Грузовичкоф - Безответственность

Оксана:

Добрый день, господа! Меня зовут Оксана Васильева, заказ от 10.09.2017 (перенос на 11.09.2017) по перевозке стеклопакета (машина Пирамида) с улицы Варшавской, д. 6, на улицу Староорловскую, д. 16, СПб.
Хотелось поделиться со всеми и, в первую очередь, с руководством компании, моими затянувшимися на 36 часов отношениями с компанией "Грузовичкоф" (при этом Грузовичкоф был не против продолжить эти отношения еще на 24 часа, а возможно и дальше, но уж больно хотелось перейти наконец-то от разговоров к делу, а мой партнер по имени Грузовичкоф все никак на это не решался). Началось все в субботу вечером, 09.09.2017, когда я позвонила по телефону, указанному на сайте и уточнила детали по тому заказу, который мне нужно было сделать на следующий день. Мэнеджер Наталья №9619 все мне любезно объяснила, и, записав мои данные, предложила завтра, когда я уже буду заказывать, звонить прямо ей. На следующий день около 12 часов дня заказ был оформлен, и через 15 минут мне обещали подать машину (!). Через 15 минут мне перезвонили, извинились (кстати, такое количество извинений, как за время общения с Грузовичкоф я не получала за всю мою жизнь), машина оказалась уже кем-то взята на 3 часа. Что ж, не сильно унывая, мы перенесли заказ на 15-00. Около 14 часов мне опять перезвонили из отдела по контролю качества обслуживания клиентов (как вы догадываетесь, снова извинились), оказалось, на этот день нет грузчиков. А грузчики мне были нужны. Тогда по обоюдному согласию мы договорились на завтра (11.09. на 12 часов дня, машина с грузчиками. Я подчеркнула, что завтрашний день утро - это для меня предел, но меня заверили, что завтра уже ТОЧНО мой заказ будет принят в ПЕРВООЧЕРЕДНОМ порядке (снова извинились). Наивно было с моей стороны, но я в это поверила и ночь провела в спокойствии и безмятежности. Однако утром в 10-30 меня насторожил звонок от очередного "менеджера отдела по контролю качества обслуживания клиентов", который сообщил пренеприятное известие. нет, не ревизор, (хотя именно его бы я направила в пресловутую компанию незамедлительно). Мой заказ не может быть выполнен сегодня (далее по тексту извинения). Все машины оказались уже кем-то заняты на весь день. Тут я попыталась в доходчивых словах объяснить молодому человеку, и как гонец, принесший плохие вести, он вынужден был выслушать мое отношение к обслуживанию клиентов данной фирмы. В конце моей тирады он даже осмелился спросить, переносим ли мы заказ на завтра, или отменяем)) ).
Резюме такое: если вы одинокий человек, вам не с кем поговорить и вы от этого страдаете, то без колебаний можете обращаться в данную компанию. Вам обеспечено большое количество звонков от вежливых людей, который будут уточнять детали, перезванивать из разных отделов, а потом вам позвонит ОНО - менеджер из отдела по контролю качества, с грустной ноткой в голосе и кучей извинений. Далее вы можете продолжить череду звонков, перенеся заказ, и так до бесконечности. Что касается меня, то я предпочитаю иметь дело с профессионалами.
Я очень надеюсь, что мой отзыв прочтет именно руководство компании, вы должны понимать, что фирма разрослась настолько, что отдельные подразделения не имеют возможности адекватно взаимодействовать друг с другом в целях оказания услуг, наверное, что-то стоит пересмотреть в организации деятельности.
Однако понимаю, что в лучшем случае, отделаюсь очередной порцией извинений со стороны отдела по контролю качества. Что ж, это, к сожалению, не изменит качество ваших услуг.
В конце хотелось бы поблагодарить компанию "Грузовичкоф" за возможность познакомиться с другим он-лайн сервисом, в котором за цену в 3 раза меньшую в течение 3 часов мой заказ был выполнен.

