Клининговая компания UberClean (Россия, Москва) - ужасно

мамаЧе:

Все остальное

Впервые обратилась в данную компанию, так как у них можно было заказать срочную уборку (вечером на утро). Заказ оформила на сайте, сразу перезвонил диспетчер (это был единственный плюс). Специально оговорила необходимость собственного пылесоса у клинеров. Назавтра работники приехали без пылесоса. От диспетчера кроме "Ой, извините" добиться ничего не смогла. Пришлось ехать на другую квартиру за своим. У меня не было возможности находиться на квартире во время уборки, несколько раз заезжала, вроде, работали. По окончании уборки я также не смогла проверить все внимательно. Общее впечатление убранной квартиры было хорошее. Но когда я начала на следующий день разбирать и раскладывать вещи (уборка требовалась на арендованной квартире, все шкафы были пустые), оказалось, что ни одна верхняя полка ни одного шкафа не была протерта, оставлена пыль под кроватью, на холодильнике, не была снята противомоскитная сетка с окна и, соответственно, вымыта только одна половинка. И это генеральная уборка! На сайте компании не предусмотрена возможность оставить отзыв. На телефоне все тот же диспетчер. В общем, деньги выброшены, уборку доделывали сами.

Оперативность заказа

Отрицательные отзывы

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания UberClean (Россия, Москва) - Отвратительно

некомпетентный call-центр, клинер не явился

05.06.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания UberClean (Россия, Москва) - Неплохо и недорого