Рыбалка в Андрейково

Витек:

Услуги: - Рыбалка; - Гостевые домики; - Инструктор по рыбалке.     Платная рыбалка в Подмосковье – это рыбалка на платном пруду, куда регулярно запускается рыба. Сегодня подобная рыбалка дает возможность «поохотиться» и на форель, и на леща, и на карпа, и на щуку, и на многие другие виды рыбы. Многие рыбаки давно уже облюбовали себе один из платных прудов области, куда регулярно, обычно не реже раза в неделю, выпускается рыба. На платную рыбалку в Московской области можно отправиться либо на целый день, либо всего на несколько часов. И в любом случае, быть уверенным, что вы вернетесь с уловом. Даже новички, которые впервые отправляются на рыбалку в Подмосковье, смогут с гордостью демонстрировать свою добычу.     Как добраться:  60 км по Новорижскому шоссе, поворот на Рузу, далее по указателям (направо на развилке). После проезда таблички «Андрейково» — поворот налево на поле.

Витек
да вы что даже не думайте ехать туда останетесь без денег и рыбы да еще и с негативом за такие деньги что там дерут можно на крутых водоемах половить и хорошую крупную рыбу а карась там вообще раньше всегда был бесплатно если уж на то пошло то лучше проехать пару км в перед там есть деревня рождествено и там совсем все по другому 300 р место и по 200р за килограмм рыбы карп так там хоть рыба есть я сам лично достал там карпана 6.2кг а знакомый осетра на 6кг правда он был по 500 за кг всем удачи
татьяна
Добрый день.Сегодня прочитала на форуме о платной рыбалке в Андрейково пруд Клевый. Вся запись от 2014 года, нового ни кто не написал, ни рыболовы, ни хозяин.То что на фото - может так и было когда запустили рыбу в прошлом году.Но вот хочу подеоиться своими впечатлениями о рыбалке.Вчера 9 мая приехали на пруд.Стоимость рыбалки 1800 руб с 6 до 13 и с 13 до 18 часов.Мы приехали в 9 часов, на нашу просьбу передвинуть время т.е оплатить за теже 7 часов, но с 9 до16 ч ответили отказом.Заверяя нас , что рыбы много и ловиться отлично, мы взяли путевку за 1800 на оставшееся время ( это первое что не понравилось).За мангал 500 руб отдали. за 4 часа рыбалки поймали 15 штук карасей меньше ладошки.Большой рыбы и не видели,рядом рыбаки были у них такая же история.У хозяина спросили где рыба,ответил, что ловить не умеем.Представьте за 1800 даже килограм рыбы не поймать.сравниваю с Дятлово, там за 3 часа рыбалки за 1500 уедешь обязательно с рыбой на кило и больше, время передвигают.А здесь только дурят людей и обдираловка полная.Мы рыбалкой не довольны остались и поэтому считаю, что хорошей рекламы не будет этому пруду.
Алексей
24.06.12 г. Ловили там на закидушки с 5 до 17 часов. Было поймано 2 карпа примерно по 1 кг. и 1 карась тоже на кило , а так же два обрыва. Карасики маленькие еще клевали. Вобщем оцнка хорошо, нам понравилось.

28.11.2018 | положительный отзыв
Океан-Тур, рыбалка, прогулки на яхте - Благодарность сотрудникам 5

Добрый вечер! Хочется поблагодарить компанию Океан-тур, за сказочную и фантастическую поездку в Абхазию, это было волшебно) начиная от рекламного агента, позитивного общительного и завлекающего Анатолия, и самую интересную, всё и всегда контролирующую, грамотную и всезнающую Татьяну- наш экскурсовод))) Это лучшая путешествие по просторам красивой и гостеприимной Абхазии и его народа. Спасибо ещё раз, обязательно обратимся к вам ещё много много раз.

