Отзыв : forexgrand.com

Работаю уже 6 месяцев, пока меня все устраивает, я в этой сфере не профи поэтому пользуюсь сопровождением брокера. Меня предупредили сразу что золотые горы за короткое время заработать это сказка, поэтому придерживаемся стратегии меньше но стабильно и постоянно.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Всем привет, люди, я редко пишу отзывы о брокерах с которыми работаю, но просто хотелось посмотреть что думают другие люди, я так понял мнения разные. Лично от себя могу сказать что я толком ничего не понимаю в торговле, но аналитик попался хороший, с пониманием относится к моей неграмотности в этом деле, со 100$ начал, за месяц заработали 35$, конечно думал что будет больше, но главное хоть что то получил. В этой сфере я так понял нужны большие вложения для того чтобы норм заработывать, очень хочется попоробовать на фондовом, можете посоветовать где лучше начинать?

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

чёт мало пишут о данном брокере, по началу подозрительно было, но решился всё таки поработать, так вроде норм, аналитик понравился, только иногда тяжело с ним связаться, а обещал 24/7 со мной работать, по выводу тоже норм, день максимум

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Хорошо что прочитал отзывы, перед тем как связаться с этой компанией. Посмотрел много обучающего материала на эту тему, теперь нужно переходить к делу.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Всем добрый день!Работаю с данным брокером не 1й год,и очень обидно читать такие отзывы.Уважаемые,дело же не в брокере,а аналитической компании.Я работаю с аналитической компанией betafinance.Очень довольна свои аналитиком.Брокер хороший,спреды и свопы сносные,вывод средств 3 дня. Таргую я уже давно перепробывала много брокеров,остановилась именно на этом!

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Здравствуйте, я являюсь клиентом этой компании уже более 3-х мес. начала зарабатывать на форексе потому, что моей пенсии 9000 рублей недостаточно, подрастают дети и внуки, посоветовали дети так как сами зарабатывают более года. У меня стаж 30 лет учителем младших классов и как сами понимаете много не заработаешь, сейчас я вывожу каждые 2 недели деньги как моя пенсия, я довольна своим выбором и рекомендую всем пожилым людям пенсионерам зарабатывать и тратить деньги на своих близких.

Россия, Москва, forexgrand номер телефона не указан forexgrand.com

Отзыв : forexgrand.com

Из трех брокеров у которых я регистрировался - этот порадовал больше всего. Здесь все как надо, классический брокер с нормальными условиями. графики чистые, исполнение быстрое, нет глюков.

Отзыв : forexgrand.com

разводят на данные кредитных карт обещают увеличить сумму. вести и подкрепить данные дебиторский карты это уже перебор. Я не собираюсь давать данные соей карты сомнительному сайту.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Нормальный брокер, всё как и везде, друг посоветовал, говорит здесь нету задержек при выводе и быстро работает саппорт, для меня это решающий фактор, так у меня свой бизнес и в любой момент могут понадобиться деньги. На карту выводил- пару дней, лучше на кошелек, у меня киви, в течении дня поступают деньги. Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Нареканий нет, торгую на форексе около года с оандой и екснессом с переменным успехом, а с форексгранд около 3 месяцев, условия заманчивые, думаю насчет серьезной работы с большими суммами и копированием сделок. Посмотрим.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Начала работать с компанией в декабре, за это время прибыль составила около 70%. Не очень много, но меня в принципе устраивает. Вывод делаю раз месяц, так как для того чтобы пополнить счет пришлось взять кредит. Возможно когда выплачу возьму еще один, побольше . Кстати первый вывод был непростой, так как пришлось подгружать документы непонятно зачем, паспорт, прописку и карту. Но сказали, что это стандартная процедура.

Отзыв : forexgrand.com

сайт мошенический сделки которые скидывает аналитик уходят в минус аналитика зовут РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ ЕГО СКАЙП live:suvorovvv877 ОН-ЖЕ ДМИТРИЙ ДЕМИДЕНКО https://ru.investing.com/mem ОН-ЖЕ АНДРЕЙ ИФИМОВ https://www.youtube.com/watch?v=Jx4nonsMYFc СКАЧЕНАЯ ПРОГРАММА ИМЕЕТ ВИРУС И САМА ДЕЛАЕТ СДЕЛКИ И СЛИВАЕТ БАЛАНС ДМИТРИЙ ДЕМИДЕНКО ИЛИ РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ ИЛИ АНДРЕЙ ИФИМОВ КТО ОН

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

весьма нелестные отзывы , но они абсолютно ничем не подтверждены. Сам выводил три раза средние суммы, то вывели быстро, только первый раз с верификацией долго получилось.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Одно из лучших моих вложений. Не ожидала, что на курсах валют можно зарабатывать так просто, только по телевизору видела. Много раз слышала про форекс. Жаль что раньше не начала.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Работаю в этой сфере всего нечего. ForexGrand - это компания, с которой началась моя торговля в принципе. Я, слава богу, начинал не сам. Мне помогал менеджер и если честно, то я бы без него наверное не разобрался. Скажу так, пока я только разбираюсь в этой сфере, но уже кое-что умею. Прибыль небольшая, но стабильная.

