ЧП Любимцев / STDM

Саша:

В компании с 2013 года. Выполняю работу по бурению скважин на воду в киевской области (непосредственно сам процесс, я помощник). Начальством и зарплатой — доволен. В 2017 году компания вышла на 4 области Украины кроме киевской обл. (Житомирскую, Черкасскую, Винницкую и Кировоградскую) по буровым работам. Могу сказать за нашу бригаду (4 человека) — «делаем на совесть» и не первый год. Спасибо за внимание.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Вас учили не убивать, а бороться за жизнь наших любимцев

Здесь взялись мимо кассы сделать моей собаке Носику операцию на позвоночнике, заведомо зная, что собачка моя умрёт. Вопрос? Зачем? Зачем Вы так поступаете. Вам денег мало?! Как вы с этим всем ещё живёте? Ведь наши деньги не сделают слаще ни вашу жизнь, ни сладости, которые вы покупаете в магазине на наши деньги. Опомнитесь. Вы не слепцы и не глупцы. Вам сладко спится ночами?? Я знаю точно одно, что не будет Вам сладок даже хлеб. И лишь потому, что будет с привкусом он той крови ваших жертв, которых не вернуть нам. Вас учили не

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

22.12.2017
Курьер Cервис Экспресс отзыв Сергей Любимцев

Сергей Любимцев:
Отвратительная контора, девиз которой хотим грести бабло лопатой, работать не будем. Это звездец, товарищи. 19.12.17 согласно трека поступило на склад. Так вот. Некто менеджер данных отправлений Никита договорился до того, что на складе груза может и не быть. Дальше круче. Прошу переключить на руководство. Меня снова отправляют звонить на горячую линию. Ну 20 минут музыки для этой конторы норм. Пытаюсь узнать, что с отправлением. Кто может зарегистрировать жалобу. Регистрировать жалобы на отрез отказываются. Ладно. Я пытаюсь объяснить, типа Вы придурки, если сами работать не умеете, то отнесите отправление на Почту России. Быстрее приедет. И вот тут начинается самое интересное. Оказывается, отправление приедет прямо завтра 22.12.17. Только вот на часах 23.57, а статус на готово к отправке так и не поменялся. В общем, обходите стороной эту шляпу.

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2

24.04.2019 | положительный отзыв
Бурение скважин STDM

Иногда тяжёлые рабочие дни. Всё зависит от погоды.
Если умеешь работать - будешь зарабатывать достаточно. ЗП Вовремя. Объекты разной сложности (много нового можно узнать и научиться). Обычно бурение скважины выполняется в течении 1-2 дней. ...

Киев

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