skinali-fresh

ольга:

стеклянный фартук на кухню, изготовление и установка скинали

ольга
сделали фартук за неделю. помогли с выбором рисунка.на протяжении всего времени сами звонили и сообщали на какой стадии находится изготовление моего фартука. цены у них самые приемлимые.вообщем не пожалела,что обратилась в эту компанию!
наталья
порадовало то,что та сумма которую мне насчитали по телефону-осталась такой же при приезде замерщика!!!( обращалась еще в две фирмы-приезжали замерщики и насчитывали больше,чем говорили по телефону!!!)сделали кстати за 7 рабочих дней,а не за 8 как обещали!!! вообщем нас все устроило!!!

Отрицательные отзывы

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Не советую

Долго уговаривал что бы наклеить стекло вместо того чтобы посадить на болты. Только потом дошло до меня что если что-то случится с электрикой придётся разбивать стекло. Оказалась наклейка вместо обещенной печати. Деньги взяли как за печать.
Их нет