Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Чайка - Хорошая служба такси

Максим:

Положительные стороны

Не могу нарадоваться работе в данном такси. Заказов много, порой даже слишком много, что из-за руля не вылезаешь по полдня. Клиенты попадаются разные, но по большей части вежливые и спокойные. Спасибо диспетчерам, что следят за накатом, за временем на смене. Если, что помогут и адрес найти и до клиента дозвониться и спать уложат и разбудят.

Отрицательные стороны

нет

 Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Комментарии:
Наталья 2015-07-28
Читаю отзыв и удивляюсь. Живу в г Мытищи. Очень много езжу на машине, в том числе и на рабочей таксишной машинке. Я так понимаю спите Вы в машине, и живёт там же. С заказами сейчас трудновато, а у вас горы золотые. И это учитывая, что вы не работает с яндексом. На это есть несколько вариантов ответа:1- вы блатной, и вам сливают заказы диспетчера. Тогда хозяевамстоит задуматься; 2- вы пишете по заказу администрации; 3- вы просто пантуетесь, как большинство неудачников. Тут стоит задуматься тем, кто с вами общается. Про компанию деликатно промолчу, так как уже сыта их хвалебными речами. А машины Чайки со спящими водителями вижу регулярно' видать так много работы, что за рулём засыпают. Да, чуть не забыла. К нам в офис регулярно приходят устраиваться водители из чайки. Думаю они наверное устали от работы.
ТАКСИ ЧАЙКА 2015-07-30
Наталья, удивляться нечему, Вы забыли упомянуть еще про 1 вариант: Максим просто честно и упорно работает и зарабатывает, а не ноет как большинство мытищинских водителей, что мало заказов, что большой план или высокие проценты за заказы.
Насчет самих заказов - нужно уметь правильно себя подать, тогда и клиенты у Вас будут и водители будут обеспечены заказами.
Про спящих водителей интересное наблюдение. Для каждого водителя выделяется время для отдыха (не менее 8 ч.) и за этим, поверьте, следят очень хорошо, а как они уже его проводят отдыхают дома или тупо за рулем - их личное дело.
В целом, про компанию, благодарим за Вашу деликатность, но при этом отметим, что это Ваше личное мнение, которое может быть далеким от реального положения вещей.
К Вам в офис приходят водители, которые не смогли по тем или иным причинам работать в нашей компании. В большинстве случаев, они не привыкли или не хотят: 1) много работать и воспринимают работу водителя такси скорее как халтурку на пару часов в день; 2) соблюдать правила компании в которой работают, подчеркиваю именно соблюдать, а не искать постоянно отговорки, почему они не смогли сделать то-то; 3) соблюдать трудовую дисциплину, считая, что имеют полное право не делать то, что им говорит руководство; 4) ездить по заказам от базы по своим тарифам; 5) работать по графику; 6) отвечать за свои косяки (повреждения автомобилей и нарушение ПДД) в процессе работы. Обо всех этих вещах каждый водитель предупреждается заранее. Подобное поведения не приветствует в Чайке.
Итак, подведем небольшой итог на тему, кто же приходит к Вам в офис: к Вам регулярно приходят люди, которые уже показали себя с не самой лучшей стороны в другой компании и, конечно же, вся ответственность лежит не на водителе, а на компании.
Оспаривать данную точку зрения - бессмысленно. Важнее другое: Вашему руководству задаться вопросом, нужны ли Вам такие работники, которые уже показали себя не с самой лучшей стороны в другом такси?! Искренне надеемся, что бывшие водители Чайки найдут себе достойную работу. Также желаем успехов и Вам, Наталья.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

04.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Прокат автомобилей "Кенор авто" (Россия, Москва) - Они же "Чайка" ( ул. Профсоюзная). Туда я больше ни ногой! Есть продолжение ...

Отрицательные стороны:
низкий уровень предоставляемых услуг; работа с клиентами; культура менеджеров; сами о себе пишут положительные отзывы! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка

grizunoff91:

Опять засада! Мало того, что при первом знакомстве с произведением высокого жанра мебельной фабрики «Чайка» я был в шоке. Тогда оказалось, что восемь(!) из двадцати девяти деталей оказались не той конфигурации (вернее семь, восьмой просто не было) и две без гнезд под дверные петли. Пришлось ехать к ним и объяснять, что я не австралийский тукан и компьютер несколько раз в жизни видел и даже нарисовал в их программе на их же сайте все нужные мне детали, и что их программа сама занесла их в бланк заказа, который я им и привез. И то что эта программа рисует одни детали, а в заказ вносит другие – не моя вина, а «Чайкиного» программиста с мозгами этой же чайки. На меня посмотрели с сочувствием, как на тихо-помешанного, ответили, что в заказе никаких скосов нет и предложили отдать им эти детали на ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Санаторий - профилакторий "Чайка"

