Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

SILVERY SNOW ПИТОМНИК БРИТАНСКИХ КОШЕК отзыв сотрудника Юлия Валерьевна

Положительные стороны

Найденная в интернете информация данного содержания неверна:
"Silvery Snow+" является дочерним подразделением питомника "Silvery Snow". Наш питомник основан и зарегистрирован в Клубе любителей кошек "Сувенир" г.Москва в 2008 году. Порода Британская короткошерстная. Окрас голубой. Берем на передержку, на время вашего отсутствия, ваших питомцев. Заводчик, инструктор-фелинолог Мальцев Дмитрий Борисович тел. 8-915-166-31-(**) e-mail: 91516631(**)@mail.ru

ВНИМАНИЕ: ПИТОМНИК НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ДОЧЕРНИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.10.2015 | отрицательный отзыв
2 1
Silvery Snow Питомник Британских Кошек

Разведение британской короткошерстной породы кошек Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Агенство Snow Media

Отрицательные стороны:
Все что написано на сайте компании, это все вранье! На сайте ни единого правдивого слова! Все то что вам наобещали на собеседовании, можете забыть сразу же как вы вышли из кабинета. Все врут! Столько вранья я еще не видел! Куда смотрит руководство? Менеджеры грызутся из за клиентов, пока они грызутся, клиент уже перехотел работать с компанией! ЗП задерживают, по поводу процента вообще печалька, его могут и не выплатить! (типа плохо работал и т.д.). Карьерным ростом там и не пахнет! Менеджеров набирают как пушечное мясо! Максимум держат пол года, а потом придумывают варианты для увольнения! Не советую идти туда работать!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Саша о компании Snow-Media

Отрицательные стороны:
А вот недостатков намного больше. Не советую связываться со Сноу Медиа ни в каком случае. Карьеру здесь нельзя начинать, потому что ничему не научишься. Все сотрудники опираются на опыт, полученный в Демис, внятных инструкций нет, все на словах. Ккарьерных перспективных тоже нет - руководители все свои, друзья и подруги, никакого роста. Все отрицательные отзывы о компании не врут, а положительные размещают сами сотрудники, по плану)) ЗП не задерживают, но оформляют на полставки. Отсюда вытекают все остальные "гарантии". К клиентам и сотрудникам относятся плохо.

Тамбов

Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Snow-Media

Отрицательные стороны:
Минусы: строго относятся к опозданиям.

Тамбов

Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Snow-Media

Отрицательные стороны:
Не до конца отлажены бизнес-процессы

Тамбов

Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александра о компании Snow-Media

Отрицательные стороны:
Не очень развита корпоративная культура. Только последнее время начали организовывать праздники. И нет ДМСа

Москва

Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аккаунт о компании Snow-Media

Отрицательные стороны:
Да, зарплата серая. Да, бывают задержки, но за мой год работы задержки были 2 или 3 раза и все буквально на три-четыре дня и об этом предупреждали. Считаю это не существенно.

Москва

Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Snow Media»

Отрицательные стороны:
"Серая" зарплата (официально 8, остальное - "премии"), задержки выплат (на момент моего увольнения задержки официальной части составляли 2 месяца, а неофициальной - около 4х месяцев), начальство московское - хитрые жуки, у которых на словах все хорошо, а на деле - хрень полная. В итоге работники хлеб последний доедают, зато московское начальство жопы свои возит на хороших автомобилях. Настоятельно не рекомендую работать в этой шаражке. Уж лучше в Макдак уборщиком или продавцом в Ашан - и то перспективнее и без особых проблем с з/п.
Положительные стороны:
Халявный чай, наличие микроволновки, приятный руководитель отделения фирмы в Тамбове, холодильник. На этом все "+" заканчиваются. ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Snow Media»

Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты. Вранье на каждом шагу. 2 хитрых корейца умеют делать милые глазки и обещать, но выполнять никто ничего не собирается и не собирался. Кризисная ситуация - играют в доту и гуляют по ресторанам. Для этой компании справедливо выражение: Рыба гниет с головы. И это правда, самая большая проблема компании - руководство, их решения и действия.
Положительные стороны:
Кофе, молоко, холодильник, комп, микроволновка. В целом, средний уровень специалистов на среднем уровне. Не делают конфетку, но и :?;% не выпускают. ... Подробнее>>

23.05.2017
0 0
Отзыв : SNOW-TEXNO.RU

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина snow-texno.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ИП Лисицын Пётр Алексеевич не зарегистрирован в ФНС Домен зарегистрирован 2016.08.08 на частное лицо, сервер расположен в России. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0, есть негативные упоминания в интернете. Способы оплаты для регионов только 100% предоплата. ВЫВОДЫ: 1. Офиса компании просто не существует. По указанному адресу 41-й км МКАД. ( СК "Мельница" ) есть торговые павильоны, но ИП Лисицын Пётр Алексеевич не обнаружено. Нет реквизитов компании. 2. Телефон +7 (495) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>