01.12.2018 | положительный отзыв
Океан-Тур, рыбалка, прогулки на яхте - Благодарность сотрудникам

Сегодня мы посетили экскурсию “7 чудес поляны”. Долго и тщательно выбирали фирму, которой можно доверить нашу первую экскурсию по Сочи. Молодой человек (Андрей) ненавязчиво предложил рассказать что конкретно нам хотелось бы увидеть, что посетить. Рассказал, что предлагает “Океан-Тур”, посоветовавшись мы выбрали данный тур. Причем никакой предоплаты не внесли, т. к. на этом никто не настаивал. Утром, как и было обговорено, нам прислали смс с номером автобуса и временем подачи. Вежливый экскурсовод Татьяна Васильевна встретила нас, вместе с доброжелательным и внимательным водителем Вриш. Очень подробно рассказывала обо всех объектах, которые

02.02.2019 | положительный отзыв
Океан-Тур, рыбалка, прогулки на яхте

Добрый вечер! Странно было читать отзывы о не возврате денег, потому что с нас никаких предоплат не брали вообще! Очень ненавязчиво и культурно предложили экскурсию 7 чудес Красной поляны, с утра встретили, посадили в автобус и пожелали приятного путешествия. Экскурсовод Галина Алтухова просто чудо какое-то, до сих пор с дочкой вспоминаем её идеально поставленную речь и очччень интересную экскурсию. Всё чётко, профессионально, и с таким оптимизмом! Хочу поблагодарить Аганяна Андрея, у него покупали тур, мало того, что тур в полтора раза дешевле чем у Библио-Глобус а, он нам ещё

20.04.2017
Русская Рыбалка

Никому не советую идти работать в ресторанный комплекс РУССКАЯ РЫБАЛКА. Вся зп чёрная,выплаты раз в месяц, обещают одно в итоге задерживают, ссылаясь на стройку, кормят завтраками. (мне вообще не выплатили почти за месяц работы, отказались, сказали информации никакой нет). Никого официально не оформляют. Вешают лапшу будущим сотрудникам про оформление после испытательного срока, по факту такого нет. Вечная текучка. Только потеряете Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Охота-Рыбалка

Mr. Nik:

нужна была наживка, зашёл - глаза разбежались. выбор товаров для рыбалки здоровенный, продавцы знатоки своего дела, помогли определиться с выбором, объяснили что и почему лучше. всем рекомендую ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рыбалка, ООО Чистые пруды, 7 Озер загородный клуб.

Хочу оставить отзыв о платной рыбалке из личного опыта, больше об отдыхе наверно, чем о рыбалке. Сам не являюсь профи в рыбалке, но съездил в это лето уже раз 7 на платные озера в Суроватиху ООО Чистые пруды. Затянуло)) До этого года три нигде не рыбачил. Был на двух озерах на 5-ой Карташихе и на VIP - озере. На 5-ой Карташихе снимали двухместные домики. В домике две кровати полуторки, белье выдают, удобные матрасы, чайник, и обогреватель, есть веранда, удобства на улице. Воду с собой берите. Ловил с мостков на фидерную снасть, кормушка с грузом и крючки. Наживка разная, в основном Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Русская рыбалка"

Главный бухгалтер Гранкина Светлана Викторовна - истеричная некомпетентная баба, уровень воспитания оставляет желать лучшего, ни одной производственной проблемы не решает, а только разводит руками и ищет виноватых, на работу приходит для того, чтоб полить сотрудников с других отделов грязью. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
И.П.Иванчук А.Ю. Русская рыбалка

Директор-лживый,гнилой человечек у которого нет ни чести ни совести,любитель затыкать свои бесконечные финансовые дыры за чужой счет.Слово для него-пустой звук.При общении с ним лучше воспользоваться диктофоном-может отказаться от своих слов через пять минут.Таких людей нужно обходить стороной чтобы не замараться. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Пруд в селе чесноково - Платная рыбалка

Ув. Аман Гумирович! Когда наконец наведут порядок с платной рыбалкой в с.Чесноково на неоднократные жалобы мер ни каких не принимается.рыбу заразили описторхозом сидят какие то сомнительные люди прикрываясь г-ном Степановым из Белово, пьяные угрожают оружием пневматическим!требуют по 200руб за снасть, просим от коллектива рыбаков города Ленинска-Кузнецкого разобраться со сложившейся ситуацией, иначе будем обращаться в Москву. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