Медцентр на Красной Армии 50

Ирина:

Ирина
Сложно об этом писать, ну да ладно – мы же анонимны в интернете? Причиной, которая подтолкнула меня пойти в клинику коррекции веса на Красной Армии 50 для меня стали серьезные трудности с ЖКТ. Я ж не маленькая, понимаю, что проблема в том, что ем я что попало и на скорую руку, но правильно выстроить подходящий рацион сама не смогла. Объяснив суть своих сложностей врачу, я сразу же услышала от него несколько предложений, отказаться от которых не могла) Кстати говоря, специалист, к которому меня направили (не послали, а направили!), оказался очень корректным и приятным человеком. По прошествии курса лечения я поняла, что мое первое мнение об этом нашей клинике оказалось точным: здесь всё хорошо!
Наталья
Впечатления от курса процедур, пройденного здесь, получились очень хорошими. Удобный режим работы, разумная стоимость услуг, хорошо подготовленные специалисты и отличные условия приема другого в конечном итоге оставить просто не могли, я очень довольна.
Галина
Посмотрели передачу Человек и Закон от 29.09.2017 об этом "замечательном" медцентре. Долго смеялись на "доктором" Н..м, который отправил мужчину к гинекологу.
Юлия Харитонова
Хорошая клиника. Во всяком случае обратившись сюда, я получила качественную, комплексную помощь, результатами лечения я довольна, нареканий по работе как самой клиники, так и ее сотрудников, с которыми я контактировала, у меня не возникло, даже незначительных.
Maria80
Здесь я проходила курс профилактических мер для предупреждения варикоза. Профилактика оказалась не только эффективной, что само по себе достаточно важно, но и в абсолютной степени безболезненной. Результатами пройденных процедур я удовлетворена на 100%.

Курск, Красной Армии улица, 50, офис 1

25.06.2019
Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, дом 121

обман тов набережный алексей владимирович контакты 8-929-961-6*-50 [email protected] обманывает лжец и мошеник не платит заставляет людей работать по 2-3 суток а потом говорит что денег нет идите и жалуйтесь куда хотите козёл одним словом не советую связываться Подробнее>>

27.06.2018
Магазин одежды на пр. Красной Армии, 5А 1 этаж - Невыносимая реклама на остановке

Уже 5-ый день на остановке ул. Воробьевская целый день вещает в громкоговоритель мужчина, стоящий на стремянке, зазывая на распродажу. Слушать это невыносимо! Я живу достаточно далеко от дороги и мне все это слышно, а что говорить о людях, у кого окна выходят на остановку? А также хочу добавить, этот магазин обвесил вход шариками, казалось бы да, красиво, только теперь весь Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Работа в красной икре

Работаю в компании красная икра уже более трех лет. Меня все устраивает. Есть возможность карьерного роста и заработка, руководство справедливое, поддерживает и понимает своих сотрудников, создает приятную и позитивную атмосферу для работы.

30.05.2024 | положительный отзыв
Работа в красной икре

Замечательная работа, все устраивает, всем довольна. Зарплата стабильно высокая, очень дружный коллектив.

22.04.2024 | положительный отзыв
Работа в красной икре

Очень нравится работать в этой компании, работа близко к метро, высокая зарплата, дружный коллектив, отзывчивое руководство.

05.02.2024 | положительный отзыв
Работа в красной икре

Это большая честь для меня работать в этой компании. Мне здесь все нравится. Большая зарплата, работа близко к метро, дружный коллектив, отзывчивое руководство. При поступлении на работу, инструктаж вам будет проводить высококвалифицированный сотрудник знающий все о работе в этой компании....

23.12.2023 | положительный отзыв
Работа в красной икре

Работаю в этой компании больше двух лет, всем довольна. Работа возле дома, достойная заработная плата, отзывчивое руководство, хороший и дружный коллектив. Продаем продукцию высокого качества за которую никогда не приходится краснеть.

17.07.2022 | положительный отзыв
Единый Визовый центр в Краснодаре на Красной

Работа очень ответственная и важная, не каждый справится.
Что мне здесь нравится, так это стабильность как в оплате труда, так и в графике. Тут всегда есть работа. И очень комфортные условия. А ещё коллектив приятный. ...

Краснодар, Москва

29.06.2022 | положительный отзыв
Единый Визовый центр в Краснодаре на Красной

Официально, ЗП белая, график как у людей с выходными и праздниками, удобно добираться, офис уютный, все условия для комфортной работы и отдыха ,адекватное и понятливое руководство. Можно расти по карьерной лестнице. ...

Краснодар

27.04.2022 | положительный отзыв
Единый Визовый центр в Краснодаре на Красной

приходится пересекаться с разными людьми ,иногда бывают очень сложные
Чуть больше года работаю здесь менеджером. правда попасть не так легко сюда было, отбор сложный и серьезный. Но мне сейчас все нравится в работе. Это именно то ,что я хотела для себя. Интересно. Ответственно и только на результат. Зарплата хорошая, можно конечно и больше но меня устраивает. Коллектив дружный и веселый, если отдыхаем, то с огоньком. ...

Краснодар