Видео мастера - Всегда благодарна

Вика:

А я буду всегда благодарна сервису, из сгоревшего жесткого диска спасли фотографии! Не знаю как они это сделали, я в отчаянии была, там свадебные фото с мужем были и первые три месяца жизни сына. Спасибо.

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Видео мастера" (Россия, Москва) - это просто развод

развод, бизнес расчитан на разовые заказы и большое количество людей в Москве Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
Видео мастера - Починили

За 300 рэ починили! Купил муж приставку б/у на свой страх и риск, а она через неделю начала дико тормозить. Мы расстроились, ведь цена не особо низкой была. Правда обратившись в этот сц мы выдохнули, проблема была на 300 рублей, спасибо за ремонт.

18.10.2017 | положительный отзыв
Видео мастера - Спасибо курьеру

Сервис на высоте, стоило только позвонить, и прибыл курьер. Монитор сломанный забрал, вернул он его, правда, через день. В общем, мастеров я не видел, только курьера, так, что ему и спасибо!

20.10.2017 | положительный отзыв
Видео мастера

Заменили инвертор на моем мониторе! Все устроило меня, особенно бесплатная курьерская доставка с гарантией сохранения техники! Это прям что-то новенькое, или я давно не обращался в сервисы.