Отзыв : forexgrand.com

Хорошая компания, которая дает доступ в классный вид бизнеса. Позволяет сравнительно легко и честно зарабатывать. ниже прикрепил ссылку на видео пример

Отзыв : forexgrand.com

Сотрудничала с данным сайтом, деньги вывела без каких-либо проблем (включая проценты). Сумму вложила небольшую (для меня), а именно 200 долларов. За 3 месяца работы с данным сайтом заработала 100 долларов, всего вывела 300 долларов. Деньги пришли на указанную мной банковскую карту в течении 3-х суток. К недостатком стоит отнести грубого менеджера, что поначалу оттолкнуло меня от данной деятельности. Но прочитав более детально в интернете о данной компании у меня пропали сомнения и как оказалось это к лучшему.

Отзыв : forexgrand.com

forexgrand я поверил . Вложил очень много. Брокер спрашивал сам будешь торговать. Отвечал нет конечно. ! И он сам предлагал сделки. Все в минус уходило. Он опять сделки скидывал в скайп. Я категорично отказывался. Говорит Спасай счет!! Я пополнял. Но сделки и обьемы были настолько велики что вме 8000 dolsrov слили! В итоге брокер твердит Сам проиграл!!!

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

ForexGrand очень плохая компания, очень лживые сотрудники в ней работают. Такие как марк бродский, вячеслав ермолин сидят в Москве и уговаривают людей открыть депозит, а затем безжалостно сливают его... Никто в этой компании не будет успешным.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой. Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили. Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный. если нужны подробности вот моя почта zotovandrey7(собака)gm ail . com

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Нормальный брокер, сейчас это редкость. Последнее время развелось куча кухонь покупающих лицензии и выдающих себя за хорошую компанию. Было бы больше таких компаний, люди бы опять поверили в forex.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Я начинающий трейдер и к выбору партнеров подхожу осторожно. К компании ForexGrand присматривалась долго. Точной информации о фирме немного, но когда попробовала сотрудничать – все оказалось более-менее норм. Правда, деньги выводятся долго и проблематично, и система начисления бонусов мне не понравилась. За время работы с ними вычислила точный адрес владельца. Это предприимчивый хорват, Милош Вудровиц, живет на Мальте (35, Pjazza Repubblika, Valletta, Malta).

Отзыв : forexgrand.com

Торгую на акциях у этого брокера прибыльность хорошая Я начал только месяц назад заниматься инвестициями нету форума задумываюсь о реферальной программе

Отзыв : forexgrand.com

Обещают мега крутую поддержку, но она не далеко не идеальна, на троечку, может на 4 из 5. По основным моментам все норм, предупреждают, советуют, не навязчивые, но им дозвониться трудно, информацию могут давать не в полном обьеме, а уточнить трудно было. Вывод денег занимает сутки, а обещали моментально. Это существенно портит впечатление, большая финансовая компания, а такие тупняки в работе с клиентами - надеюсь они это исправят. Ну, на деле это не так важно, живу же не на последние копейки, но задержка в выводе не дает возможности четко расписать все финансы. Трейдинг нормальный, МТ4, глюков нет совсем, котировки чистые как

Отзыв : forexgrand.com

хочу так, чем дальше в лес, тем больше дров. все обещания до одного места!!! работаю с этой компанией с 4 мес, вывел принципиально первые 50 долр еще в декабре, но потом не снимал, сейчас читаю отзывы + мой опыт, то поставил на вывод. в воскресенье деньги пришли на карту.

01.02.2019 | положительный отзыв

Отзыв : forexgrand.com

Хочу поделится своим опытом торговли с брокером Forex Grand. Позвонили предложили получить дополнительный заработок 25% в мес, о торговли ничего не знал ранее. Работаю с компанией с 2014 года, за это время смог довольно не плохо продвинутся в биржевых процессах. Хочу сказать что анонсированная прибыль получалась, я доволен. Договорились с аналитиком что буду делать вывод 15% прибыли ежемесячно, а остальную часть реинвестировать в развитие счета, так и делаем уже на протяжении 2,5 лет. Кстати вывод приходит мне на карту в течении 12 часов, что очень удобно. В итоге от первоначального счета в 250$ у меня уже 2460$ на моем торговом

05.12.2017
Отзыв : forexgrand.com

В целом все хорошо. Торгую сам на USD/JPY, на волнах в течении дня, отказался от бонусов и помощи, заводил сразу $5000 выводил 4 раза по 100. Сама торговля происходит четко, без задержек, никаких проблем и странностей. Каждый раз у меня переспрашивали звонком за вывод. Выводят медленно, а обещали сразу. MT4 мне не нравится, сделайте что-то получше, эта платформа везде, уже задолбала.

24.06.2018
Отзыв : forexgrand.com

Это мошенники. Обманывают во всём. Счёт вгоняют в минус и требуют пополнений. Обещают 'безрисковый трейдинг' и компенсацию в случае провала в торговле, но все обман. Счёт слетает, твой аналитик на следующий день якобы уволен. Звонит новый, говорит что он самый крутой и вешают туже лапшу, требуют новый депозит и все по новой... Можно очень долго и подробно писать, но суть одна. Мошенники на forexgrand!!

01.11.2018
Отзыв : forexgrand.com

Компания просто отличная, благодарю действительно за такую возможность, вот уже каждую неделю вывожу по 300 долларов и очень доволен. Тело депозита растет и прибыль тоже). Ребята не обращайте внимание на негативные отзывы, просто если кто то из жадности лезет в рынок сам не сообщив, а виноватым потом делает брокера)) Всем хороших торгов.

Россия, Москва, forexgrand номер телефона не указан forexgrand.com