Хутор Калина Красная

den_xx:

Воронеж, р-н Ленинский, Донбасская улица, 23, «Хутор Калина Красная» - это место, из которого не захочется уезжать! Мы создали все условия для того, чтобы люди, которых интересуют усадьбы на продажу, выбрали именно нашу станицу. Колоритные домики, красота пейзажей и свежий воздух абсолютно покор

den_xx
Хотели отметить новый год на калине красной всей семьей, хорошо встретили знакомых, которые ночевали на турбазе. Оказывается, элитные дома за 40 000р это дешовые летнии холупы, где рядом с твоей головой гудит насосная станция! Даже нет предбанника, заходишь с улицы на порог зимой и сразу врывается в дом минус 30.Кстати, если у вас нет джипа, вам там ловить нечего, огромная гора, чтобы туда сейчас проехать нужны цепи на колеса!
Виктор О.
Для отдыха, как по мне, просто идеальное место - расположено очень удачно, в окружении природы. Время здесь пролетает просто незаметно, а назад так и тянет вернуться!
_Василий_
Недавно друзья пригласили съездить отдохнуть на выходные на турбазу «Хутор Калина Красная». Я был в полном восторге, даже не подозревал о наличии такого крутого места в этих краях. Домики в казачьем стиле- это что-то, природа, речка, чистый воздух, рыбалка-лучшего отдыха не придумать. Теперь собираюсь отдохнуть там подольше всей семьей, что и вам рекомендую.
zhenya.kuteev
Хотел купить дом у них. Посмотреть съездил, все понравилось. Недалеко от города. Место тихое, река рядом, короче мне понравилось, такого еще не видел. Дома очень понравились.
lina.selesneva
Решили с мужем выкупить домик на берегу реки. На огородах летом копаться не хочется, да и зимой было б неплохо на природу иногда выезжать. Попалось на глаза объявление о продаже домов на турбазе «Хутор Калина Красная». Решили съездить, посмотреть, что ж там за чудо такое, под таким-то названием) Честно говоря, очень круто)) Природа, воздух, речка, просторы — красота! Домики милые, выполнены в казачьем стиле, нестандартно и потому притягивает взгляд. Есть возможность подведения индивидуальных коммуникаций, любой каприз, в общем:) Думаем остановить свой выбор именно на «Хуторе»!
Инна Бахтеярова
Ездили с мужем в выходные к ним смотреть усадьбы в казачьем стиле. Все очень понравилось, природа супер, дома восхитительные. Детям понравилось, значит будем покупать дом у них!
dianka.artemefa
Ездили смотреть турбазу «Хутор Калина Красная». Понравилось, классные места, оч крутая задумка:) Строители молодцы, но общее впечатление от посещения портят стройматериалы и сам процесс стройки. А так в целом офигенно, уже просматривается общий стиль. Уже понятно, что дом будет оч потрясающим, удобным и оборудованным всем необходимым. Реально шикарная природа! Вообще здорово, все довольны, ждем, когда достроится уже наконец и можно будет выбираться на выходные!
Елена
Супер место! очень понравилось, природа великолепна, летом будет еще лучше. Дома стоят очень клевые, река и лес прям рядом! Место улет!
serjre
Скоро лето, задумался о том, куда ездить с семьей жарить шашлыки:) Нашел сайт «Хутор Калина Красная». На семейном совете решили скататься проверить, что за место такое. Впечатления потрясающие! Красивое место, нестандартный стиль и много вариантов развлечений: рыбалка, катамараны, прогулки по лесу. Отличная турбаза!
yulb0gdanova
Турбаза «Хутор Калина Красная» - клевое место во всех смыслах слова! Дом строится на берегу речки, виды потрясающие, воздух прям пить можно)). Мастера обещают сделать все под ключ, в короткие сроки. Строительство и правда ведется быстро, видно, что народ старается. Казачий стиль — в принципе отличная задумка, непопсовая:) Говорят, можно будет сделать любую дополнительную отделку, провести необходимые коммуникации. Одним словом, мировое место для отдыха, не нужен нам берег турецкий:) Сама довольна, семья в восторге, ждем окончания стройки!
bogdan.uschakoff
Смотрел тут каталог турбаз вблизи Воронежа, с возможностью выкупа дома. Взгляд зацепился за название «Калина Красная». Решил съездить взглянуть, что ж за место такое. Приехал — и влюбился:) Кайфовое место, отличные виды, природа, свежий воздух, шашлычок есть где пожарить. В баньке попариться, опять же:) Казачий стиль — вообще отличная тема, необычная, оригинальная, можно сказать. Домики красивые, планировка территории по-уму сделана. Думаю, надо брать, как строительство закончится — на выходных выехать-развеяться самое то.
senya.isakovv
Пока искал вариант базы отдыха, где отдыхать летом, наткнулся на «Хутор Калина Красная». На выходных решил разведать, что как. Потрясающее место! С одной стороны, практически полный отрыв от цивилизации, а с другой — избушки со всеми удобствами, комфортные, можно и зимой жить, и летом. Да и оформлено круто:)
noskov_yaroclav
На днях были в «Хуторе Калина Красная», ездили смотреть, что это за чудо такое в казачьем стиле. Ну что сказать, круто! Оригинальный стиль, уютные домики, лес, речка — все просто офигенно!!! Летом наверняка будет просто сказка:) Ждем лета, чтобы приезжать на выходных, отдохнуть от города!