2 недели пробыла в отделении санаторно-курортного лечения в сентябре 2014. Прочитала кучу отзывов о санаториях, в итоге остановилась на нем. Документы оформляются быстро и охотно. Есть и плюсы, и минусы. Если говорить о питании, было все вполне прилично и разнообразно, но порции детские. Слава богу, есть магазин с закусками. Сами процедуры на уровне, правда, к массажисту попала не сразу. Объяснили так: "У нее отпуск до конца недели". Солевые ванны, грязевые процедуры всегда шли без каких-либо нарушений, спасибо персоналу за это. Не совсем понравился сервис, "Выходите из комнат, пока я не домою" - кричала нам техничка. Выйти - не проблема, Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка отзывы - Не могут привезти ковер

Отрицательные стороны:
Сегодня должны были привезти ковёр. Звонят и сообщают: сегодня не получится. У вас ковёр тяжёлый, а у водителя спина болит. А второй водитель после ночной смены, что за абсурд?? Завтра может привезём, за час позвоним. Нормально вообще?! Хочется верить, что ковёр привезут и, что он будет почищен должным образом. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Егор о компании ЧАЙКА

Отрицательные стороны:
Моя супруга в начале - середине августа 2016 приболела - видимо вирус или простудилась. Проявлялось заболевание в виде болей в горле. Она обратилась в клинику Чайка у метро Войковская и ей назначили курс лечения. По сегодняшний день (11.10.2016 года) она болеет - кашель, боли в горле. Прописанный ей врачами курс лечения (которые видимо подтвержден множеством анализов, которые сдала моя супруга) в виде принятия антибиотиков (а прописывали ей несколько раз - больше 2-х месяцев ведь болеет) привел к плачевным последствиям - снижению иммунитета и возникновению множества болезней. Из вышеперечисленного следует сделать

Москва

Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - отрицательный отзыв

Валерия:
Отрицательные стороны:
Принесла сюда блузку на химчистку. Она красивая и дорогая, но после последнего корпоратива нужно было освежить. Я удивилась, когда мне предложили добавить недостающие бусинки, и пуговица одна декоративная отпала. В общем освежили, почистили, и я понятия не имею где и как, но нашли точно такие же бусины и пуговицы и пришили на место. Теперь блузка как новая.

Москва

Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - Руководство называет это бизнесом

Отрицательные стороны:
Бизнес построен на обмане водителей, на поборах. Обманывают всех и тех, кто им годится в отцы. Бизнесмены! Ни совести, ни чести. "Респект" тем, кто вас воспитал!

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - В такси Чайка обманывают водителей

Отрицательные стороны:
Уважаемые господа водители! Если вы хотите работать в такси, то я Вам искренне не советую устраиваться в компанию "Чайка", если не хотите потерять свои деньги. Эта компания нагло отбирает деньги у своих водителей. Я работал по "Уберу" и заработал 10500, из них мне перевели на карточку 5000 руб. от какого-то частного лица (образно Иван Петрович перевёл 5000). Остальные 5500 остались в "Чайке". Сначала сказали написать заявление на выдачу денег и ждать 45 дней, когда прошло 45 дней и я приехал забрать деньги, сказали что по ошибке перевели не на

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

30.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - Господа руководители, вам не стыдно

Отрицательные стороны:
28.09.2017 года написал отзыв http://vse-taxi.com/taxi-21196-reviews.aspx удалили. Видимо руководству данного такси правда глаза колит. Меня не затруднит написать еще раз, где я надеюсь не удаляют сообщение - предупреждение для клиентов, которые заказывают такси чайка. Вызвал это такси и пожалел. Мне приходится много ездить на такси по специфике своей работы. И могу сказать, что это худшее такси в Мытищи. Ко мне приехала машина с 20 минутным опозданием. Поэтому и пришлось ехать Внешний вид машины оставляет желать лучшего, на сиденьях такое чувство, что на них справляли нужду. Запах в салоне, это, что-то

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка

Отрицательные стороны:
Работал 3 месяца в Яндекс такси, один раз вывел деньги, потом всё, молчат. На счету 10000, жду уже больше 3-х месяцев. Звонил в техподдержку, там операторы постоянно ставят задачу какому-то менеджеру, чтобы он с тобой связался, но он так и не связывается. Хотя, зачем он, не пойму. По-моему, это обман! Пока не получу свои кровные деньги, буду писать везде про эту мутную контору! Звоню с разных номеров, потому что с моего они уже не берут трубки! Сколько можно!

