Global Web Technology

Сагыныш:

• Сагыныш

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;

И вроде не лихие 90-е на дворе, но все это похоже на дурной сон. Полнейший беспредел. Никакой ответственности работодателя перед работником, попросту кидалово, как и для сотрудников, так и для клиентов компании. Удивительно, что как-то умудряются существовать. Текучка кадров, люди более менее толковые не задерживаются там на больше чем пару месяцев, пока генеральному директору удается держать себя в относительно приличных рамках. Менеджмент - 0. Условия рабочего места и обеспечения необходимыми материалами - 0. Обучение - минус 0. Сплошная саентология. Соц пакет - 0. Трудовой договор и отчисления - 0. Выплата заработной платы - не в полном объеме либо никак (на усмотрение руководителя).
Если вы не будете разделять интересов директора в изучение саентологии, то и отношение к вам будет соответственно.

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

12.01.2016 | положительный отзыв
Global Expert (global-expert)

Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Global spirits (global-spirits)

Гость:

Проходила собеседование на позицию PR-менеджера лично с директором по коммуникациям Еленой Горпинич. В целом, приятное общение, нет негативного впечатления на данном этапе. Оно появилось позже.
...

03.01.2024 | отрицательный отзыв
PLC Technology, IT-компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Был осенью 2022 года на собеседование на должность инженера по ремонту РЭА, пригласила Чеснокова Дарья http************ +79521593661. Собеседование проводил Алексей. Дарья сказала что перезвонит - по итогу уже год никто не звонит. Недавно звонили и предлагали пойти к ним на собеседование - я ответил, что с того года до сих пор жду звонка. Ни в коем случае не стоит в данную контору обращаться и тратить свое время - на этапе собеседования уже неуважение к людям и обман. Советую обходить стороной Был осенью 2022 года на собеседование на должность инженера по ...

03.01.2024 | отрицательный отзыв
PLC Technology, IT-компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Их нет

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Danmax technology: Сели и поехали

1. Владелец не выплатил % с продаж. Мотивировать отказ в выплате не смог. 2. Собственник обещал годовую премию, обозначив условия получения. Условия выполнены, премия не выплачена. 3. Не дай бог попасть в отдел продаж. Там вы будете продавать, звонить, принимать товар, разгружать и загружать его, при этом благодарности не дождаться 4. Собственника бизнеса не компетентна в целом, а в частности в вопросе начисления з.п. (исключительно в свою пользу) Каждый раз, приходится доказывать, что з.п. посчитана не корректно. 5. Нагружают дополнительным объёмом работ и не оплачивают, зато могут за эту не ...
Преимуществ нет

09.09.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании EGAR TECHNOLOGY, INC.

Хорошие руководители, забота о людях, сбор и учет обратной связи
Хотелось бы больше мероприятий-оффлайн для сотрудников

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "отзыв воздухоочиститель Akira Technology"

Если нужен совет от человека, у которого имеется воздухоочиститель Akira sense P-012, то могу однозначно сказать, что аппарат стоящий. Он имеет 3 разных режима работы по мощности и в принципе для моей квартиры достаточно второго режима, а еще в нем очистка фильтра производится НЕРА-фильтром класса Н12, поэтому он улавливает даже самые мельчайшие частицы пыли и это ощутимо не только по легкости вдыхания воздуха в квартире, но и по тому, насколько меньше стало скапливаться пыли на мебели. Так что я его определенно рекомендую.