b1zokna:

За время совместной работы с вами  мы убедились в эффективности их технологии приема звонков для нашей компании. Наши услуги ориентированы на широкие слои населения — Установка пластиковых окон, балконов и лоджий, натяжных потолков и установка кондиционеров. И когда запустилась наша рекламная компания, нам стало не хватать собственных человеческих ресурсов для приема и обработки звонков. Поэтому узнав о данной услуге, мы сразу же ей воспользовались, очень довольны результатом.
Меня тоже вполне устраивает качество услуг телефонии, оперативность работы специалистов и стоимость. Я выбирал между несколькими компаниями. В итоге остановил свой выбор на контакт-центре Эталон Развития по той простой причине, что у них можно заказать услугу удаленного колл-центра для разных регионов. Для нашего агрохолдинга это оптимальное решение проблемы. Операторы хорошо справляются со своей задачей, отвечают на звонки сразу и общаются с клиентами вежливо.
Сотрудничали по нескольким проектам. Работу менеджеры выполняли очень профессионально.После обращения к ним, наши менеджеры по продажам получили значительную базу номеров, с интересующей нас информацией о потенциальных клиентов. Были получены контактные данные нужных лиц по большинству компаний.Как следствие наши менеджеры оказались полностью заняты работой, и мы приблизились к тому, что общими усилиями обзвонили практически всю базу ДубальГис, которая нас интересовала (более 17 000 номеров). Как итог сотрудничеств наши продажи возросли более чем на 30%. Спасибо за проделанную работу!
brif.big@bk
Был опыт сотрудничества с Эталоном развития. Остались положительные впечатления,качество работы устроило. планируем продолжать сотрудничество.
Основной проблемой  нашей компании было крайне низкое количество продаж новым клиентам. За 11 лет существования компания сумела накопить достаточно большую базу клиентов, которые и давали возможность повторных продаж через рекомендации. Однако количество продаж через рекомендации в период кризиса катастрофически упало. Кроме того, на существующую клиентскую базу очень негативно повлияла реструктуризация компании. По совету коллег ранее сотрудничавших с компанией Эталон Развития решили обратится к ним. В ходе сотрудничества был  разработан новый алгоритм звонка и новый алгоритм продажи. Уже после первой недели внедрения новой тактики показатели составили:  30% — конверсия звонок-замер ,50% — конверсия замер-продажа. Внедрение новой тактики решило  проблему резкой нехватки  звонков. В итоге поток входящих обращений  от новых клиентов увеличился с 1–2 в день до 15–20. Большая накопленная база клиентов компании всегда является основным активом любой компании. В сотрудничестве с Эталоном Развития мы значительно увеличили свои клиентские базы. Такая практика сотрудничества позволила уже в первый месяц осуществить около 20 выездов к нашим новым клиентам и в последующем заключать договора. В итоге новые решения и идеи дали следующий  результат: среднемесячный объем продаж компании за 2 месяца сотрудничества  увеличился в несколько раз.
Обращались и сделали выводы о качестве работы компании на основе скорости их работы. Сработали вовремя и в сроки.  Наш продукт создается с помощью гибкого программного обеспечения, которое всегда можно настраивать под нужды и потребности заказчика. Это реальная инвестиция в будущее.  В начале работы совместно с менеджерами мы определили  цель проекта и разработали  индивидуальную стратегию с учетом потребностей и характера целевой аудитории. Менеджеры  были готовы  к работе в любых обьемах, а нам  оставалось лишь наблюдать, как увеличивается прибыль! Стояла задача  – найти новых клиентов так, чтобы они пришли к нам  снова. Справились с задачами прекрасно! Для достижения поставленных нашли  индивидуальное решение в каждом отдельном случае сэкономили  наше время. Для нас был важен конкретный результат. Если вы ищете того же, то Эталон Развития  – это лучшее решение.
Для нашего крупного интернет-магазина сотрудничество с компанией Эталон Развития тоже стало, можно сказать, настоящим спасением. Как раз обратились к ним за помощью в сезон распродаж. Телефон разрывался, на всех операторов не хватало. Они быстро выделили нам телефонную линию и посадили на нее своих обученных специалистов. Я даже и не думал, что в такие рекордно короткие сроки можно так быстро обучить персонал. Наши клиенты вроде бы довольны качеством услуги и скоростью работы операторов на телефоне, а это главный показатель.
"Эталон Развития"
Добрый день! Уважаемый конкурент или клиент, мы даже не знаем как Вас назвать, прочитали Ваш отзыв. Просим Вас, если вы пишете, что недовольны нашими услугами, писать не анонимно, а представиться компания такая-то, клиент такой-то, заказал услугу такого-то числа по договору № такому-то. А так получается написал неизвестно кто, претензии неизвестно какие. Вообще Вы наш клиент или наш конкурент? Просим лицо, написавшеее отзыв, связаться с нашим руководством по телефону 8-927-512-07-32.А также просим администрацию данного форума впредь обращать внимание на данные отзывы, написанные неизвестно кем. В противном случае будем вынуждены обратиться в суд и действовать в рамках статьи 152 ГК РФ. С уважением, руководитель компании "Эталон развития".

