Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Санаторий Ока

Ока:

Отрицательные стороны

Перечень медицинских услуг: - ингаляции, - электрокардиография, - УВЧ, КУФ, - диадинамические токи, - индуктотермия, ультразвук.Ведут прием врачи: - терапевт, - стоматолог, - физиотерапевт, - педиатр, - невропатолог, - диетолог. - ЛФК   Пансионат "Ока" в Подмосковье (бывший Дом отдыха Совета Министров РСФСР) расположен на берегу реки Ока, в 120 км от Москвы в смешанном лесу с преобладанием многолетних сосен, растянувшемся на 42 гектара земли.Еще несколько лет назад здесь могла отдыхать только правительственная элита, сегодня это доступно каждому.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Ока
Был пансионат, теперь санаторий. Место изумительное, территория, парк сохранились от прежних советских времен, делали для избранных, теперь тут запустение, но все равно красиво. Рядом Ока, раньше был пляж, а теперь написали "купаться запрещено", но все купаются. Здание /1-й корп. / хорошее, в неплохом состоянии, отремонтировано, для непритязательных сгодится. Убирают комнаты каждый день, причем неплохо - молодцы.В целом отношение к отдыхающим доброжелательное, хотя все время слышится подтекст: мало платят, так что многого не ждите. На качество лечения наши новые санаторские знакомые жаловались, а нам ничего - понравилось. Кормят неважно - много всего, но супы водянистые, если куру дают, то кусок спинки маленький или крыло, а остальное куда?:-) и булки все время, а сезонных овощей, фруктов и зелени нет совсем. На претензии, что суп вечно холодный или что-то невкусно, реагируют агрессивно - вкусно, мол, это вам показалось.В общем, с этим плоховато. Но приехала бы сюда еще только ради природы - вокруг лес, птицы, грибы. Хотя народу тут многовато, не расслабишься.
ket
Санаторий ока расположен от Москвы на значительном расстоянии, 120 км. Добираться в него удобнее всего на своем автомобиле. Места здесь тихие, спокойные и очень чистые. В дали от промышленных объектов природа здесь сохранила девственную чистоту и естественность. Лес здесь сосновый, дышится в нем легко. Летом прекрасный лесной ландшафт дополняет красавица –ока. На ее берегу можно сидеть и просто думать или читать книжку. А зимой можно устроить увлекательную прогулку на лыжах по зимнему лесу. Также при необходимости можно подлечиться. Здесь есть физитерапия, кардиологическое лечение и др. Можно отведать фиточаи.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.04.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

26.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
АО Санаторий Москва-Крым - Санаторий Москва-Крым кормит отдыхающих за чужой счет и пытается подставить честных людей

Отрицательные стороны:
Работаю у Абаджевой уже не первый год, и такого беспредела, как с этим санаторием, еще не видела. Мы их буквально кормили годами, возили фурами мясо, овощи, фрукты — всё свежее, всё по ГОСТам. Пока в санатории Москва-Крым было старое руководство, всё шло нормально, но как только у них там кресла поменялись, начался сущий цирк. Новые начальники решили, что платить 12 521 845 руб. долга — это лишнее. Знаете, что они придумали? Заявили в суде, что вообще «сомневаются», поставляли ли мы им товар! Это при том, что их же бухгалтерия все ...
Подробнее>>

19.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ОКА МОЛОКО – жирные обещания

Отрицательные стороны:
Сюда я устроился в августе 2023-го. На собеседовании рассказывали сказки, что зарплата белая, выплачивается стабильно, перспективы роста есть, но главное – честные выплаты за переработки. Подписал договор, вышел на работу, и через месяц понял, что все эти обещания – пустой звук. Во-первых, зарплата. В договоре одни суммы, на деле – урезанная версия. Премии? Ага, когда-нибудь потом, если "заслужишь". Ну а если "не заслужишь", то можешь не надеяться, даже если горбатился по 12 часов. В декабре задержали выплаты, часть денег пришла...
Положительные стороны:
Если считать положительным фактом то, что работа вообще есть, то пусть так. Производство крупное, техника новая, объемы впечатляющие. Казалось бы, всё на уровне. Но вот дальше начинается другая история, в которой простые рабочие оказываются на самом дне пищевой цепи.
Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Ока-Лада

Отрицательные стороны:
отношение к работникам скотское, зарплапта ниже плинтуса!!!

Нижний Новгород

Подробнее>>

05.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Ока-Волга

Отрицательные стороны:
Главные недостатки неоплачиваемый отпуск и серая зарплата. Неоплачиваемый отпуск возможен благодаря серой зарплате. Официально проводиться минималка 13500 руб. Эта сумма за вычетом подоходного налога в размере 13% перечисляется на карту. Все остальное в конверте. Отпускные (из расчета по минималке) начисляются на карту, а потом удерживают из зарплаты в конверте. Мало того, что на тебе экономят на налогах, так еще и нагло объб@ывают с отпуском. Все штрафы также удерживают, нагло ухмыляясь, из твоего конвертика. Такая же история и с больничными.

Нижний Новгород

Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ока-Волга

Отрицательные стороны:
Работа для студентов, научат многому но только за еду. Перспектив 0.Год-два поработать, войти в тему ремонтов и искать нормальную работу. Система оплаты труда рейтинговая - кто больше накрутил рейтинг тот получает достойно, за счет тех кто ниже в рейтинге. Желающих подкрутить рейтинг - 80-90% инженеров. Практически все занимаются поиском новых лазеек в системе начисления баллов. Трудовое законодательство руководство компании старается не замечать т.к. оно очень портит настроение руководству. Могут настойчиво попросить выйти в свой выходной или ночную смену, соответственно всё это не за деньги а за баллы в рейтинге.

Нижний Новгород

Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Изя о компании Ока-Волга

Отрицательные стороны:
Низкая з/п, нет никаких перспектив нивчём.

Нижний Новгород

Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
1 0
ООО ГК ОКА-ЭЛЕКТРОН

Отрицательные стороны:
При обслуживании онлайн кассы (если это не ежемесячное снятие информационного чека и махание кисточкой по ККМ), то надо быть готовыми, что до выставления счета все прекрасно и удивительно, а после начинается, то прийти сегодня на смогу много заказов, то то у вас не так, то другое. В общем месяц на выполнение работы (например прошивка кассы, подключение к ОФД и пому подобное) уйдет не меньше месяца Подробнее>>

03.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Консультант Ока

Отрицательные стороны:
НЕ ГРАМОТНЫЕ СОТРУДНИКИ ОСОБЕННО (удалено). НЕ УМЕЕТ ВЕСТИ КАЧЕСТВЕННО КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ.СКРЫВАЕТ СВОЮ НЕГРАМОТНОСТЬ ОТ НАЧАЛЬСТВА. А ХАМСТВО ЕЕ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ. КАК СПЕЦИАЛИСТ НИЖАЙШЕГО УРОВНЯ. НЕ СОВЕТУЮ С НЕЙ РАБОТАТЬ.
Плюсы в работе:
В ЦЕЛОМ КОМПАНИЯ НЕ ПЛОХАЯ. ... Подробнее>>

08.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Ока Стройсервис

Отрицательные стороны:
Контора ни какая, гастролер в Москве, рулит на вид добрая женщина Жанна, врет в три короба, обещает золотые горы, кидает с таким же добрым лицом, зарплату не платят вообще, з/п в черную по этому не возможно выбить. Видел дерьмо в жизни, ну эти всех переплюнули.
Плюсы в работе:
Это просто твари ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>