12.08.2022 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзывы о компании

Женя Копылова:
Могу сказать, что оператором колл-центра тут нормально работать. График у меня два через два, рабочий день с восьми утра до восьми вечера, зарплата от 40 тысяч рублей получается, не меньше. Когда устраивалась, три дня обучение прошла и сразу в штат. Есть перспективы финансового и карьерного роста. Для работы надо уметь всего-то уверенно владеть ПК и уметь быстро печатать. В общем работа не пыльная, зарплата стабильная. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю в компании Грузлвичкоф полгода, пока всем доволен. Адекватное начальство, всегда помогут, если есть какие-то трудности. Зарплату платят достойную по Москве, на жизнь хватает. Заказов правда маловато, хотелось бы больше. А так я рекомендую данного работодателя! Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Павел

Павел:
Работаю в компании Грузовичкоф на должности водителя уже больше года. Пришел сюда немного подработать, пока не найду новое место работы, а остался здесь надолго. Условия и график мне полностью подходят, зарплата достойная, выплачивается процент от заказа. Есть обучение для персонала, все отлично.  Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Действительно хорошая компания, устроился сюда не так давно и работаю полгода. Сама работа мне нравится, есть выходные, зарплата высокая и выплаты регулярные, еще и премии бывают. Менять абсолютно не планирую. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Лично я работаю в этой компании водителем уже два года и условия самой работы мне нравятся. Тут действительно удобный график, заказов конечно много, также дружный коллектив и хорошая зарплата которая... Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовичкоф

Люблю у них заказы на мультимодальные, с экспедированием более-менее толково выходит. Заказы постоянно, сложностей с этим нет. Никогда за два года работы не задержали зарплату, считаю это самым главным+. Хотя и другие есть, лень писать, иначе не работал бы :)

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовичкоф

Начал работать совсем недавно в компании "Грузовичкоф", до этого работал в "Таксовичкоф" все устраивало, но были задержки. Сейчас опять вернулся, на данный момент все нормализовалось по выплате заработной платы, колектив хороший, все устраивает, жду первую зарплату.

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовичкоф

я работаю водителем. мне нравится, что у тут хорошие условия и график работы. Заработная плата вполне достойная и меня устраивает. деньги выплачивают всегда во время, без задержек и в полном объеме. начальство хорошее и лояльное, руководитель всегда нормально общается, все объясняет как-то по человечески, даже если ты накосячил. а коллектив вообще супер, с некоторыми мужиками уже прям сдружились. машина, на

11.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовичкоф

Как-то у максидома в основном гнездуюсь, нормально по деньгам. Весной закупались по бытовым своим нуждам, за город, осенью думаю офисные мебеля повезем, чего от лета ждать не знаю, если замутят распродажи, буду смотреть. Опять же туалет в тц. Так работать можно.

19.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовичкоф

В этой сране работы нет нифига\. Починил свой тарантас тент поставил поехал в Питер. Кореша устроили в Грузовичкоф. чесно работаю второй месяц. Акции-фигации но своего не упускаю. калымить можно. И почти с каждого заказа можно наварить только уметь надо.

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовичкоф

Заказы сейчас нормальные пошли, дачники выбираются. Можно денег заработаь. Зимой было хуже. Кстати мой совет в ночные смены идти ради отдыха потому что заказов много днем а не ночью. Это все таки не такси.

25.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Я доволен, что устроился именно в эту компанию. Водительский стаж у меня большой и соответствующая категория имеется поэтому прошел собеседование быстро. Работы тут всегда много, достойная зарплата, вполне удобный график. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Нормальная компания

В компании Грузовичкоф проработал почти 5 лет, водителем. Срок немалый, ушел по хорошему, из-за переезда в другой регион. О компании остались хорошие впечатления. Самое главное - платили хорошо и стабильно.... Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Достойная компания и тружусь уже второй год. Самое главное, что зарплата тут действительно высокая и выплата ее регулярная, также для меня график удобен, выходных хватает. Еще и начальство адекватное. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

В эту компанию я устроился на должность водителя и абсолютно не жалею. Тут достаточно удобный график самой работы, начальство вежливо относится к подчиненным, работы всегда много да и зарплата достойная. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзывы

Никита:
Моя работа меня устраивает вполне. Хотелось бы отметить, что здесь мне платят хорошую зарплату. Главное, что выплачивается зарплата своевременно. Ещё мне нравится, что у меня такой удобный рабочий график. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзывы о компании

Степан:
Работаю компании несколько лет грузчиком. Ездим по городу, оказываем услуги, работы хватает. Платят нормальном своевременно  Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Ровно год прошёл как я здесь работаю и ни за один месяц работы ничего плохого сказать не могу. Стандартная офисная работа на телефоне у меня. График пять через два, зарплата стабильная. Мне нравится, не перетруждаюсь и с людьми весь день общаюсь. Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

В сезон заказов море. 100 руб/час идет за дневной простой. А стоять в выходной точно будешь. Ночью катаются в основном эвакуаторы. Мелочь, но лучше чем ничего когда нет заказов. Пока что много возят. И переезды, и дачи. Сезон в общем. Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Сделав заказ 05.10.2017 г, на сайте компании Гоузовичков, мне сайт выдал сумму к оплате 2490 за 1 час с одним грузчиком. Да меня это устроило, потому, что перевозка от дома до другого дома составляла 10-13 минут. Позвонив по номеру, чтобы продублировать заказ, мне ответили, что заказа не было, что нужно с ними по телефону оформить заново! Только по телефону мне предложили машину на 2 часа за 4290 и, что типа на час нет машин! Я отказалась, решила сама повторно сделать заказ на сайте, вроде получилось, пришло смс, что к

27.09.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Респект за перевозку

Грузовичкову респект за перевозку 10 сентября! Перевозили много мебели и вещей, но уложились в 3 часа. Мы правда сами грузили, чтобы на грузчиков деньги не тратить, но рады, что вещи все целые доехали. По цене они самые бюджетные.

