Ak-furs

nadezhda-zajchikova:

Российское производство верхней одежды из меха и кожи

nadezhda-zajchikova
Случайно наткнулась на сайт А...ы К....ной и загорелась купить пальто из каракульчи. До этого покупала пальто из каракульчи в Дубае, так вот с А...ым мехом он и рядом не стоял. Отличная выделка, я сама смогла выбрать цвет, который мне больше подошёл и пошили по фигурке!
Елена
Как никогда рада покупке Каракульчи, из таких тонких шкурок я нигде не видела, холодно капец в ней, но красиво нереально!!! )))) Отдельное спасибо конструктору за то, что так хорошо посадила шубку на меня, она как влитая !
Валерия
Заказывала у А...ы К...иной короткую шубку из меха норки, легкую как накидочка к вечернему платью. Цвет темного шоколада, мех такой специально для меня заказали. Пошив идеальный, получилось все как хотела, в шубку я влюбилась)) Были и готовые изделия которые завораживают, так и чесались руки купить… Девочки, хотите эксклюзивную вещь, обращайтесь к А...е!

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Elena Furs»

Была в магазине в Олимпийском на Проспекте Мира. Нет слов! Пьяная в "стельку" продавец Светлана хамила и дышала перегаром. Если компания берет таких!!! сотрудников на работу, то выводы ясны! Компания видимо движется к логическому концу..., уж лучше бы продавцов из Средней Азии брали плохо говорящих по-русски, но зато трезвых. Ужас! Уберите алкашку Светлану с Проспекта Мира! Не позорьте свою продукцию и Имя! ИМХО! Вообще альтернативы Вам полно, может Вам нравятся сотрудники с интеллектом "после паровоза?" Ваше право))) Еще раз ИМХО. Комментарии к отзыву
Нет!!! ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Elena-Furs

rajko.natali:

Добрый вечер. Наверное, у каждой женщины наступает такой момент, когда пуховики и куртки не отражают ее элегантности и стиля, хочется чего-то нового, красивого и даже шикарного. У меня этот момент наступил в 25 лет, в канун нового года. Посчитала, что я достаточно много трудилась целый год и достойна хорошего подарка. Тем более это лишь шуба, а не машина, денег столько тратить не нужно.Благоверный мой воспринял эту идею с меньшим энтузиазмом, он по натуре больше практичный человек, который не любит лишних трат. Но на уговоры поддался и мы благополучно поехали искать мне красавицу.Должна признать, перед этим я прошерстила интернет на наличие магазинов, наметила план и даже заглянула в социальные сети, на сайты и блоги. чтобы быть в курсе скидок, новинок,акций и модных тенденций. И для себя отметила и фасон, и расцветку, и мех. Это соболь. Роскошнее меха я не нашла для ... Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Elena Furs

rajko.natali:

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Elena Furs»

нету
Была в магазине на Комсомольской, все там душевно. Коллектив работает слажено, своим клиентам помогают, но не навязываются. Я там прикупила жилет из енота, подумаю над покупкой шубы. Сейчас цены хорошие и в рассрочку дают без процентов. Это делает возможность покупки шубы доступной практически каждому. Мне нравится еще, что на сайте можно подсмотреть что вообще есть и сориентироваться. Вообще ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : DIKARRERA FURS - Элитные и эксклюзивные дубленки

Этой зимой я захотела купить себе дубленку. Это оказалось не так то просто, в плане качества и выбора моделей. По совету подруги посетила шоу-рум Dikarrera Furs. Именно здесь я нашла то, что искала. Приобрела дубленку коричневого цвета с воротником из меха песца. Она не длинная, под поясок и сидит просто замечательно. Очень понравилось качество пошива и смотрится стильно и элегантно. Я с удовольствием советую шоу-рум Dikarrera Furs. Для женщины – это находка!!! Подробнее>>

14.11.2018
ELENA FURS

Абсолютно не профессиональный отдел персонала, адрес попросила записать, время забыла назначить, я переспросила, когда приеду, сказала позвонить. Приехала, звонила, никто трубку не брал. Перезвонила через четыре часа, ещё и нахамила, и ещё виновата оказывается, что не заинтересована в работе и надо было подойти к охраннику в магазин, тк она была занята. Зря потраченное время
не увидела ...

Москва, Санкт-Петербург

09.11.2018
Салон меха Daniel Furs

Работала продавцом-консультантом в салоне в Москве. По началу было все так мило. Пафоса самого Даниэля до крыши. Под Новый год открыл салон в ТЦ Вегас. Охраны нет, вещи дорогие. Как только люди получили зарплату, 7000 рублей, то стали уходить. Для того, чтобы задержать и обязать людей работать (новый год ведь) инсценировали кражу шубы, стоимостью 250 тысяч. Потом, якобы, по себестоимости Подробнее>>

29.01.2021
Отзыв сотрудника Милана о компании Elena Furs

Очень глупый директор Араик )) ему продавцы не нужны , поэтому трудиться не придётся особо , достаточно просто прийти на работу в юбке выше трусов и с когтями со стразами , а ещё , желательно сесть правильно на него)), то вы соответствуете его требованиям )) ну это очень весело ! Рекомендую!) Кому подходит идите !

25.08.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Elena Furs

Работаю в Elena Furs продавцом-консультантом. В целом, всё нравится. Работы, конечно, много, но и оплачивается она хорошо. Коллектив неплохой, дружный. Несмотря на внутреннюю конкуренцию, всё остаётся в рамках приличий. Есть возможность карьерного роста. Хотя, для этого нужно показать желание и результаты, ну, как и во всех развивающихся компаниях.