Фактория Джинс

Столкнусь лично,с этой компанией!Могу сказать,что я просто в шоке,от халатного отношения работодателя к починенному ,мало того,что меня обманули и не выплатили мне з/п так еще в мой адрес посыпались угрозы!Никому не советую устраиваться в ФД,а брать руки в ноги и просто бежать от туда сломя голову,уволилась по болезни(попала в больницу)по истечении времени,попросила выплатить деньги за отработанные дни,меня кормили завтраками,после того,как сказала что при не выплате з.п. обращусь в органы,на что получила ответ,что на меня будет написано встречное заявление ,об умышленной краже ключей магазина!Мало того,в объявлении з.п прописана 25 тысяч рублей,на руки большинство девушек работающих там более месяца,получают не более 10 тысяч рублей,рабочий день с 9 до 10,я изначально предупредила ,что в 10 вечера т.к. я живу далеко я уехать не на чем не смогу,на что получила ответ,"если сделаешь самый большой чек среди магазинов,получишь оплату такси домой"! С этого я вообще упала в ужас,так же И.В позволяет себе,разговаривать в не подобающем тоне,постоянное тыкает,повышает голос!Вообщем девочки,мальчики,если вы хотите работать и зарабатывать ,то ФД-Фактория Джинс,это явно не для вас!

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Фактория джинс

Устроилась работать в магазин Фактория джинс деним бар в ТЦ Огни, сразу обьясню, шла с учетом того, что заработная плата составляет 15 000 т.р. Так вот, дорогие девочки, прошу вас не тратьте свое время на эту контору. На самом деле зарплата у вас будет выходить 9000 т.р. (с учетом того, что оклад составляет 3 500 т.р - это 233 р Подробнее>>