ТЦ Калина красная

Это мошенники, по заявленному юр. адресу их найти невозможно,офис, куда приглашают на собеседование, постоянно меняют. Последний арендован на Фридриха Энгельса. Обещают высокие з/п на различные вакансии, далее платное "обучение". Я дальше анкеты не пошла, а заглянула в соседний офис и узнала, что эти аферисты угрожали соседям за разглашение настоящего положения дел. Люди тратят время, деньги, надежду, а эти гады наживаются на человеческой беде. Где УБЭП?

18.10.2014 | положительный отзыв
Лада калина - Калина это ведро с гвоздями

Калина это ведро с гвоздями и гремит и стучит, за такие деньги можно взять что нибудь получше. Подробнее>>

11.08.2018 | положительный отзыв
Калина Красная

Упавший бренд, работа большинства в черную, задержки з/п 1,5-2 месяца (у большинства менее 15 т.р.), отсутствие обучения (но требования как к универсалу во всем), переработки (вследствие текучки и, как следствие, нехватки кадров), боязнь директора сродни надзирателю - одним словом потерянное рабочее время. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Хутор Калина Красная

lina.selesneva:

Решили с мужем выкупить домик на берегу реки. На огородах летом копаться не хочется, да и зимой было б неплохо на природу иногда выезжать. Попалось на глаза объявление о продаже домов на турбазе «Хутор Калина Красная». Решили съездить, посмотреть, что ж там за чудо такое, под таким-то названием) Честно говоря, очень круто)) Природа, воздух, речка, просторы — красота! Домики милые, выполнены в казачьем стиле, нестандартно и потому притягивает взгляд. Есть возможность подведения индивидуальных коммуникаций, любой каприз, в общем:) Думаем остановить свой выбор именно на «Хуторе»! ...

Воронеж, р-н Ленинский, Донбасская улица, 23, «Хутор Калина Красная» - это место, из которого не захочется уезжать! Мы создали все условия для того, чтобы люди, которых интересуют усадьбы на продажу, выбрали именно нашу станицу. Колоритные домики, красота пейзажей и свежий воздух абсолютно покор

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бальзам «Калина красная»

Привет всем! Открыла для себя нечто новое среди успокоительных средств. Конечно поводов для стресса хоть отбавляй, но все же нужно уметь справляться со своими проблемами и только в самом крайнем случае прибегать к помощи разных препаратов. Так я думала совсем недавно. Хорошее успокоительное средство мне понадобилось после расставания с мужем. Мы прожили вместе 5 лет. Все было очень даже хорошо, но год назад все резко изменилось. Мы перестали понимать друг друга. Совершенно случайно я узнала об измене мужа. Что я пережила в этот момент сложно себе даже представить. Никому такого не пожелаешь. Пыталась с ним поговорить и все выяснить, но Подробнее>>

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Калина-малина: Ужасное руководство

Очень много задач на одном человеке, администратор постоянно приказывал выходить на другие адреса и угрожали если не выйдем, так же надо было пахать 3/1, 2/1, потому что постоянная текучка, и ладно бы только на своей позиции, но нет, ты должен всех заменять был. Когда устроилась, открывали магазин с хорошим администратором и хорошим коллективом, но потом все изменилось и стало невозможно работать. Что самое ужасное, заставляли продавать просрочку, реализовывать ее через гриль, даже если срок уже неделю назад вышел, особенно это касалось колбасы на пиццу кальцоне и шашлыков. А так же, ...
зп была вовремя

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Калина золотая(голд)

Никому не советую туда идти, даже не думайте. Будите работать за десятерых, обязанносте кучу. Там мадам работает которая все разрушила своими руками. Ну кто работал, понял, о ком я. Слушает рассказы духовные на все производство, строит из себя царицу. Сама ничего не представляет. Сотрудники работают таджики, с 8 до 8. И выходные тоже, качество желает лучшего. Как говорят они поднимаются с колен, дали власть хрен знает кому, разрушила такое производство, теперь набирают людей, незнают куда их приткнуть. Потипу всемналадится и все будет хорошо. Пока жто мадам здесь будет ничего хорошего.. ...
Никаких. Не советую туда никому.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нуриза о компании ООО Калина Сервис

- выплаты вовремя - руководство всегда на связи - дали трудовой договор, продлила себе документы Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Калина store российские дизайнеры отзыв дизайнера вся правда

Отзыв будет больше полезен для дизайнеров, которые рассматривают Калину как место для продажи вещей своего бренда, но и покупателям будет тоже интересно узнать за что на самом деле они платят. Мой бренд DARIO FAMA размещался в Калине Метрополис в течение трёх...

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Калина Ойл

Людей нет постоянно, за 4 месяца работы штат не укомплектован. Управляющий не умеет распоряжаться кадрами. Работаешь 3 месяца типо испытательный срок не официально. Захочешь расстаться без отработки будут запугивать службой безопасности и штрафом
Их нет и не было

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агата о компании ООО Калина Сервис

Классное руководство, всегда входили в положение в случае ЧС. Зарплата всегда вовремя без задержек. Карьеру можно сделать если надо Подробнее>>