Компания "Волгасофт-проект" (Россия, Волгоград) - Не советую к ним обращаться за помощью

kat34:

не профессионалы

После декретного отпуска вышла на работу, а там ужас ужасный, база 1С в ужасном состоянии, нужно восстанавливать 2 квартала. В интернете нашла компанию, которая обслуживает и восстанавливает 1С. Позвонила по вышеуказанному номеру, договорились с менеджером о том что они выставят счета на предоплату, который мы сразу же оплатим ( нам нужно было все исправить как можно быстрее), после чего с нами свяжется специалист и приедет к нам. После оплаты выснилось, что специалист к нам выехать ближайшие дни не сможет, может поработать только удаленно, мы согдасились, подумав об экономии, разница между выездом и работой удаленно 200 в час. Взяли у нас базу, сославшись на то что посмотрят что можно сделать, смотрели ее неделю, после чего наконец-то позвонили-я вот сделала, высылаю посмотрите а потом я в вашей базе сделаю. Сначала мне это показалось очень замечательно, хотя раньше все работы производились сразу в нашей базе, чтобы экономить время, нов этот раз все по другому, я решила, ну раз так, значит так правильно. Посмотрев базу, я сказала, что не доделано или сделано не так, снова забрала она базу, снова неделя прошла. А нам то срочно все нужно... Так прошел месяц, постоянных забираний, возвращаний базы. Меня уже злить начало-почему нельзя сделать все сразу удаленно в моей базе? Зачем двойная работа? В обем ничего я доказать не смогла, решила что все наконец- таки исправят и распрощаюсь я с этой фирмой. После почти окончания работ, специались мне сказала, что все сделано, войдя в базу, я обомлела- ничего вообще не сделано! Уже начала разговаривать с руководством о том, что она ничего сделать не может или мы с вами прощаемся и не платим за все эти часы мучений или она нормально все делает. Через неделю нам наконец-таки почти все исправили, но поставили условие, что вы сначала оплатите, а потом мы окончим работу и вышлем вам вашу базу! На что наш директор сказал- послать их лесом за такие сроки и такую работу! Объяснив им это, они все доделали и обещали выслать счет и приезти документы. Прождав документы почти 2 недели, напомнив о себе (хотя нам то оно и не надо), наконец приезли, но без договора! Теперь договор ждем уже 3 недели и не оплачиваем, хотя деньги им очень нужны были. Работу их оцениваю как очень плохую профессиональную подготовку специалистов и странное отношение к клиентам- как буд-то они нам деньги дают, а не мы им.

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Волгасофт

Хотелось бы рассказать об этой ужасной конторе!!! ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА НИХ!!!!!!! Это просто обманщики и скоты!!! (мягко говоря). Во-первых официальная зар.плата у всего персонала около 5000 руб, во-вторых при трудоустройстве говорят писать заявление на пол ставки, т.е. на 4 часа. Коллектив ужасный, работают одни стервозы и беженцы с Украины (так как они дешевая рабочая сила). Сначала кажутся все Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу

25.04.2017
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание­!

28.04.2018
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной информации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание­!

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Под руководством наставника из школы запустила первый проект

Я рада, что наконец-то ушла из офиса и теперь полностью переключилась на работу саму на себя. В этом году оформила ИП, под руководством наставника из школы запустила первый проект. Один минус - мало того, что оплачивать курс надо, так ещё и с первого запуска пришлось отдать 20% прибыли. Как по мне, слишком большой процент. Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Пока у меня только один проект

После обучения в школе удалось найти через группу Хирковского эксперта из тех, кто подавал заявку на поиск продюсеров. К сожалению, пока что это единственный проект за месяц после окончания обучения. Думал, у прошедших курс лиги будет больше заказчиков. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Colvir Software Solutions - Общее впечатление позитивное. В компании много проектов, работа по матричной системе. Каждый проект ведет свой менеджер, и команда подбирается также под проект. Таким образом, есть возможность поработать с разными специалистами.

Возможность работать удаленно. Это удобно, так как ты можешь из дома в комфортных условиях выполнять рабочие задачи. В каждой группе есть тим лид, который взаимодействует с разработчиками, собирает "предложения и жалобы", координирует работу, фиксирует равномерность загрузки. Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
КБК ПРОЕКТ, проектная компания - отзыв пользователя КБК Проект о работе в компании

КБК Проект:
Уважаемые дамы и господа! В соответствии с действующим законодательством РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространение недостоверной информации может быть расценено как клевета, оскорбление или действия, порочащие честь, достоинство и/или деловую репутацию гражданина и/или юридического лица, которые подпадают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами факты таких нарушений нотариально заверяются, по ним готовится юридическое заключение, которое перед­ается в соответствующие органы. По всем вопросам, связанным с трудовыми отношениями, советуем обращаться feedback..[]..kbkproject.r­u Надеемся на понимание! Уважаемые дамы и господа! В соответствии с действующим законодательством РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространение недостоверной информации может быть расценено как клевета, оскорбление или действия, порочащие честь, достоинство и/или деловую репутацию гражданина и/или юридического лица, которые подпадают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами факты таких нарушений нотариально заверяются, по ним готовится юридическое заключение, которое перед­ается в соответствующие органы. По всем вопросам, связанным с трудовыми отношениями, советуем обращаться feedback..[]..kbkproject.r­u Надеемся на понимание!

Москва, Таганрогская, 10

30.04.2019 | отрицательный отзыв

КБК Проект:

Москва, Таганрогская, 10

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>