Волгоград

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Эталон, Эталон-Техно, ВИК и т.д.

Добрый день. Данная компания находится у нас в Батайске. Компания изначально заявлена как производитель весов, реально же на деле компанией управляет аферист в юбке - Орлова Марина Викторовна. Если не хотите остаться без штанов, никогда в данное место не обращайтесь, ни по работе, ни по приобретению автовесов. Прошу всех кто пострадал от деятельности данной дамы, оставлять комментарии. Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв
ООО Эталон Развития

Все очень понравилось, рекомендую!
Было бы вполне актуально и приятно даже написать положительный отзыв про Эталон развития. Я с ними работаю уже давно. Около двух лет. Сначала пользовался контекстной рекламой, потом баннерами, на которые уже никто не смотрит, даже рекламой на досках объявлений занимался – результаты были, но не те вообще. Начал искать новые методы привлечения клиентов и их агитации. ...

Армавир, Владивосток, Волгоград, Москва, Белгород, Санкт-Петербург, Воронеж, Сыктывкар, Самара, Архангельск, Коломна, Коми, Курган

20.04.2019
ООО Эталон Развития

После подписания договора и оплаты услуг в размере 10000 рублей, для вас сделают 150 холодных звонков, которые никаким образом вам не помогут. Если спросите, а где результат, то вам скажут что сделали свою работу и предложат оплатить ещё 10000 руб. вы снова оплатите 10000 и результат будет такой же. Звонки совершаются наотвали. А если вы захотите обжаловать договор, то у вас ничего не выйдет. К тому же вы встретитесь с оскорблениями и угрозами. Я попалась на это дважды. Это был мой печальный опыт. Будьте аккуратны. Контора разводняк!
До того, как вы заключите с ними договор все будет хорошо.... но только до того ...

27.03.2019
ООО Эталон Развития

Хочу предупредить всех, кто хочет попробовать поработать с этой компанией! Лучше не связывайтесь с мошенниками!!! Читайте те отзывы, которые написаны первыми! На всех форумах и отзовиках, первые отзывы только отрицательные. Затем менеджеры компании старательно перекрывают их положительными (составленными собой). Не верьте! Посмотрите ниже и дайте оценку тому, как они отвечают на отзвы людей. Угрозами!!! Судами!!! Они явно психически не уравновешены, особенно их руководитель Роман! Если не хотите проблем, даже не звоните! Мне очень жаль, что я связалась с этими разводилами. Роман, хватит обманывать людей, найдите честную работу!
Люди будьте осторожны!!!! Все положительные отзывы написаны сотрудниками компании! ...

27.03.2019 | положительный отзыв
ООО Эталон Развития

Обратились в компанию с нестандартной задачей, сотрудники компании быстро вникли в нашу задачу и наш продукт. Отчет по окончанию проекта легко обрабатывать, есть все необходимые данные.За два месяца, выручка выросла в 3 раза. Не ожидали такого хорошего результата. Спасибо за ответственный подход к делу и решению наших задач. Отдельно стоит отметить выполнение обязательств точно в срок. ...

24.03.2019 | положительный отзыв
ООО Эталон Развития

Мы довольны итогами проекта, хотя он очень сложный. Отработали замечательно. Качество сервиса приятно порадовало: отчетность удобная, операторы звонкие. Сократили рекламный бюджет и перешли к иным средствам. О компании могу сказать только хорошее. Планируем сотрудничество по иным задачам, с которыми подход телефонных продаж справится. ...

20.03.2019 | положительный отзыв
ООО Эталон Развития

Благодаря профессионализму, высокой стрессоустойчивости, готовности решать нестандартные задачи и хорошей психологической подготовке сотрудников call-центра Эталон Развития нам удалось повысить качество сервиса и увеличить количество новых клиентов. За время сотрудничества колл центр подтвердил свой профессиональный статус, компетентность, и активность в решении поставленных задач. Все работы выполняются с надлежащим качеством. Сотрудники компании грамотно справляются со своими обязанностями. Мы ...