Фактория джинс

Устроилась работать в магазин Фактория джинс деним бар в ТЦ Огни, сразу обьясню, шла с учетом того, что заработная плата составляет 15 000 т.р. Так вот, дорогие девочки, прошу вас не тратьте свое время на эту контору. На самом деле зарплата у вас будет выходить 9000 т.р. (с учетом того, что оклад составляет 3 500 т.р - это 233 р в день за выход с 9-30 до 21-00 вечера и 5% от личных продаж, а план личных продаж за ваши 15 рабочих дней не более 120 т.р. В общем получаются смешные деньги, жаль что я слишком поздно это поняла, а в месяц увольнения вам выплатят только оклад (3500 т.р). Дурят работников и наживаются как хотят. Более менее зп получают в Гипере и Цуме, но туда не берут, т.к. работают уже все свои: родственники ну и т.д. Еле выбила свои несчастные копейки и то хотели некоторую сумму вычесть, так как якобы я им убытки какие-то принесла, то что тяжело было девочку новую найти на мое место (хотя она давно была готова выйти), в общем как только припугнула своим юристом, так сразу согласились, что им оказывается не так то и тяжело оказалось, больше строят из себя, чем оказалось на самом деле. Пустая трата времени. Девочки которые работали в феврале (тоже уволились) до сих пор не могут забрать свои отработанные деньги. Текучка кадров не реальная. Не связывайтесь с этими людьми, поверьте вы всегда будете крайними в том, что у них нет проходимости и в том, что сегодня, завтра и после завтра не выполнили план.

Александр 2015-05-26 14:38:55

Уважаемая бывшая "работница" из ТЦ ОГНИ FJeans denim bar - у нас коммерческая организация. Это значит, что мы платим заработанные деньги, а не за красивые глаза. Вы свои копейки так и будите выбивать, т.к. работать умеют и хотят единицы. Сделайте свою компанию и зарабатывайте сколько хотите. В нашей компании хорошие работники получают хорошие зараБОтанные деньги, а не копейки выбивают за отсидку!!

Правда 2015-05-27 11:58:47

В вашей компании получают хорошие деньги только Хабаровы, даже вы, Ильюша, финансами не блещете, впрочем как и умом и способностями к управлению магазина! Прежде чем идти на собеседование к этому семейству, люди, подумайте о своем уважении к себе, в фактории джинс, вам укажут какой вы тупой сотрудник и наглое ничтожество, если по истечению нескольких месяцев, вы попробуете попросить у них честно

Анонимка 2015-05-27 20:26:19

Моя подруга работала у них около 6 месяцев в Гипере, постоянно тусовали их по отделам, так как торговать было некому, о выходных даже речи и быть не могло, никого не интересовало, что ты устала или у тебя есть какие то личные дела. Зарплату задерживали постоянно, выдавали частями, а вот штрафофали как по плану! В вакансии заявляют зарплату 15-20 тысяч, платят в 2 раза меньше! Как бы ты не торговал

Анонимочка 2015-08-02 05:42:20

Ульяна адекватная??сука,Вы прикалываетесь?Где она пахала интересно,спала дома постоянно?и приезжала раз в месяц дабы походить постороить из себя какая я молодец,и покорчить губы уткой?типичная тп,которая живет с Илюшей только за счет его денег.Фу смотреть стремно!ходит вечно со своим айфоном не выпуская его из рук.Задержки зрп?были.маленькие зрп?и это было,но при всем при этом Илья,даже будучи с д

Викентий 2015-06-06 23:47:01

Хабаров, пошел на ХУЙ!

я 2015-04-21 14:55:59

уже должно насторожить то,что вакансия висит больше года и каждый день обновляется...хотя обещают горы золотые

Александр 2015-05-26 15:13:27

Были бы у нас золотые горы, нам не нужны были бы работники, тем более такие нерадивые!

Аноним 2015-05-27 12:55:19

Вакансия висит, потому что люди долго не задерживаются, как только понимают, что это за секта, так и уходят, порой не забрав остатки своей зароботной платы. Менеджер по персоналу скоро с ума сойдет, в поисках наивных людей, желающий бесплатно работать

Андрей 2015-06-06 23:49:20

Это секта гомосексуалистов слегка синих, независимо от пола и возраста

29.10.2017
Фактория Джинс

Столкнусь лично,с этой компанией!Могу сказать,что я просто в шоке,от халатного отношения работодателя к починенному ,мало того,что меня обманули и не выплатили мне з/п так еще в мой адрес посыпались угрозы!Никому не советую устраиваться в ФД,а брать руки в ноги и просто бежать от туда сломя голову,уволилась по болезни(попала в больницу)по истечении времени,попросила выплатить деньги за отработанные дни,меня кормили завтраками,после того,как Подробнее>>