Близько до метро і зручно добератись до місця роботи( 5-7 хвилин пішки)
Вчасно видаються з/п ( макс затримка 1-2 дня. і то рідко)
Дружній колектив.
як на мене, так немає
Украина, г. Киев
Отрицательные стороны:
это нужно прочитать ВСЕМ!Вообщем, два директора женщина Наталья и ее муж Александр Григорьевич, которых нет никогда на месте, исходя от общения с сотрудниками, все в телефоном режиме.И так позвонила девушка, сказала что бы я отправила резюме директору, отправила он не связался со мной, а написал: «приходи на 9 на пробный день».Я пришла, дали заполнить анкету и задания в письменной форме Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в офисе нет wifi
Положительные стороны:
Работа интересная, разноплановые задания, для выполнения которых нужно думать головой. Работа для тех, кто нацелен на личностный рост и развитие. Руководство справедливое: "делай хорошо или не берись". Своевременно выплачивают з/п. От метро 7 минут приятной дороги через парк. Хорошая инфраструктура, рядом торговый центр, спорт-лайф. ... Подробнее>>