение, становится нормой. После телефонного звонка, где обещали бесплатную консультацию, пришлось заплатить целых три тысячи. Попытавшись получить объяснение у менеджера, столкнулась с грубыми выражениями в свой адрес. Не знаю, что там у...

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Отношение к людям в этой организации явно оставляет желать лучшего

Отношение к людям в этой организации явно оставляет желать лучшего: они выкачивают деньги, не принося при этом ощутимых результатов уже пол года. И еще, чтобы получить их "консультацию", нужно заплатить 1000р. в то время как во всех других компаниях, консультация...

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - Не рекомендую. Обещает желать лучшего. Если у вас не получилось устроиться, радуйтесь!

Обувь резина, нет ответственных, низкая оплата. Выдают неудобную для работы обувь, которую никто так и не смог заменить. Менеджеры вечно спят по утрам и приходилось ожидать такси по 40-50 минут. За форму вычитают 2500, когда та самая неудобная обувь остается у них на складе.Не считают часы за работу, которые обещали оплачивать по договору 243/час.За смену 12 часов выходит 690, когда опять же оплата за смену должна была быть 2500-3500.Менеджерам не положено выставлять часы за работу, но в это время ты действительно работаешь и за бесплатно. После увольнения, меня рассчитали спустя ...
Такси, питание

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Green house - Обслуживание оставляет желать лучшего

В августе вечером были на веранде в Грин Хаус. Заказали шашлык, принесли только через 1, 5-2 часа! Причем народу не было! Кроме нас был занят всего один столик на четверых. Замерзла ждать, даже плед не помог… Очень медленное обслуживание.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Поликлиника оставляет желать лучшего

Очень похоже, что положительные отзывы здесь только от самих сотрудников поликлиники.Безусловно есть там и плюсы, есть добросовестные сотрудники и хорошие врачи. Самим лечением у замечательного гинеколога Пак я осталась довольна. Однако минусов там больше. Некоторые сотрудницы в регистратуре хамят на ровном месте. Меня лично послали мягким текстом, когда я поинтересовалась, нет ли у них ручки, чтобы я могла заполнить выданное ими заявление.В лаборатории результаты анализов приходят тогда, когда их актуальность уже ставится под сомнение. В итоге приходится сдавать повторно. Несколько раз результаты анализов теряли и находили только спустя Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Качество оставляет желать лучшего

Продавцы у вас 0 полный, ничем не могут зацепить, хотя мебель достаточно презентабельная.Слышала от вашего сотрудника, что пилите вы какие-то Чернобыльские леса и у ваших сотрудников постоянно чешутся руки, поэтому, смею предположить, что качество оставляет желать лучшего. Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Дверь как дверь, но установщики оставляют желать лучшего

Компанию эту выбрали случайно, и очень об этом потом пожалели (((Цена на дверь рыночная, менеджер очень хорошо все рассказывал. замеры сделали в тот же день, бесплатно. Дверь была в наличии. Я сразу проговаривала, что дверь нужна под ключ, без каких-либо наших работ. Мне озвучили общую стоимость двери + работы (доставка, подъем, монтаж.) Ок, договорились. Установщики приехали на 1, 5 часа позже. Двери установили ниже пола в коридоре (прежняя дверь тех же размеров стояла на одном уровне с полом). Квитанцию на работы не выдали. Весь мусор с площадки убрали Подробнее>>

20.11.2020
Сбербанк - Руководящий состав оставляет желать лучшего, но в целом, имея амбиции, можно приобрести отличный опыт. Если готовы вкалывать, хорошая возможность для старта.

В большинстве своем тяжелое руководство, практически невозможно соблюдать баланс работы и жизни, жуткая бюрократия, отсутствует заинтересованность в общей цели, т.к.каждый отдел переживает только за свои KPI.