Отзыв сотрудника о работодателе московский ледяной мир

orabote.net/feedback/list/company/5516

orabote.net/feedback/list/company/5516 создали новую страничку???? и чё??? отмылись от того дерьма который на вас выливают? а вот фигушки!!!!!!

20.07.2022 | положительный отзыв
ООО "Ледяной дом"

Дальность работы, хоть и транспорт ездит, а поспать иногда хочется побольше.
Не знаю, как было до этого, но когда я пришла бардака, о котором пишут ниже, вообще не было. Работаю по сей день, Трудоустроили сразу, вся з/п официальная, платится так, как было оговорено при собеседовании, без задержек. Спецодежду выдают, медосмотры дают проходить вовремя, не за свой счёт, компания платит. Руководство адекватное, если проблемы есть, то тебя выслушают ...

Москва, Пенза

26.07.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Ледяной дом" - отзыв пользователя Сергей Сомов о работе в компании

Сергей Сомов:
оформляют на минималку если ты с первого дня не оформлен значит ждёшь зарплату фактически 2 месяца (зарплата выплачивается 2 раза в месяц но система работает так что за январь аванс получаешь до 10 февраля, а остаток зарплаты получишь 25 февраля в лучшем случае) Премии есть, но только в сезон (сезон это лето с мая по август) при увольнении получаешь только официальную зарплату то есть те самые 5тысяч и их пытаются отнять при любом поводе когда устраивался на работу заставили сразу написать заявление на увольнение (без даты! это уже о чем то говорит!)

05.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Ледяной дом" - отзыв пользователя валерий Кузнецов о работе в компании

валерий Кузнецов:
Хочу выразить признательность всем кто меня поддержал, водителям ,сотрудникам ,отдельная Благодарность девушкам работникам Пензенского офиса, Сердобскому коллективу . Спасибо Вам большое.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ледяной дом" - отзыв пользователя АНТОН о работе в компании

АНТОН:
Добрый день, у меня было размещено резюме на сайте авито, мне позвонила ваш менеджер по персоналу предложила приехать на собеседование ни сказав ни название компании, ни условий труда, ни вакансию которую предлагают,на мои вопросы отговаривалась что все на собеседовании узнаете, в итоге приехал на собеседование потратил время на заполнение анкеты,но не подошел т.к. у меня нет Пензенской прописки.На мой вопрос почему сразу не предупредили,что нужна прописка г. Пензы. ответила "вы представляете сколько времени займет, если я буду спрашивать где вы прописаны". Что это за компания где ни ценят не свое ни мое время, с такими менеджерами по персоналу ни какой соискатель не захочет работать в вашей компании!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ледяной дом" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Продавцов заставляют за свой счет выкупать просроченное молоко. Условия работы отвратительные, требования к сотрудникам высокие, а оплата труда низкая. Люди просто бегут с этого предприятия.Вопрос к дирекции предприятия : Когда будут нормальные условия труда?

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Ледяной дом" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Офис отличный.Молодой хороший коллектив. З/п во время.

17.11.2019 | положительный отзыв
ООО"Генераторы ледяной воды"

Хочу оставить свой отзыв о работе в данной компании. Устроилась на должность менеджера по работе с клиентами. Работа с официальным трудоустройством, есть даже обучение, из плюсов все. А вот работать там я вам не советую. Кстати, им всегда требуется менеджер в связи с расширением или для увеличения штата. Если есть другая вакансия не "ведитесь" на это предложение, поберегите свою "стрессоустойчивость" Подробнее>>

03.06.2019
ГЕНЕРАТОРЫ ЛЕДЯНОЙ ВОДЫ

Есть в Рубцовске гнилая-пригнилая контора. Назовем ее условно Вентиляторы Шерстяной Бороды. Я вдруг решил: они заслуживают честного отзыва! Заходим на molokoice.ru (главная страница их сайта) и видим крупным красным шрифтом "КОМПАНИЯ ОСНОВАНА в 1998 году". И дальше пафосная цитата, ставящая их где-то рядом с Дженерал Моторс, пытающаяся раз и навсегда оправдать "ревностью и завистью", "нападки соперников" на "великого лидера". Теперь Подробнее>>

07.05.2019
ГЕНЕРАТОРЫ ЛЕДЯНОЙ ВОДЫ

Есть в Рубцовске гнилая-прегнилая контора. Назовем ее условно Вентиляторы Шерстяной Бороды. Я вдруг решил: они заслуживают честного отзыва, насру им перед дверью, может гена наступит - а мне приятно будет! Заходим на molokoice.ru (главная страница их [censored] и видим крупным красным шрифтом "КОМПАНИЯ ОСНОВАНА В 1998 ГОДУ". [censored] с первой фразы! И дальше пафосная цитата, ставящая их где-то рядом с Подробнее>>

25.12.2017
ООО"Генераторы ледяной воды"

ООО «Генераторы ледяной воды» -- гнилая контора. Новые менеджеры в компании надолго не задерживаются, максимум на 6 месяцев, кому больше повезёт на 8. Причиной тому служит гадкое и извращенное отношение руководства к сотрудникам. За время работы менеджер нарабатывает базу, затем подвергается увольнению под любым придуманным предлогом. После этого вся его наработка переходит руководителя или более приближенным к руководителю сотрудникам. Мерзость Подробнее>>