ООО Цветомания

13. 07. 2018. Я пришла на собеседование, в магазин "Цветландия" по адресу Спб пр Большевиков д 17 на вакантную должность, управляющего магазином. Со мною проводила беседу менеджер по персоналу Татьяна, / хотя она не представилась в начале, об этом я узнала уже позже/, в ходе беседы понимая что у меня не столь большой опыт работы с цветами, как управленческий опыт, мне было предложено поработать месяц продавцом, показать себя и посмотреть специфику работы, я дала своё согласие, и тут МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ Татьяна, задаёт мне столь вежливый и корректный вопрос, все ли у меня зубы на месте????????? у меня как и у любого нормального человека пришедшего на собеседование в магазин, а не на кастинг в модельное агенство, стал ступор.. И понимая что в жизни меня ещё так никто не унижал, прекратила собеседование и ушла. Прошу руководство компании "Цветландия" разобраться в компетентности данного сотрудника и его профессиональных качествах! Спасибо! Собеседование проходило по адресу: СПб ул пр Большевиков д 17 магазин Цветландия.

25.12.2017
ООО Цветомания

Циолковского 10, ООО Цветомания Для ЛЛ: Хотите бесплатно отработать 36 часов, и в никуда слить неделю жизни - добро пожаловать. Начало стандартное - отклик на HH, звонок приятной HR-ши, приглашение. После собеседования, на котором всех все устроило: пригласили на стажировку, по условиям, стажировка должна была занять 3 дня, но не по 4 стандартных часа, а по 12 (полная смена). Подробнее>>