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - Одни обманщики там работают

Отрицательные стороны:
Три месяца работал у них так и денег не вывели, завтраками кормят.

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - Безответственность

Отрицательные стороны:
17.07.2017 водитель на автомобиле такси "Чайка" с гос. номером ам 292 99 осуществил столкновение с моим автомобилем, а именно въехал в заднюю часть авто, вследствие чего, разбил бампер, багажник, фару, крыло. Удар был сильный, покосились стойки, не открывается теперь ни багажник, ни задняя дверь! Машина новая! Водитель, которому доверили водить людей, сказал, что "ЗАСМОТРЕЛСЯ"! Вопрос к руководству, которое халатно относится к подбору персонала, водитель не знает минимальных правил дорожного движения (соблюдение дистанции): куда Вы смотрите?! Как вообще такого раззяву можно допустить к управлению автомобилем, он же возит людей! Про моральный

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - Жду вывода средств уже более трех месяцев

Отрицательные стороны:
Жду возврата денежных средств уже более 3 месяцев, вместо обещанных 45 дней. Звоню оператору, а в ответ они ставят задачу какому-то менеджеру и снова тишина. И так уже 3 месяца.

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка

Отрицательные стороны:
Про большой процент за вывод уже много написано. И вот я про другую схему. Топливная карта за 500 руб. Вывод на нее без процентов! Ну ладно, пойдет, беру. Но! Дают неправильный пин-код, якобы случайно. После трех раз она блокируется и вы должны купить новую за 500 руб.! А деньги нужно подождать! И вот я жду!) ) А самое интересное, что это я во всем виноват! Посредник, а не менеджер, т. к. он ничем не управляет, так вот он вообще ничего не решает! На все у него ответ: "Я вам

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - Отвратительное такси

Отрицательные стороны:
Вызвали такси ночью. Водитель нас высадил посреди леса (диспетчер Галина сказала, что мы ему нагрубили, но мы так и не поняли каким образом и от самого водителя так и не дошла до нас информация, что мы - три слегка выпившие девушки - сделали не так). В лесу была табличка "Пироговский лесопарк". И все. И где мы оказались, нам никто не мог объяснить - на вопрос старшему диспетчеру Галине, мы получали ответ, что она не знает где мы и по этому мы не можем вызвать машину. И где нас высадил

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - Прислушайтесь к моему отзыву, спасёт ваши нервы

Отрицательные стороны:
Водители, не вздумайте там работать! К любому другому партнёру, но не в Чайку! Они берут огромную комиссию за перевод на карту, безнал выводят минимум 10 дней, при увольнении задерживают выплату на 45 дней! И это, не считая конского процента. И придумывают свои правила про баланс, на Убере не менее 2000 рублей должно оставаться, а на Яндексе 1000 рублей, которые они потом зажимают, так как при съёме меньше 6000 рублей огромная комиссия. Менеджеры и операторы всегда заняты, ставят какие-то задачи друг другу и не перезванивает, пока не долбишь каждый день

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - Работать не советую

Отрицательные стороны:
Вечные проблемы с выводом денег. Уже более 10 дней не могу вывести деньги. Высокие комиссии с выводов. Не стоит работать с ними.

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка

Отрицательные стороны:
Менеджера жду неделю! Деньги выводят 10 дней! Со счета списали, а на карту не пришли! Комиссию берут сумасшедшую! БЕГИТЕ от них!

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - Обманули с ЯТ, не платят

Отрицательные стороны:
ЯТ в сговоре с партнёрами, особенно такси чайка! Деньги не перевели, не смотря на жалобы ЯТ! Не видитесь на враньё! Обещали 2% 'потом 5%', в итоге после перевода, которого я так и не дождался, получалось 12%! Только денег вы так и не увидите! Не видитесь! "Чайка" с яндексом в сговоре! Последние на первых ссылаются, а денег нет! Не работайте с яндексом! Диспетчера кинутые на з/п тоже говорят о том, что заказы партнерами раздаются своим водилам! Я сколько жаловался в ЯТ, что заказы, полученные мной, сразу, а иногда, даже по

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

04.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - Не выводят деньги за работу

Отрицательные стороны:
Работал месяц, два раза вывел деньги, потом всё, молчат. На счету 10000, жду уже 2 недели. Звонил в техподдержку, там операторы постоянно ставят задачу какому-то менеджеру, чтобы он с тобой связался, но он так и не связывается. Хотя зачем он не пойму. По-моему это обман! Пока не получу свои кровные, буду писать везде про эту мутную контору!

