ООО ГК ОКА-ЭЛЕКТРОН

Светлана

При обслуживании онлайн кассы (если это не ежемесячное снятие информационного чека и махание кисточкой по ККМ), то надо быть готовыми, что до выставления счета все прекрасно и удивительно, а после начинается, то прийти сегодня на смогу много заказов, то то у вас не так, то другое. В общем месяц на выполнение работы (например прошивка кассы, подключение к ОФД и пому подобное) уйдет не меньше месяца

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

Обслуживание быстрое , цены устраивают, наличие з/ч огромное.Если товара нет под заказ привозят очень быстро. по качеству не подвели пока ни разу, так что 5 баллов от меня заслужили.

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Изя о компании Ока-Волга

Низкая з/п, нет никаких перспектив нивчём.

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ока-Волга

Работа для студентов, научат многому но только за еду. Перспектив 0.Год-два поработать, войти в тему ремонтов и искать нормальную работу. Система оплаты труда рейтинговая - кто больше накрутил рейтинг тот получает достойно, за счет тех кто ниже в рейтинге. Желающих подкрутить рейтинг - 80-90% инженеров. Практически все занимаются поиском новых лазеек в системе начисления баллов. Трудовое законодательство руководство компании старается не замечать т.к. оно очень портит настроение руководству. Могут настойчиво попросить выйти в свой выходной или ночную смену, соответственно всё это не за деньги а за баллы в рейтинге.

05.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Ока-Волга

Главные недостатки неоплачиваемый отпуск и серая зарплата. Неоплачиваемый отпуск возможен благодаря серой зарплате. Официально проводиться минималка 13500 руб. Эта сумма за вычетом подоходного налога в размере 13% перечисляется на карту. Все остальное в конверте. Отпускные (из расчета по минималке) начисляются на карту, а потом удерживают из зарплаты в конверте. Мало того, что на тебе экономят на налогах, так еще и нагло объб@ывают с отпуском. Все штрафы также удерживают, нагло ухмыляясь, из твоего конвертика. Такая же история и с больничными.

26.07.2022
ООО ТД Ока-Волга: Серая зарплата

Отпуска и больничные не оплачиваются. Зарплата в конверте. Соответственно можно безнаказанно удерживать штрафы из зарплаты в конверте. Отпуска сначала начисляются из минималки и за вычетом 13% ндфл перечисляют на карту, а затем (следите за руками) вычитаются из суммы в конвертике. Зарплата не индексируется. Карьерного роста нет от слова "Совсем". Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

В очередной раз убеждаюсь, что в этом магазине работают только профессионалы. На протяжении многих лет остаюсь верен только им. Огромный плюс-все что необходимо есть в наличии. Так держать.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

Хороший магазин запчастей на Ваз, все в наличии, нормальные цены, ребята грамотные, всегда помогут с выбором, надо заказать закажут, сервисно и быстро!!! Рекомендую!

14.10.2021 | положительный отзыв
Ока-Волга

Зарплата официальная 12000Компенсация затрат на автомобиль не сопоставима с расходами Зарплата не повышается никогда совсем Обязанности добавляються постоянно Работы очень много работа не легкая Ваша машина превратится в хлам на колесах. Запомните на работе вы никто И да будьте уверены если будете увольняться вас кинут на деньги даже не сомневайтесь. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

Очень давно покупаю з/ч в данном магазине, очень доволен. Очень профессиональные сотрудники и красивые кассиры) Благодаря выгодным ценам сэкономил кучу денег.

16.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Бюро по оценке имущества" (ОКА-ЭКСПЕРТ)

Пришел отклик на сайте headhunter.ru, созвонились с ген. директором Черниковым Сергеем Александровичем. Обговорили условия работы: удаленно, по совместительству. Оплата 30 % от стоимости заказа. Затем со мной должен был связаться руководитель по оценке Кирилл. Со мной связались, направили тестовое задание. Я его выполнила. Мне потом на следующий день Кирилл сказал ошибки. Все нормально. Дальше я начала у генерального директора узнавать Подробнее>>