18.10.2014 | положительный отзыв
Лада калина - Калина это ведро с гвоздями

Калина это ведро с гвоздями и гремит и стучит, за такие деньги можно взять что нибудь получше. Подробнее>>

11.08.2018 | положительный отзыв
Калина Красная

Упавший бренд, работа большинства в черную, задержки з/п 1,5-2 месяца (у большинства менее 15 т.р.), отсутствие обучения (но требования как к универсалу во всем), переработки (вследствие текучки и, как следствие, нехватки кадров), боязнь директора сродни надзирателю - одним словом потерянное рабочее время. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бальзам «Калина красная»

Привет всем! Открыла для себя нечто новое среди успокоительных средств. Конечно поводов для стресса хоть отбавляй, но все же нужно уметь справляться со своими проблемами и только в самом крайнем случае прибегать к помощи разных препаратов. Так я думала совсем недавно. Хорошее успокоительное средство мне понадобилось после расставания с мужем. Мы прожили вместе 5 лет. Все было очень даже хорошо, но год назад все резко изменилось. Мы перестали понимать друг друга. Совершенно случайно я узнала об измене мужа. Что я пережила в этот момент сложно себе даже представить. Никому такого не пожелаешь. Пыталась с ним поговорить и все выяснить, но Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Калина красная

Это мошенники, по заявленному юр. адресу их найти невозможно,офис, куда приглашают на собеседование, постоянно меняют. Последний арендован на Фридриха Энгельса. Обещают высокие з/п на различные вакансии, далее платное "обучение". Я дальше анкеты не пошла, а заглянула в соседний офис и узнала, что эти аферисты угрожали соседям за разглашение настоящего положения дел. Люди тратят время, деньги, надежду, а эти гады наживаются Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Хутор Метель

Работаю в кафе на нашей фермы. Работы удовольствие.

23.08.2022
Николин хутор

Главная проблема этого дома отдыха управляющая Каролина Макеева. Видимо человеку достались казенные бюджеты, которые она медленно и уверенно разворовывает. Вот ситуация: отработал смену на жаре, закрыл большой объём, Каролина целый день наблюдала за процессом, вносила пожелания. В конце дня сказала "вот ещё это сделайте (объём ещё на день работы), тогда заплачу. Не нравится идите лесом. Женщина неадекватная, да ещё и Подробнее>>

07.09.2020
Роза Хутор

Руководство набрано по знакомству, как следствие, сформировались мини группы, вставляющие друг другу палки в колеса. Борются, чтобы "их люди" занимали большинство должностей. Оттуда снисходительное отношение к совершенному безделию "одних" и презрительное к "другим".Качественный состав персонала доолимпийского и постолимпийского периода заметно разнится. Когда основная тяжелая работа была сделана и олимпиада "сдана" на курорт потянулись бестолковые "свои". Этот контингент образовал подходящую Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Парк Инн от Рэдиссон Роза Хутор»

В данной организации стоит 80 видеокамер от туалета до центрального входа.Работа охраны заключается в том что бы один сидел в стеклянной комнате метр на метр где нет вентиляции и зимой холодно а летом жарко и идет облучение от четырех 32 дюймовых мониторов стоящих от тебя менее 30 см.Впереди стоит камера и если ночью закроешь хоть один глаз то начальник увидит проверяя запись и будет дрючить.Второй охранник стоит на центральном входе в качестве швейцара попутно разгоняя машини стремящиеся всегда стоять у центрального входа.Так же работа охраны заключается в постоянном слежении за персоналом.Не так сел не так встал не так пошел.Ничем кроме как свинским отношением к людям объяснить постоянную текучку там начиная от офицанта кончая главным бухгалтером нельзя.Кому то это нравится кому то нет.
нет ... Подробнее>>

02.08.2018
ПАО Агрокомплекс Тепличный, хутор Ленина

Публикуют на сайтах вакансии с завышенной зарплатой. Например, 15. 06. 2018г. Дали вакансию главного бухгалтера с зарплатой 55 тысяч. Я прошла собеседование на котором директор Саркисян мне лично подтвердил-50 на руки. Вышла на работу, написала заявление, через час позвали к директору сказали, что по штатке зарплата 32 тыс. Остальное премия, которая будет выплачиваться после испытательного срока через 3 месяца. И Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Зеленый Хутор

tanja.grichakina:

Мы с моим молодым человеком решили правильно питаться, а основой правильного питания являются правильные продукты, т.е. без всякой химозы и желательно с сертификатом Органик. Прошерстив интернет, остановила свой выбор на интернет-магазине натуральных продуктов Зеленый Хутор. Сайт у них удобный, на каждый продукт есть подробное описание и, что не мало важно, описание фермы, с которой этот продукт доставляется. Заказала молочку (творог, молоко), хлеб, овощи, фрукты, кое-что из бакалеи. Все продукты понравились, свежие, вкусные! Восторг! Даже мой молодой человек оценил (редкий привереда в еде). Буду делать заказ еще! ...

Санкт-Петербург, Обводного Канала набережная, 209 к.1