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

04.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - Осторожно обманщики

Отрицательные стороны:
Осторожно обманщики. Не вывести безнал неделями! По телефону ставят задачу какому-то менеджеру, который не перезванивает! Расчёт идёт на то, что люди просто забьют и забудут про свои деньги. Зачем ждать %, если можно ТУПО кинуть и найти новых лохов. Перед тем, как сотрудничать, прочитайте отзывы.

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка

Отрицательные стороны:
Не подключайтесь НИКОГДА к этой шараге. Такси "Чайка" не выводит деньги с Яндекс, гетт и убер.

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

16.12.2016
0 0
Чайка

Андрей:

Вообщем, ни чего хорошего. Работая с этой фирмой, можно лихи попасть на деньги! Хотите весёлый рассказ об этом? Читайте:Сделал я у них заказ. Удивило, то что чертежи в электронном виде их не интересуют. Почему?- спрашиваю, сейчас в фирмах подобного направления станки с ПО. Ответ:- а у нас нет таких станков. Всё в ручную. Но распиловщики мастера,- заверили меня.Детали у меня по их меркам повышенной сложности. И будут по повышенному тарифу расчитываться. Ну оно и понятно, вручную делают. Для станка с ЧПУ это не сложно и без наценок.Так как бланк заказа с наименьшей информацией о деталях. И ещё только в письменном виде. Я приложил распечатанные чертежи, а на более сложную шаблон из 4мм пластика.Денег заказ стоил, так скажу, не малых. Но дальше интересней!Недели через две звонят на телефон: -"Вам нужно доплатить 900 рублей. Вот та деталь, которая по шаблону из-за того, что Вы ... Подробнее>>

07.05.2022
3 0
ООО ТК Чайка, швейный холдинг, Чайка-Н

Отрицательные стороны:
Руководство обманывает с ЗП, могут не рассчитать при увольнении (что часто случается т.к. официально минималка + любят повесить кражи и т.д., платят меньше, чем должны), хамит, ни во что не ставит сотрудников. Текучка постоянная. С больничными тоже обсчитывают. За опоздания на минуту штрафуют. Директор жадный и злой. В коллективе грызня и сплетни за спиной. Этикета нет, могут орать друг на друга, делать гадости. Хуже места не встречал!!!
Положительные стороны:
Нет ...

Кострома, Москва

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Чайка - положительный отзыв

Антонина:
У дочки в саду был выпускной, с последующим посещением кафе, где она и испачкала свое платье. Отдала его на чистку в Чайку, слава богу отчистили от посаженного пятна, даже ничего не осталось видно. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
0 2
ООО ТК Чайка, швейный холдинг, Чайка-Н

Отрицательные стороны:
Не обнаружила.
Положительные стороны:
Проработала 3 года и всё нравилось - работа интересная, обстановка спокойная, условия комфортные, ЗП всегда вовремя - без задержек. Коллектив хороший. Фирма развивается. Расположение офиса удачное - недалеко от остановок, магазинов, столовых. К сожалению, пришлось уйти в карантин по личным обстоятельствам. Расчёт получила полностью. ...

Кострома, Москва

Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Чайка - положительный отзыв

Екатерина:
Обращаюсь не в первый раз по поводу химчистки кожаных изделий, и всегда остаюсь очень довольна их проделанной работой. Цены у них приемлемые, качество их услуг на высоте, рекомендую.

Москва

Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Чайка - положительный отзыв

Гость Максим:
У специалистов фабрики химчистки Чайка заказывал чистку старого кожаного портфеля, который дорог мне, как память, да и вообще недешевая, брендовая вещь. Был приятно удивлен качественном выполненной работы. Портфель стал совсем как новый. В таком состоянии я этот аксессуар уже и не помню. Им удалось даже убрать пятно от протекшего Паркера внутри кейса. Буду и впредь обращаться к этим людям и буду рекомендовать их услуги. Это ответственные профессионалы, которые работают по самым современным технологиям.

Москва

Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Чайка, швейный холдинг, Чайка-Н

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Кострома, Москва

Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Чайка - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Неоднократно уже пользовалась услугами этой химчистки. Постоянно сдаю брендовые вещи, детские игрушки, кожаные вещи. Сотрудники очень приятные и вежливые. Всегда всё готово в срок, чистят замечательно, не придраться. Однажды сдала светлый плащ, который испачкала помадой и не сразу заметила, пятно успело хорошо въестся и засохнуть. И не надеясь, что отчистят, но удалили без следа.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>