ООО Цветомания

Циолковского 10, ООО Цветомания Для ЛЛ: Хотите бесплатно отработать 36 часов, и в никуда слить неделю жизни - добро пожаловать. Начало стандартное - отклик на HH, звонок приятной HR-ши, приглашение. После собеседования, на котором всех все устроило: пригласили на стажировку, по условиям, стажировка должна была занять 3 дня, но не по 4 стандартных часа, а по 12 (полная смена). Но, как меня уверили - затем, эти, якобы, стажировочные смены будут оплачены как обычные рабочие. По факту никакой стажировки не было, объяснили, как работать за 5 минут, и все, работай с нами, даже методички/инструкций не было. Ну не вопрос, ничего особо сложного в работе не было, да и если это оплачивается - все честно. По ходу так называемой "стажировки" не было не 1 придирки к моей работе, на всякий случай даже уточнял, все ли ок. В конце третей смены мне сказали взять "выходной" на след день (который должен был быть уже полноценным рабочим), на мой вопрос "зачем" - ответили, что будет другой стажер, слишком много народу не нужно. Поинтересовался на кой х? И влияет ли это на меня? Старший кладовщик (он же по совместительству зам. Руководителя) ответил, что не знает, в моей работе его все устраивает и никаких нареканий нет (мол, руководство че-то там мутит). На смену больше меня конечно же никто не вызвал, и я решил встретиться с руководителем лично. Руководитель меня принял (а). На мой вопрос, что же не устроило - ответила, что все устроило, но брать сразу меня они не готовы, мол хотят посмотреть других кандидатов НО! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мне позвонят. Чем может другой кандидат быть лучше человека, который работает и в полной мере выполняет свои рабочие обязанности? Внятного ответа не получено, в прочем, уже по традиции. На следующий вопрос - "Как мне оплатят 3 рабочих, а не стажировочных дня" получил встречный - "А вы что-то подписывали? " Денег не планирую получить, но бумажки в пару инстанций обязательно направлю. Никому не советую связываться с этой гнилой, завернутой в ленточку компанией ;).

Дмитрий 2017-12-18 07:25:32

Вышел на стажировку в эту замечательную компанию (начало такое же: звонок, анкета, собеседование). Сразу в бой, объяснения по ходу, ну да это нормально. Опыт есть, так что проблем не возникло. И через полтора часа ударного труда старшОй заявляет мне, что его сейчас отругали в службе безопасности - мол, почему он допустил меня до работы без их одобрения, у меня ведь СУДИМОСТЬ! На мой резонный вопро

05.08.2018 | положительный отзыв
ООО Цветомания

13. 07. 2018. Я пришла на собеседование, в магазин "Цветландия" по адресу Спб пр Большевиков д 17 на вакантную должность, управляющего магазином. Со мною проводила беседу менеджер по персоналу Татьяна, / хотя она не представилась в начале, об этом я узнала уже позже/, в ходе беседы понимая что у меня не столь большой опыт работы с цветами, как управленческий опыт, Подробнее>>