04.09.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Доверилась профессионалам

Я живу одна, снимаю комнату и тут решила переехать поближе к центру. Мне, конечно, переезд был страшен! Ну, вот как одной справиться? Стиралку очень боялась повредить, она у меня крутая, с сушкой! Решила довериться профессионалам и самой вообще не париться! Заказала Грузовичкоф и они все заботы взяли на себя! Стиралку обернули пленкой, несли осторожно, закрепили в кузове. Остальные вещи тоже нормально погрузили, несмотря на дождь, ничего не намокло, ну разве, что сверху пару капель, в лужи вещи не бросали. Я довольна!

23.08.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Понравилось

У нас положительный опыт. В мае мы заключили договор на перевозку наших продуктов по магазинам с грузовичкоф, у них есть газели термо, так что, мы не переживаем, что продукты испортятся. За все время только один форс-мажор был, что пропустили один адрес и выгрузили все на предыдущем. Но это и недосмотр магазина, как можно принять в 2 раза больше продукции и промолчать. Решили ситуацию через ОКК, бесплатно подъехала другая машина, так как наша уже по другому заказу отбыла, ну и отвезла по адресу тот заказ. Мне понравилось как отработали, так

10.02.2023 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Работаю в компании уже 8 лет, начинала работать оператором контактного центра. Сейчас я руководитель отдела по работе с клиентами. Дружный молодой коллектив который развивается и растет вместе со мной ежедневно. Очень теплая атмосфера с руководством компании. Обожаю свою работу!

05.07.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф

А мы пользуемся услугами Грузовичкофа по доставке товаров со склада в магазины раз в месяц. Выходит намного дешевле, чем содержать машины и платить зарплату водителям. Подписали договор с ними как юр. лицо, теперь у нас все по соглашению и застраховано – мы не переживаем! Знаем, что товар будет доставлен в полном комплекте. Договорились по оплате – на пост. оплату и по безналу – очень удобно!

11.06.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Доволен

Я в принципе доволен услугами этой компании! Спасибо за аккуратную перевозку офисного имущества домой. Процесс прошел на твердое «хорошо», по времени – уложились в три часа. Приятно, что грузчики были нормальные и аккуратно относились к вещам, и технике. Единственный минус – водитель очень медлительный, но времени было с запасом, так что это не сильно раздражало.

24.05.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Для переезда в новую квартиру искали перевозчика по критериям цена, качество, отзывы, доступность. Решили остановиться на Грузовичкоф. Не знаю, как у других перевозчиков, но здесь мне понравилось всё: приехали вовремя, перетаскивали и грузили мебель и вещи аккуратно и бережно, разгрузились аналогичным образом. Чётко прослеживается организованная, слаженная работа и опыт. Спасибо вам!

10.05.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Без нареканий

Нам нужно было сейф перевезти 1, 5 тонник, не самое простое дело. Мы решили довериться Грузовичкофу. В итоге нам его перевезли, аккуратно и по цене приемлемо. В целом нареканий нет.

02.05.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Переехали нормально

За 4 сотки оборудование перевезти считаю нормальным. Хоть и времени на дорогу неособо много потратили, через две улицы отправляли, но авто нам быстро нашли, минут за двадцать. Погрузка-разгрузка нашими силами, а оперативность наш конёк!) )) В общем, самый дешевый и быстрый вариант перевозки оказался.

24.04.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Быстро решили проблему

Приходилось работать с этой компанией по направлению Мытищи-Москва, остался очень доволен, сроки приемлемые, цены порадовали, качество тоже норм, если есть сомнения работать или нет с этой компанией, позвоните и пообщайтесь с менеджерами и вы сами все поймете! Один раз водитель затупил, денег больше запросил, ну я дал сколько он сказал, и тот уехал. Ну а я в отдел качества позвонил, сказали разберутся. Так мне буквально через час перезвонили, извинились, скидку дали и депозит на следующую поездку. Ни в одной компании грузоперевозок не встречал такого хорошего отношения!