бпс балтпромсекьюрити (сервис)

БПС это настоящая финансовая пирамида под видом ЧОП. Сия "Рога и копыта" должна большие деньги многим и многим охранникам, кстати мне должна уже как год 72 т.р., а многим за 100 и 200 т.р. Но при этом данная контора бесконечно набирает без оформления новых сотрудников и кидает их, выдавая назад документы без записей.

06.12.2017
охранное предприятие БПС (балтпромсекьюрити(сервис))

Обходите стороной БПС (балтпромсекьюрити(сервис)) (гор.СПб)!!!! Эта конторка официально трудоустраивает людей, обыкновенных охранников, только на словах, после увольнения она возвращает доки без записи; соцпакет здесь только пустой звук. БПС под предлогом мифической задержки зарплаты должен огромные деньги десяткам охранников, суммы исчисляются от 100-200000 рублей. Берегите себя и свои нервы!!!!!!! Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО БалтПромСекьюрити

ООО ОО БалтПромСекьюрити на сегодняшний день зарплата за апрель не выплачена! При устройстве говорят что будут платить в срок и без задержек но не тут то было ( люди работают по 5 10 и более смен без смены а переработки не платят просто кидают ставки и так минимальные так и то не платят ( если хотите поработать из любви к Подробнее>>

03.01.2019
ООО ОО БалтПромСекьюрити

Балтпромсекьюрити (БПС СПб) возглавляемая А.В. Журиным - это сплошное недоразумение!!!! В этом нечто не только ничего не платят (только вначале подкинут чтобы привязать), но и не обеспечивают элементарным соцпакетом - и это даже в отношении лицензированных охранников. Здесь все время только повторяют .... как попугаи: "деньги будут на следующей неделе" или "заказчик не перевел еще деньги"; и это длится вечно - на всех объектах!!!! Вообщем, синонимом БПС СПб является только бесконечная ложь.
Внешне вежливая администрация. ...

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Пуринг о компании ОО БПС СПБ

Это лохотрон под видом охранного предприятия!!! Соцпакет только на словах, а после увольнения возвращают документы без записи. БПС (без пайка и содержания) должен ссылаясь на выдуманную задержку з.п. большие деньги многим и многим охранникам, мне например больше года обещают отдать 72 т.р., а другим больше 100-200 т.р.

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БПС-сбербанк

Этой весной прибегла к услугам БПС-банка в городе Мозыре, после чего остались не самые приятные воспоминания.Обратилась я туда с целью оплатить замену старого паспорта. Мне в фамильярной и довольно грубой форме «объяснили», что пришла я не в тот банк, тем самым намекая, что мои умственные способности ниже среднего уровня. Признаюсь, я тогда действительно ошиблась, но, думаю, это совсем не повод хамить клиенту.Однако на этом история не закончилась.Дабы убить двух зайцев, я решила заодно (раз уж пришла в банк) обменять сто долларов на наши родные белорусские рубли. Но после того, как я уже покинула стены «вежливого» банка, обнаружила, что не Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БПС-Сбербанк

Отвратительная работа банка уже 9 дней немогу забрать карточку. 4дня назад ее отправили в банк из минска в банк на мулявина6 также в минске .так сколько оно должно идти по минску.трижды мне немогли заказать инкосацию я считаю что это не работа а обсурд и отбываловка... Подробнее>>

18.11.2018
ООО ОО БПС СПб (балпромсекьюрити(сервис))

Остерегайтесь этого чопа!!!! БПС (балтпромсекьюрити(сервис)) должен, под видом задержки з/п, большие деньги десяткам людей, простым охранникам; суммы невыплат зачастуя превышают 100-20000 руб. Соцпакет здесь это пустой звук, а после увольнения док-ты возвращаются без каких-либо записей. Наш рынок труда это сплошное минное поле, берегитесь мошенников!!!!
Приветливые нач-во и оперативные дежурные ...

10.09.2020
БПС-Сбербанк

Контакт центр:Если вы подписали контракт на определённую должность, то это не значит, что вы будете по этой должности работать.Текучесть кадров — приходит по 30 новых студентов ежемесячно, берут даже с неоконченным средним специальным.Руководство — студенты, у которых хватило терпения остаться на второй год работы.Обучение никакущее. 3 недели ты учишь теорию, которая тебе не понадобится, потому что главное, это умение найти Подробнее>>